Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Компания BELARTA


Сообщение Belarta Украина » 11 окт 2012, 13:47

Pavlo писал(а):Какой ДЦ выгодный, можете мне посоветовать, и чтобы я там зарегистрировался?

Компания BELARTA является лицензируемым участником финансовых рынков, STP-брокером, предоставляющим услуги прямого доступа к международному межбанковскому валютному рынку без посреднических схем и ECN-систем.
Деятельность нашей Компании подчиняется финансовым директивам, законодательству и нормативной базе Кипра и Европейского союза и контролируется Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC - Cyprus Securities and Exchange Commission), лицензия № 165/12

Работа с BELARTA открывает ряд преимуществ, как для частных трейдеров, так и для брокерских компаний, заинтересованных в выводе клиентских позиций на реальный межбанковский рынок.
Современные технические решения - PRO TRADER, WEB TRADER или META TRADER удовлетворяют требования даже самых взыскательных Клиентов, доступна система он-лайн бэк-офиса и помощь квалифицированных русскоговорящих специалистов Компании.
Для дилинговых центров и брокерских компаний существует возможность интеграции с любым существующим торговым терминалом, благодаря технологии FIX API и МТ-Plugin, которые позволяют любому ДЦ транслировать котировки и организовывать прямое исполнение ордеров (NDD) для Kлиентов и Партнеров, получая ликвидность и заключая сделки с одним из ведущих FX-банков мира.

P.S.
Работайте с нами. И вы увидете преимущества.
Belarta Украина
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 11:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания BELARTA


Сообщение Леон » 13 окт 2012, 13:31

Belarta Украина писал(а):Компания BELARTA является лицензируемым участником финансовых рынков, STP-брокером, предоставляющим услуги прямого доступа к международному межбанковскому валютному рынку без посреднических схем и ECN-систем.


А какие в вашей компании спреды на STP счетах? Хочу сравнить, на Лайте к примеру на счетах STP спред плавающий, почти нулевой от 0.1 пункта и выше.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение VSPexp » 13 окт 2012, 13:38

Спред - показатель ликвидности. Когда ликвидность падает, спред расширяется. Когда ликвидность увеличивается, спред сужается. Таковы реалии жизни.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение kaktus » 15 окт 2012, 20:20

VSPexp писал(а):Спред - показатель ликвидности. Когда ликвидность падает, спред расширяется. Когда ликвидность увеличивается, спред сужается. Таковы реалии жизни.

эт, если они по условиям -- плавающие
на румусе, по условиям, традиционно фиксированные
да я и посмотрю порою на то, как плавающие расширяются -- на фиксированных спокойнее
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Dzhonni » 17 окт 2012, 13:06

kaktus писал(а):
VSPexp писал(а):Спред - показатель ликвидности. Когда ликвидность падает, спред расширяется. Когда ликвидность увеличивается, спред сужается. Таковы реалии жизни.

эт, если они по условиям -- плавающие
на румусе, по условиям, традиционно фиксированные
да я и посмотрю порою на то, как плавающие расширяются -- на фиксированных спокойнее


Так и есть, фиксированный спред получше будет, отсюда и выбор счета мой в AvaFX связан именно с таким спредом. Хотя, некоторые трейдеры с успехом торгуют и на плавающем спреде, и если не торговать во время новостей, то даже выгоднее получается - спред минимальный, что в самый раз для скальперов.
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение ogof » 18 окт 2012, 16:13

Я торгую в фф на плавающем спреде, даже на новостях он не сильно поднимается а так как они не часто выходят, то это плюс.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение ogof » 18 окт 2012, 16:13

Я торгую в фф на плавающем спреде, даже на новостях он не сильно поднимается а так как они не часто выходят, то это плюс.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение SUP » 19 окт 2012, 17:33

Все Дц выгодные и хорошие и отличные.))))
нет плохих Дц. )))
а если вам кто скажет, что есть - это враг и его надо срочно "нейтрализовать",


хотите знать правду - не задавайте вопросы в форумах, потому что правдивых ответов вы не увидите.

модератор всегда прав.
SUP
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 01:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Леон » 20 окт 2012, 10:24

kaktus писал(а):эт, если они по условиям -- плавающие
на румусе, по условиям, традиционно фиксированные
да я и посмотрю порою на то, как плавающие расширяются -- на фиксированных спокойнее


Ну, это смотря где, на ФК расширяют очень сильно плавающие спреды, а вот к примеру в LiteForex все в допустимых диапазонах, и средний спред около 2 пунктов, а мин. спред бывает почти от нуля пунктов, это если счет STP, проверенно лично.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 21 окт 2012, 04:58

Леон писал(а):
kaktus писал(а):эт, если они по условиям -- плавающие
на румусе, по условиям, традиционно фиксированные
да я и посмотрю порою на то, как плавающие расширяются -- на фиксированных спокойнее


Ну, это смотря где, на ФК расширяют очень сильно плавающие спреды, а вот к примеру в LiteForex все в допустимых диапазонах, и средний спред около 2 пунктов, а мин. спред бывает почти от нуля пунктов, это если счет STP, проверенно лично.

Вы серьезно думаете, что такой пиар прокатит?
тонко однако [ag.gif]
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.