Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 05 окт 2011, 19:09

Boss писал(а):Согласен, подобное надо тщательно фильтровать! особенно когда негатив не подкреплен фактами! Вот когда убедишься на личном опыте как работает компания, тогда и можно делать выводы.
Во-первых меня вынудили, изначально я высказал мысль что быстрый вывод не есть хорошо. Однако представителю ф4ю заверяли что все надежно. Ну как надежно, если на форумах иногда всплывало, что не надежно? То есть они явно врали.
Давайте сразу определимся. Что за контора ф4ю я толком не знаю, по большому счету ничего плохого про них сказать не хотел. Всего лишь предоставил несколько жалоб из сети и было интересно как на них ответят. То есть контора для меня не потерянная.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Сэр » 08 окт 2011, 19:48

Salih_Al_Maleh писал(а): Давайте сразу определимся. Что за контора ф4ю я толком не знаю, по большому счету ничего плохого про них сказать не хотел. Всего лишь предоставил несколько жалоб из сети и было интересно как на них ответят. То есть контора для меня не потерянная.


Ну, толком разобраться не так трудно, регистрируйтесь, торгуйте, а там и сделаете свои справедливые выводы. И не знаю как кто, но особо не доверяю этим жалобам из сети про любые ДЦ, потому как реально был свидетелем случаев, когда начинающие трейдеры жаловались совершенно необоснованно в силу своей неопытности, а потом долго извинялись поняв свою ошибку.
Сэр
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:27
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Nikolaich » 08 окт 2011, 20:09

И не знаю как кто, но особо не доверяю этим жалобам из сети про любые ДЦ,

Я такого же мнения. Бывают конечно и справедливые негативные отзывы о любом ДЦ, а есть просто негодование за слив депозита по собственной ошибке и неопытности, да и черный пиар пока никто не отменял. Надо все такие отзывы делить на три, а лучше на четыре...
Nikolaich
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:51
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Сэр » 09 окт 2011, 10:02

Черный пиар среди ДЦ действительно в сети набирает силу, что уже вносит какое то определенное беспокойство. Как следствие, другого пути нет, как все пробовать самому, и не кидаться сразу как на амбразуру с большими средствами, а начинать потихоньку и не спеша, можно начать с центовых счетов и постепенно продвигаться вперед, тем самым отрабатывая свою стратегию и тот ДЦ, который наиболее всего подходит под эту стратегию по условиям.
Сэр
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:27
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Граф » 09 окт 2011, 11:12

Salih_Al_Maleh писал(а): Если речь об автовыводе (а быстрый вывод это всегда автомат), то на нем существует вероятность ошибки или взлома. Маленькая, но существует. Периодически эта вероятность срабатывает, что и случалось в Forex 4you.
И если отбросить красивые слова про высокие технологии, лично мне важен только результат - надежность.


Позвольте спросить, и когда это случалось, факты?) Или услышали звон, не знаю где он?)) Это уже становится скушно, сколько можно сливать негатив о том ДЦ, где вы даже не торговали.

Ах да, для вас важнее надежность...
так знайте, человеческий фактор тоже надо учитывать, при ручной обработке вывода средств ошибки сбоя не менее, а даже наиболее вероятнее, чем при автовыводе. Информация к размышлению.
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 10 окт 2011, 10:39

Мне fx4u не нравится (я уже писал) тем, что у них реферральная пирамида. Ну и еще как-то не на слуху он. Форум у них мертвый вроде бы (давно не заглядывал).
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение $Dydka » 10 окт 2011, 12:03

я вообще не понимаю, что вы выясняете и делите???У каждого свой плюс и минус, и каждый будет отстаивать свое мнение. это нормально. Тем более цели и возможности у всех разные. Мне например важны хорошие условия по доверительному управлению, т.к. сам не торгую, соответственно я выбираю компанию с хорошей репутацией и прозрачностью. Плюс очень важно что бы я мог контролировать все происходящее и в любой момент поменять трейдера!!
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение vilt » 10 окт 2011, 13:08

Согласен с Вами.Те, кому с ДЦ повезло, не будут тут все плюсы и минусы разбирать, им просто некогода, работают себе спокойно и все..
vilt
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 08:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение $Dydka » 10 окт 2011, 15:23

Вот вот - работают! И иногда общаются, что бы делится опытом, а также тем, кто на каких условиях работает и где какие"+".
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Sleam » 10 окт 2011, 17:59

Я вот тоже недавно конкретно парился, с каким брокером работать. На демо-счетах вроде уже подучился и знакомый один посоветовал брокера из Ирландии. Сам тоже там зарегистрировался и правила почтиал. Сейчас через него торгую. За ввод и вывод стредств никаких комиссий нет! И ещё к тебе сразу же прикрепляют менеджера, который помогает тебе по работе со счётом. Вообще зашибись просто. Я сам до этого работал с ForexClub. В принципе, всё тоже хорошо, но комиссии запаривали.
Sleam
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 05:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.