Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Mazai » 18 авг 2012, 16:54

Salih_Al_Maleh писал(а):Я не зарабатываю на партнерке. Это все равно, что мелочь по карманов тырить, обжуливая будущих трейдеров. Практически всегда "партнеры" только сбивают с толку, советуя свой дц. Как на рынке зазывалы тянут за руку к своему продавцу, а не туда где подешевле можно купить.

Бред, вас послушаешь так все жулики получается, один вы чистенький, как после баньки. Все зарабатывают на партнерке, и чем хуже фрешфорекс ума не приложу, наоборот - условия очень можно сказать демократичные и лояльные.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение yafaev_a » 18 авг 2012, 22:44

Mazai писал(а):Все зарабатывают на партнерке....

Понятно, Salih_Al_Maleh, как надо зарабатывать. А Вы мне про какие-то 100% в год рассказывали. Учитесь! :-P
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 19 авг 2012, 23:19

yafaev_a писал(а):
Mazai писал(а):Все зарабатывают на партнерке....

Понятно, Salih_Al_Maleh, как надо зарабатывать. А Вы мне про какие-то 100% в год рассказывали. Учитесь! :-P

Нет уж, как-нибудь традингом перебьюсь. :-) При вложении достаточных сумм прибыль 100% в год позволяет неплохо прожить. Грубо говоря вкладывая 12.000, получаем доход $1000 в месяц. При этом можно вложить всего 1000 в инвестсчет, остальное добрать с инвесторов.
На партнерке по любому - копейки, только время потеряешь.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 19 авг 2012, 23:24

Mazai писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Я не зарабатываю на партнерке. Это все равно, что мелочь по карманов тырить, обжуливая будущих трейдеров. Практически всегда "партнеры" только сбивают с толку, советуя свой дц. Как на рынке зазывалы тянут за руку к своему продавцу, а не туда где подешевле можно купить.

Бред, вас послушаешь так все жулики получается, один вы чистенький, как после баньки. Все зарабатывают на партнерке, и чем хуже фрешфорекс ума не приложу, наоборот - условия очень можно сказать демократичные и лояльные.
Я чистенький, потому что советую согласно своим убеждениям. Советую лучших из лучших, а не тех, кто ничем не хуже других.
И дело вовсе не во Фреше, а в том что вы погано о нем информацию даете. Сами ничего не знаете, лишь талдычите одно и то же. Есть разница между человеком торгующим и понимающим все нюансы в трейдинге, и не торгующим "партнером", который понимает только удобства партнерки?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Леон » 20 авг 2012, 14:40

Salih_Al_Maleh писал(а):Нет уж, как-нибудь традингом перебьюсь. :-) При вложении достаточных сумм прибыль 100% в год позволяет неплохо прожить. Грубо говоря вкладывая 12.000, получаем доход $1000 в месяц. При этом можно вложить всего 1000 в инвестсчет, остальное добрать с инвесторов.
На партнерке по любому - копейки, только время потеряешь.


И что в итоге?
Те же яйца, но в профиль, обдирать инвесторов по вашему не жульничество?
Да, вы правы, предугадывая ваш ответ, все зависит от управляющего, но где гарантия, что управляющий из вас хоть куда?
Уж лучше просто торговать, я вот выбрал оптимальный тип счета для себя на Лайте, это STP счет и никого не обманываю, все честно и прозрачно.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение kaktus » 24 авг 2012, 12:56

Леон писал(а):Да, вы правы, предугадывая ваш ответ, все зависит от управляющего, но где гарантия, что управляющий из вас хоть куда?

а где вы вообще на форе видели гарантии??
да и потом, на такой вариант и придуман инвестпортфель, крепи -- к нескольким -- больше шансов. что не потеряешь, обезопасить инвестиции можно и стопами на них -- думаю, можно и заработать инвестируя грамотно, тем более. что сейчас акция у них для инвесторов, типа, если прикрепляешь инвестицию и она в итоге прибыльная, то к прибыли добавляют бонус в размере 50% от прибыли
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 24 авг 2012, 19:08

Леон писал(а):И что в итоге?
Те же яйца, но в профиль, обдирать инвесторов по вашему не жульничество?
Да, вы правы, предугадывая ваш ответ, все зависит от управляющего, но где гарантия, что управляющий из вас хоть куда?
Уж лучше просто торговать, я вот выбрал оптимальный тип счета для себя на Лайте, это STP счет и никого не обманываю, все честно и прозрачно.
Сначала мой мониторинг поглядите, прежде чем утверждать что я обдираю инвесторов. В Акмосе, рейтинг управляющих, под этим ником найдете. Это к слову о прозрачности.

Последнее предложение просто убило. [ag.gif] Без рекламы общаться никак?

Зы: а где можно поглядеть Ваши результаты? Ну в смысле прозрачности, это значит каждый может их видеть. Или у Вас другая прозрачность?
Последний раз редактировалось Salih_Al_Maleh 24 авг 2012, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Mazai » 26 авг 2012, 16:00

Salih_Al_Maleh писал(а):Я чистенький, потому что советую согласно своим убеждениям. Советую лучших из лучших, а не тех, кто ничем не хуже других.


Мой друг) что вы советуете это далеко не лучшее из лучших и вы это знаете получше меня) чистенький наш)) и если я пишу что Фрешфорекс не хуже других, то это не значит что он не лучше многих других. Метафора! Это так к слову. [ad.gif]
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 авг 2012, 17:11

Mazai писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Я чистенький, потому что советую согласно своим убеждениям. Советую лучших из лучших, а не тех, кто ничем не хуже других.


Мой друг) что вы советуете это далеко не лучшее из лучших и вы это знаете получше меня) чистенький наш)) и если я пишу что Фрешфорекс не хуже других, то это не значит что он не лучше многих других. Метафора! Это так к слову. [ad.gif]
Знаете, чтобы судить, Вы должны из себя что-то представлять. Покажите свои результаты, посмотрим чего Вы добились на ниве трейдинга.
Пока получается разговор опытного трейдера с новичком, мои то результаты на виду.
Так вот, если Вы новичок, не стоит оспаривать мнение умудренных в этом ремесле.
Я советую то, что хорошо знаю. И знаю что там не обманут. И уверяю, ФК - лучший вариант, если принять во внимание сеть филиалов, доступность, отсутствие бюрократии по сравнению с западными брокерами. Для новичка то что надо.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Partizan » 28 авг 2012, 08:49

Да ладно, спорить не хочу, но то что ФК филиалов пооткрывал еще ни о чем не говорит! У меня с ними ничего хорошего не получилось в свое время, сегодня выбор дц , у которых и представительств достаточно и все остальное тоже на должном уровне, хороший! Называть не буду, чтобы не превращать ветку в рекламную!
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.