Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Dzhonni » 28 авг 2012, 16:43

Salih_Al_Maleh писал(а):И уверяю, ФК - лучший вариант, если принять во внимание сеть филиалов, доступность, отсутствие бюрократии по сравнению с западными брокерами. Для новичка то что надо.


Кстати, о западных брокерах.
Не скажите, по мне так западный брокер AvaFX с регулятором на порядок надежнее вашего фк, и никакой бюрократии там априори нет, не пишите о том что не знаете.
Ну и наконец, вашего фк уже нет, его проглотил (или присоединил к себе) Акмос)) называйте вещи своими именами))) [ad.gif]
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 28 авг 2012, 19:35

Partizan писал(а):Да ладно, спорить не хочу, но то что ФК филиалов пооткрывал еще ни о чем не говорит! У меня с ними ничего хорошего не получилось в свое время, сегодня выбор дц , у которых и представительств достаточно и все остальное тоже на должном уровне, хороший! Называть не буду, чтобы не превращать ветку в рекламную!
Говорит об удобстве для новичка. Но кроме сети филиалов необходимо еще чтобы брокер был честным, всегда выплачивал любые выигрыши. К сожалению в сфере этих услуг очень много обманщиков, которых смешали с достойными компаниями.
Из честных я знаю ФК, проверил на себе.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Леон » 29 авг 2012, 15:37

Salih_Al_Maleh писал(а):Сначала мой мониторинг поглядите, прежде чем утверждать что я обдираю инвесторов. В Акмосе, рейтинг управляющих, под этим ником найдете. Это к слову о прозрачности.


Чтой то вы все акмос да акмос, заладили) как будто свет клином там сошелся)) нормальный трейдер торгует в нескольких компаниях, для диверсификации рисков, у меня порядка четырех ДЦ и брокеров, но основной счет на Лайте, привык там, да и счет там вырос помалеху за счет торгов. И мне ваш рейтинг (или "прозрачность") - как то до фонаря) охота мне время тратить и проверять подлинность ников, и сопоставлять с никами на форуме. Торгуете - молодец, а не торгуете - и хрен с вами, мне какое дело до этого. [af.gif]
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 30 авг 2012, 18:54

Леон писал(а):
Чтой то вы все акмос да акмос, заладили) как будто свет клином там сошелся)) нормальный трейдер торгует в нескольких компаниях, для диверсификации рисков, у меня порядка четырех ДЦ и брокеров, но основной счет на Лайте, привык там, да и счет там вырос помалеху за счет торгов. И мне ваш рейтинг (или "прозрачность") - как то до фонаря) охота мне время тратить и проверять подлинность ников, и сопоставлять с никами на форуме. Торгуете - молодец, а не торгуете - и хрен с вами, мне какое дело до этого. [af.gif]
Вы меня обвинили в мошенничестве. Я дал направление, где искать открытый мониторинг, заодно подсказал что такое прозрачность. То есть я не голословен.
Так извольте ответить, где ваша прозрачность? Где ваша торговля? Может вы пиарщик не торгующий? Или сливальщик ничего не соображающий?
Нормальный человек извинился бы. [ad.gif]
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 31 авг 2012, 15:41

Dzhonni писал(а):Ну и наконец, вашего фк уже нет, его проглотил (или присоединил к себе) Акмос)) называйте вещи своими именами)))


Что, простите, за чепуха???
Все с точностью наоборот: ФК приобрел пакет акций Акмоса.
...Правда ли, что Рабинович выиграл в лотерею автомобиль? - Правда, только не Рабинович, а Петросян, и не автомобиль, а 1000 рублей, и не в лотерею, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл :)
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 31 авг 2012, 15:47

Леон писал(а):у меня порядка четырех ДЦ и брокеров


Это как - "порядка четырех"? Точной цифры нет? Я понимаю написать "порядка десяти", но - "порядка четырех"?? Странно.

Леон писал(а):И мне ваш рейтинг (или "прозрачность") - как то до фонаря) охота мне время тратить и проверять подлинность ников, и сопоставлять с никами на форуме. Торгуете - молодец, а не торгуете - и хрен с вами, мне какое дело до этого.


Да вот только инвесторам не по барабану мониторинг. Нормальным инвесторам. Впрочем, дураков среди них много, даже большинство. А потом обижаются, что деньги слиты.
Дело не в никах, а именно в хорошем мониторинге, по которому можно оценить, на какие риски идет трейдер, ставит ли стопы, использует ли мартингейл и т.п.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 31 авг 2012, 15:51

Дело хоть в каком-то мониторинге. А когда появляется непонятно кто и пишет непонятно что, то просто замусоривает форум.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение ProScalper » 31 авг 2012, 16:35

фк, акмос, лайт, ава - что за бред, кто там вообще торгует с такими лошадиными спредами.
Зачем я буду платить 30$ за лот, когда можно платить 5-10$ (с учетом рибейтов). Сейчас куча ecn брокеров - fxopen, exness, nordfx и т.п., а если к ним добавить рибейт-сервис, типа fxcash, premium trading, leprecon, то вообще красота, и никаких там тебе предъяв, что ты типа нарушил регламент, мы тебя не смогли перекрыть и прочей хрени, торгуй как хочешь, хоть каждую секунду по пипсу
ProScalper
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 31 авг 2012, 16:42

ProScalper писал(а):фк, акмос, лайт, ава - что за бред, кто там вообще торгует с такими лошадиными спредами.


Почему лошадиные? Например, в том же ФК спред (в зависимости от депозита) - от 0.5 до 2 пот (по евродоллару). По-моему, очень по-божески
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение ogof » 31 авг 2012, 22:41

Рекомендую этого брокера очень надежный и еще возвращает депо при стоп ауте
ссылка удалена модератором
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron