Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 10 окт 2011, 18:13

vilt писал(а):Согласен с Вами.Те, кому с ДЦ повезло, не будут тут все плюсы и минусы разбирать, им просто некогода, работают себе спокойно и все..
Как-то вы за нас решили [ap.gif] Я уже писал, что торгую, и не только на свои но и на инвесторские и ссылку на мониторинг давал.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 10 окт 2011, 18:21

Граф писал(а):
Позвольте спросить, и когда это случалось, факты?) Или услышали звон, не знаю где он?)) Это уже становится скушно, сколько можно сливать негатив о том ДЦ, где вы даже не торговали.

Ах да, для вас важнее надежность...
так знайте, человеческий фактор тоже надо учитывать, при ручной обработке вывода средств ошибки сбоя не менее, а даже наиболее вероятнее, чем при автовыводе. Информация к размышлению.

Делать мне больше нечего как факты разыскивать. Я скрин с жалобами выкладывал на них кто-нибудь ответил? Теперь другие факты нужны?
Я не заинтересован ни в пиаре, ни в черном пиаре и плювать хотел как будет выглядеть ф4ю поскольку с партнерками не заморачиваюсь. Да хоть вы тут всем докажете что это самая лутчая контора, мне действительно все равно.
А несколько болезненно отношусь к стремлению отдельных индивидов обязательно как можно скорее вывести деньги. Что это за болезнь, когда несколько дней подождать невмоготу?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Asya » 11 окт 2011, 12:23

Sleam писал(а):Я сам до этого работал с ForexClub. В принципе, всё тоже хорошо, но комиссии запаривали.


учитывая что ДЦ и так на спреде отлично зарабатывают, то сдирать комиссии - это уже жадность!
ни за что бы не торговала с ДЦ, который снимает еще хоть 1% лишний - это вызывает у меня неуважение по отношению к ним!
Последний раз редактировалось Asya 11 окт 2011, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 11 окт 2011, 13:23

Да там комиссии мизерные, и, вроде бы, не при всех выводах денег, а только на некоторые карты. Не знаю, с чем это связано.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение alexbecel » 11 окт 2011, 18:08

являясь участником Международного Общества Форекс Трейдеров -могу сказать, что все ДЦ представленные обществом для меня являются стабильными. Если какие то неувязки или жалобы трейдеров поступают -ДЦ исключается из списка партнеров. Ни один серьезный ДЦ не станет портить отношения с Обществом ,которое представляет на сегодняшний день более 30 тысяч трейдеров. Поэтому, рекомендую вступать в Общество (это бесплатно) - и открывать счет у представленных брокеров. Кстати МОФТ раз в месяц возмещает часть спреда со сделок, оказывает бесплатную юр. поддержку при спорных вопросах с ДЦ, имеет страховой фонд, и много-много другое :) Этакий Профсоюз трейдеров
alexbecel
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 09:08
Откуда: Russia
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Оксана Воронина » 12 окт 2011, 08:59

Вы совершенно правы! В нашем Объединении не только регистрация, но и все услуги предоставляются трейдерам абсолютно бесплатно. Очень рады, что Вы довольны сотрудничеством с нами!
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 12 окт 2011, 09:13

Salih_Al_Maleh писал(а):
vilt писал(а):Согласен с Вами.Те, кому с ДЦ повезло, не будут тут все плюсы и минусы разбирать, им просто некогода, работают себе спокойно и все..
Как-то вы за нас решили [ap.gif] Я уже писал, что торгую, и не только на свои но и на инвесторские и ссылку на мониторинг давал.


Ага ссылку левую не свою, а торгуешь на инвесторских 10$ и своих 100$
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 12 окт 2011, 09:18

Данди писал(а):Да там комиссии мизерные, и, вроде бы, не при всех выводах денег, а только на некоторые карты. Не знаю, с чем это связано.


Да он имеет ввиду комиссии не на вывод, а на открытие сделок, и своп.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 12 окт 2011, 09:38

Оксана Воронина писал(а):Вы совершенно правы! В нашем Объединении не только регистрация, но и все услуги предоставляются трейдерам абсолютно бесплатно. Очень рады, что Вы довольны сотрудничеством с нами!


Оксана, доброго дня.
Скажите а зачем с вами сотрудничать, какая должна быть цель для сотрудничества?
Если вот у меня лично с трейдингом все в порядке, то что вы мне можете еще интересного предложить???
А если возникнет проблема с ДЦ, то вот я сначала сам спорил что с форексом в РФ все впорядке с юридической стороны, но потом нашел в инете короткий ответ на все вопросы- ФОРЕКС В РФ ЗАКОНОМ НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ. А раз он не регулируется то и суд иски сбросит в корзину. И раз вы предоставляете все услуги бесплатно, то как может бесплатный юрист выиграть дело в суде против адвоката представляющем интересы ДЦ? Адвокат работающий на окладе 25000руб, не имеющий дохода от судебного процесса, это просто тень, которая проходит практику.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Оксана Воронина » 12 окт 2011, 09:56

Здравствуйте, Дмитрий!
Целью нашего сотрудничества является улучшение условий Вашей торговли. Вы успешно торгуете, но платите спред, комиссии, а мы Вам будем платить дополнительное вознаграждение. В наше Объединение вступают по собственному желанию, решать именно Вам: торговать на рынке самим или получать возврат от части спреда и быть защищенным.
Что касается нашей юридической помощи, то пока нам удавалось достигать мирного решения конфликтов. И все, кто обращался к нам за помощью, ее получили.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron