Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Jasmin15 » 20 июл 2012, 16:32

В любом случае все будут хвалитьсвои ДЦ (если они им действительно подходят). Мне еще нравится, что Партнерку обновили - она теперь стала 2 уровня, а это ого как классно! Да и возможностей заработать теперь для людей на много больше - много партнерских программ предлагают.
Не стоят ребята на месте - мостоянно усовершенствуются! Вот это, кстати, тоже большой + при выборе ДЦ и тем более - при работе.
Jasmin15
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Mazai » 22 июл 2012, 14:00

kaktus писал(а):ща Мозай Вам расскажет про мгновенный вывод с фреша
к стати, в фк теперь на их карту мастеркард можно получать за два часа. это не так мгновенно. как во фреше, но такое сегодня есть.
хотя я оч консервативен и использую банковскую визу для снятия


А че сразу мазай?) Что есть то есть, вывод средств во фреше действительно мгновенный, в отличии от вас я либерал-консерватор, и мне нравится когда брокер реально заботиться о своих клиентах, а не создает видимость этой заботы. Кстати, нащет мастеркард в фк, там такие проценты что мало не покажется)))
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Гаспар » 23 июл 2012, 10:16

Ну, прежде всего брокер должен быть надежен, и чтобы условия оптимально подходили для ТС, для меня таким брокером стал FXD24, связь без сбоев, бонусы 20% на пополнение депо, низкие спреды от 2 пунктов, что мне и надо как скальперу.
Гаспар
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 24 июл 2012, 06:34

Не надо искать выгодный, ищите порядочный. Они обычно не выгодные. Бонусы не дают, вывод не мгновенный. Зато все деньги выигранные выведите.
А в выгодных дц без вариантов - либо проигрываете сами, либо вас кинут.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Гаспар » 24 июл 2012, 09:38

Не факт. Вы слишком утрируете, есть и порядочные с бонусом, например FXD24, да и сроки выплат выдерживают по регламенту.
Последний раз редактировалось Гаспар 15 авг 2012, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Гаспар
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Grosster » 24 июл 2012, 13:29

Броко тоже по регламенту. Регламенты читать надо))
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Lorenzo » 28 июл 2012, 18:23

AntonVert писал(а):"Какой ДЦ выгодный?" - тот, который не мешает работать!!!


Прямо в яблочко попали! Где не мешают торговать это в paxForex, ни шпилек, ни обрывов связи, да и котировки всегда адекватные.
Lorenzo
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 14:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение kaktus » 30 июл 2012, 10:10

Mazai писал(а):
kaktus писал(а):ща Мозай Вам расскажет про мгновенный вывод с фреша
к стати, в фк теперь на их карту мастеркард можно получать за два часа. это не так мгновенно. как во фреше, но такое сегодня есть.
хотя я оч консервативен и использую банковскую визу для снятия


А че сразу мазай?) Что есть то есть, вывод средств во фреше действительно мгновенный, в отличии от вас я либерал-консерватор, и мне нравится когда брокер реально заботиться о своих клиентах, а не создает видимость этой заботы. Кстати, нащет мастеркард в фк, там такие проценты что мало не покажется)))

да такие же как и у большенства компаний, в тч и фреша карты, не гиперболизируйте, только сделать карту на 5 баксов дешевле)
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 30 июл 2012, 18:12

По теме: все равно выгодней памм площадок я сейчас ничего не вижу. А паммы приемлемые только в ФК и Альпари. Ну не знаю, в forex-trend можно договориться что счет инвестициями увеличат сразу в 2 раза, но наверно на этом и все. За их нарисованными трейдурами все равно не угонишься и конкуренцию всяко проиграешь вчистую.
Инста, Лайт не конкуренты. Телек...ха-ха-ха!
В ФК реально положив $1000 через пару месяцев управлять счетом в $80.000. О чем тут рассуждать? Самое выгодное предложение.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение kaktus » 01 авг 2012, 01:57

сравнивал тож выбирая, и акмосовские и фхтренд. то в последнем -- ну непонятно мне было. да и есть принцип взаиморасчета между инвестором и трейдером. да и схема сама не прозрачно описана
открылся в первом по этому, инвестирую малек
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron