Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Сэр » 04 окт 2011, 21:45

Salih_Al_Maleh писал(а):Утверждал и продолжаю утверждать, что на форумах периодически всплывают жалобы трейдеров на Forex 4you.
Я также продолжаю утверждать, что быстрый вывод не есть хорошо.


Сделаем проще, назовите мне хоть один из популярных ДЦ, о котором не всплывают жалобы трейдеров)) и крайне был бы удивлен, если бы назвали ))) Это нормально, абсолютно гладко не бывает ничто и нигде. А насчет вывода средств, мы живем в мире высоких технологий, и ждать целыми сутками вывода своих кровных денег, считаю - полный маразм.
Сэр
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:27
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Мой рейтинг брокеров


Сообщение Olcen » 05 окт 2011, 00:01

На серьезных брокеров часто спускают собак на форумах конкуренты, это точно, причем как на российских, так и на зарубежных форумах.

Торгую только у регулируемых брокеров (FSA. CFTC, NFA, FINRA, CySEC), с регистрацией в Европе/США. При этом, чем больше у компании регуляторов, тем лучше. Крупные регулируемые компании тоже не всегда кристалльно чисты. Вкладывать большие депозиты в нерегулируемые конторки - все равно, что отдать их Ашоту на рынке - они к вам могут и вернуться, а могут и раствориться в небытие...

Из топ-брокеров советую следующие организации (МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, ОСНОВАННОЕ ТОЛЬКО НА МОЕМ ОПЫТЕ):

1. FxPro
2. Dukascopy
3. FXCM

Подробнее: с Дукаскопи все устраивает, кроме уровня маржи и наличия только одного регулятора. FXCM - оперативно разобрали все мои претензии, плюс контора жестко регулируется. FxPro - претензий пока нет, ввод средств последнее время слегка запаздывает, думаю, от большого числа клиентов.
Olcen
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 00:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мой рейтинг брокеров


Сообщение Сэр » 05 окт 2011, 07:55

Olcen писал(а):На серьезных брокеров часто спускают собак на форумах конкуренты, это точно, причем как на российских, так и на зарубежных форумах.


Полностью поддерживаю,
и особенно это неприглядно выглядит, когда негатив про ДЦ идет от тех, кто не имеет в этой компании даже опыта работы.
Сэр
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:27
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Boss » 05 окт 2011, 10:24

Согласен, подобное надо тщательно фильтровать! особенно когда негатив не подкреплен фактами! Вот когда убедишься на личном опыте как работает компания, тогда и можно делать выводы.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Екатерина Павленко » 05 окт 2011, 16:24

поддерживаю Босса, лучше всегда руководствоваться собственному мнению, тем более, что на старте не обязательно сильно большое депо необходимо, при чем в некоторых ДЦ - даже бонусы дают за перед с другого.
Екатерина Павленко
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 11:14
Откуда: Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 05 окт 2011, 18:51

Граф писал(а):Обойдемся без пунктов

обычно люди сначала пробуют, и уже потом делают выводы, а у вас все наоборот...
Чего это я буду пробовать, если люди на фирму жалуются, а Вам и ответить нечего?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 05 окт 2011, 18:56

Сэр писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Утверждал и продолжаю утверждать, что на форумах периодически всплывают жалобы трейдеров на Forex 4you.
Я также продолжаю утверждать, что быстрый вывод не есть хорошо.


Сделаем проще, назовите мне хоть один из популярных ДЦ, о котором не всплывают жалобы трейдеров)) и крайне был бы удивлен, если бы назвали ))) Это нормально, абсолютно гладко не бывает ничто и нигде. А насчет вывода средств, мы живем в мире высоких технологий, и ждать целыми сутками вывода своих кровных денег, считаю - полный маразм.
Жалобы жалобам рознь. На ФК видел только убогие жалобы.
Если речь об автовыводе (а быстрый вывод это всегда автомат), то на нем существует вероятность ошибки или взлома. Маленькая, но существует. Периодически эта вероятность срабатывает, что и случалось в Forex 4you.
И если отбросить красивые слова про высокие технологии, лично мне важен только результат - надежность.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 05 окт 2011, 18:59

С закордонными брокерами ведь общаться надо, а стало быть хорошо знать импортный язык? Разве не так?
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мой рейтинг брокеров


Сообщение Salih_Al_Maleh » 05 окт 2011, 19:00

Olcen писал(а):На серьезных брокеров часто спускают собак на форумах конкуренты, это точно, причем как на российских, так и на зарубежных форумах.

Торгую только у регулируемых брокеров (FSA. CFTC, NFA, FINRA, CySEC), с регистрацией в Европе/США. При этом, чем больше у компании регуляторов, тем лучше. Крупные регулируемые компании тоже не всегда кристалльно чисты, но их трюки - детские шалости по сравнению с тем, что вытворяют "говнокухни"- вляпывался, знаю! Вкладывать большие депозиты в нерегулируемые конторки - все равно, что отдать их Ашоту на рынке - они к вам могут и вернуться, а могут и раствориться в небытие...

Из топ-брокеров советую следующие организации (МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, ОСНОВАННОЕ ТОЛЬКО НА МОЕМ ОПЫТЕ):

1. FxPro
2. Dukascopy
3. FXCM

Подробнее: с Дукаскопи все устраивает, кроме уровня маржи и наличия только одного регулятора. FXCM - оперативно разобрали все мои претензии, плюс контора жестко регулируется. FxPro - претензий пока нет, ввод средств последнее время слегка запаздывает, думаю, от большого числа клиентов.
Ой блин, расскажи подробней о нюансах в этих конторах.
FXCM - не знаю что за зверь, про FxPro и Dukascopy слышал только хорошее.

А с регуляторами такой вопрос: ну и что изменилось? Чем европейские, а тем паче амерские лучше наших? Наши все же кажется честнее (не все конечно).
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 05 окт 2011, 19:03

Екатерина Павленко писал(а):поддерживаю Босса, лучше всегда руководствоваться собственному мнению, тем более, что на старте не обязательно сильно большое депо необходимо, при чем в некоторых ДЦ - даже бонусы дают за перед с другого.

Знаете что, денег не хватит всех пробовать.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron