Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 16 окт 2011, 09:54

Граф писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а): Несколько лет назад начал торговать в Акмосе. Это не первая и не последняя моя контора, счета есть и в других. Вывод там 3 дня. Ну и как-то совсем не давит. Возможно холерики начинают дергаться, не могут дождаться денег. Таким людям конечно противопоказано торговать.


Невольно тут возникает вопрос, что вы делаете когда подали заявку на вывод. То есть, сидите на заборе 3 дня и не торгуете по этому счету, и ждете когда ДЦ соизволит вам заплатить?)) Ведь торговать в такое время рискованно, можно и без законной прибыли остаться. А в этот момент на рынке могут происходить сильные движения, на которых можно заработать в 10 раз больше вашей столь долго ожидаемой прибыли от вашего любимого ДЦ. Или вы абсолютно не цените свое время???)))
Для сравнения, я вывожу деньги в Forex4you в течении нескольких минут (!), и могу свободно торговать дальше, не упуская свои возможности по изменению положения на рынке, и очень ценю свое время. В этом и преимущество быстрого вывода, кем то очень сильно недооцененного. А жаль!)


Уважаемый, граф.
Если деньги идут по 2-5 дней то это ни значит что он не торгует.
Вы вообще тему перевернули.
Вопрос в том как долго происходит вывод (т.е обработка заявки) и сам денежный перевод между банков.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 16 окт 2011, 10:05

Граф писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Делать мне больше нечего как факты разыскивать. Я скрин с жалобами выкладывал на них кто-нибудь ответил? Теперь другие факты нужны?
Я не заинтересован ни в пиаре, ни в черном пиаре и плювать хотел как будет выглядеть ф4ю поскольку с партнерками не заморачиваюсь. Да хоть вы тут всем докажете что это самая лутчая контора, мне действительно все равно.
А несколько болезненно отношусь к стремлению отдельных индивидов обязательно как можно скорее вывести деньги. Что это за болезнь, когда несколько дней подождать невмоготу?



А по поводу быстрого вывода, меня терзают смутные сомнения, торгуете ли вы вообще, а точнее есть ли у вас прибыль))) К тому это пишу, что при активной торговли одновременно на многих счетах, неизбежно возникает необходимость время от времени перекидывать средства с одного счета на другой, во избежании форс-мажорных ситуаций.

Или просто для того, чтобы открыть новый счет, с шикарными условиями, а время не терпит, и дорог каждый день, который должен приносить в целом только прибыль, а не убыток.
Поэтому не вижу обоснованных причин по которым ДЦ задерживает СИСТЕМАТИЧЕСКИ вывод законной прибыли трейдера. Ну и вижу в этом действии только корыстное стремление ДЦ потянуть максимально время, и 30% трейдеров не дождавшись своей прибыли сливают ее в дни своего беспросветного ожидания, что только на руку подобным компаниям.


А зачем вообще переводить со счета на счет? Я так понимаю форс мажор у вас это просадка приближенная к сливу? Так у хорошего трейдера этого не происходит.
Лично я до этого состояния не довожу а значит не дергаю деньги зря.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 16 окт 2011, 10:10

Сэр писал(а):
SergejDahkov писал(а):Согласен вывод должен быть а пределах разумного времени а не по несколько дней


По мне так даже один день много, максимум 30-60 минут, рынок не ждет, надо торговать.


Ну так вывели и торгуйте кто мешает?
Обычно такая жадность когда человеку жрать нечего, и выводя сто баксов в месяц сидя без денег, то
то конечно ждешь когда же придут а то хлеба не за что купить. [ae.gif]
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Pegas » 16 окт 2011, 10:13

Я что, дурной, лезть в
контору где кто-то другой обжогся?
На чужих ошибках учиться надо, а не
свои шишки набивать. Ну сунусь я в
ф4ю, начнутся там косяки. Приду
сюда, отпишусь. Дык вы же скажете: "не слушайте его, сами пробуйте"
Я лично считаю, что все нужно проверять на своем опыте. Это связано с частой некомпетентностью уймы писак в интернете. Некомпетентность эта связана с недостатком опыта, с эмоциональными переживаниями, связаными с неудачами или, наоборот, с неожиданным успехом. Нестоит забывать и о любви нашего народа раздувать слона из мухи и перекладывать свои грехи на других. Еще не стоит забывать и о скрытой рекламе и антирекламе на форумах агентами брокерских кампаний, которые выступают под видом обиженных либо наоборот довольных клиентов ДЦ. Так что других слушать нужно, а выводы нужно делать только на основании своего опыта.
Pegas
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:30
Откуда: Белоруссия
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение VSPexp » 16 окт 2011, 10:37

Не надо снимать камень с неизвестной вам души — вдруг добрые люди заткнули им источник чего-то плохого?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Граф » 16 окт 2011, 11:15

Дмитрий Старовойтов писал(а):Уважаемый, граф.
Если деньги идут по 2-5 дней то это ни значит что он не торгует.
Вы вообще тему перевернули.
Вопрос в том как долго происходит вывод (т.е обработка заявки) и сам денежный перевод между банков.


Вы не поняли смысла мной написанного, и сразу с места в карьер угодили. И очень смутно представляете как можно ПОЛНОЦЕННО торговать, не получив предварительно прибыль с заявки на вывод средств со счета.
Лично у меня с этим заморочек нет, и с Forex4you снимаю деньги инстантом, практически мгновенно, что АБСОЛЮТНО не мешает полноценной торговли.
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Сэр » 16 окт 2011, 11:23

Дмитрий Старовойтов писал(а):Ну так вывели и торгуйте кто мешает?
Обычно такая жадность когда человеку жрать нечего, и выводя сто баксов в месяц сидя без денег, то
то конечно ждешь когда же придут а то хлеба не за что купить. [ae.gif]


У меня создалось мнение, что вы даже не вникаете в написанное выше. И причем здесь хлеб, когда диалог о качестве торговли и вывода средств. Совет, хотя бы вдумывайтесь в то, что люди пишут.
Сэр
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:27
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 16 окт 2011, 12:21

Сэр писал(а):
Дмитрий Старовойтов писал(а):Ну так вывели и торгуйте кто мешает?
Обычно такая жадность когда человеку жрать нечего, и выводя сто баксов в месяц сидя без денег, то
то конечно ждешь когда же придут а то хлеба не за что купить. [ae.gif]


У меня создалось мнение, что вы даже не вникаете в написанное выше. И причем здесь хлеб, когда диалог о качестве торговли и вывода средств. Совет, хотя бы вдумывайтесь в то, что люди пишут.


Хорошо, Вы уж объясните в чем проблема с выводом?
Время обработки заявки брокером на вывод, или движение средств после обработки?
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 16 окт 2011, 12:27

Вы меня извините, но я действительно не пойму о чем речь.
Что, пока обрабатывается заявка нельзя торговать, что ли???
Если это так то конечно проблема с ДЦ.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 16 окт 2011, 12:30

Или вы не доверяете своей компании в том что они отдадут вам честно заработанные???
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron