Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Фантом » 05 ноя 2011, 07:57

Salih_Al_Maleh писал(а):
Фантом писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Жалоба жалобе рознь. Изначально речь шла о быстром выводе. Моя позиция - при быстром выводе возможны косяки. Ваша - в ф4ю косяков нет и быть не может.
Я доказал, что может. Вот и все.


Что тут сказать, бывают и при автовыводе косяки, но очень редко. А вот преимущества слишком очевидны. Удобство и оперативность!
Ну да, типа если вовремя не выведите кушать будет нечего


Есть только одна причина по которой между нами нет понимания в полезности и насущности автовывода, а она в том, что у вас торговля не идет и выводить нечего. Бывает, что сплошь и рядом.)
Фантом
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Граф » 05 ноя 2011, 10:52

Salih_Al_Maleh писал(а):
Фантом писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Жалоба жалобе рознь. Изначально речь шла о быстром выводе. Моя позиция - при быстром выводе возможны косяки. Ваша - в ф4ю косяков нет и быть не может.
Я доказал, что может. Вот и все.


Что тут сказать, бывают и при автовыводе косяки, но очень редко. А вот преимущества слишком очевидны. Удобство и оперативность!
Ну да, типа если вовремя не выведите кушать будет нечего


Откровенно говоря, ДЦ должен учитывать интересы и пожелания всех клиентов, а не только тех для кого автовывод не нужен, люди все таки разные. Что и является в конечном итоге одной из гарантий растущей популярности любого брокера.
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 06 ноя 2011, 08:32

все равно мне на популярность брокеров. Речь о человеке, как каждый себя позиционирует в мире трейдинга.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Nia » 06 ноя 2011, 16:11

FOREX MMCIS group предлагает самый выгодный ДЦ, ему доверять можно на все 100%
Nia
 

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Nia » 06 ноя 2011, 20:40

Я смотрю, если смотреть реальные деньги не маленькие крутятся, это я как новичок все по 10$ зарабатываю, у Вас хорошо получается
Nia
 

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Asya » 07 ноя 2011, 15:13

ну так это от размеров лота и кредитного плеча зависит.
но если ты новичок - то лучше не рискуй сразу, а поторгуй еще какое то время на небольших лотах.
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение $Dydka » 08 ноя 2011, 18:20

Asya писал(а):у меня есть пара знакомых трейдеров, которые торгуют с разными ДЦ - так как у многих есть какие то преимущества, а эти люди могут позволить себе внести несколько разных депозитов.
так что выбирайте что вам где нравится, например, где то нету комиссии, или выгодные конкусры и турниры - и вперед.

Да это не плохой вариант! Но для этого реально нужно иметь не плохие суммы, что бы с разных ДЦ выхлоп нормальный был!
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Фантом » 12 ноя 2011, 14:34

Salih_Al_Maleh писал(а):все равно мне на популярность брокеров. Речь о человеке, как каждый себя позиционирует в мире трейдинга.


Что то вы запутались совсем.
Не думаю, что когда пытаетесь себе подобрать ДЦ для торговли, то вас абсолютно не волнует его популярность, и тем более его условия.
А позиционировать себя как трейдер можно по разному, лишь бы реальность не слишком критически отличалась от его мнения о себе.
Фантом
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение VSPexp » 12 ноя 2011, 14:50

Фантом писал(а):...Не думаю, что когда пытаетесь себе подобрать ДЦ для торговли, то вас абсолютно не волнует его популярность, и тем более его условия.

Я когда выбирал альфа-форекс для открытия второго счета, меня интересовало только наличие доступа к платформе на которой я привык работать, его популярность и отсутствие каких либо отзывов меня мало интересовало. И та волокита с былым открытием счета и 5дневные сроки вывода средств признаться не испугали.
По поводу трейдера, думаю им может себя называть человек проводящий от своего имени сделки на реальном счету и обладающий прибылью. На данный момент я не могу назвать себя трейдером, нахожусь в стадии тестирования и отработки критериев оптимизации торгового метода.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Фантом » 12 ноя 2011, 16:34

C альфа-форекс не очень хорошо знаком, слышал, но не торговал там. Торгую в ф4ю, где и оказался за счет партнерки, которая меня устроила.
Последний раз редактировалось Фантом 12 ноя 2011, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Фантом
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron