Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 04 окт 2011, 02:40

Граф писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):На "молодость" компании. [bj.gif] Сами понимаете - молодых да шустрых много, и как правило все плохо кончают. Много косяков, несуразностей в работе, а бывает, что и деньги клиентам не отдают. Они молодые, капитала нет, раскручиваться надо. ИМХО будут помогать быстрее слить.
Есть уже устоявшиеся фирмы, туда и надо идти.
Если фирма крупная, известная, то и выплаты не зажмет. Кстати неплохо поинтересоваться какие крупные выигрыши выплачивала компания. За ФК и FxPro достоверно известно - выплачивали миллионы баксов не поморщившись. Про ф4ю такого сказать не могу. [ad.gif]

Ясно дело, в ФК миллион не жалко, отдают не поморщившись, а 1000 баксов по нескольку месяцев тянут с выплатой. Где логика? ))) И справедливости ради, не лишне будет отметить, в Ф4ю таких проколов нет, прошел верификацию и снимай сколько нужно денег, практически инстантом.
Факты? Доказательства?
Впрочем мне не надо. Вы так за свое ДЦ переживаете, как за маму родную. Смысл продолжать этот разговор?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Сэр » 04 окт 2011, 10:32

Вячеслав Гудько писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Рейтингам и "живым мнениям" я бы не очень доверял. [ae.gif]
Скажем так: есть честные фирмы, и есть лохотронные. Главное избежать лохотронных, а в которую из честных попадете - не суть.

возникает вопрос номер два: а какие не лохотронные? если вы не доверяете живым мнениям, то как тогда методом проб и ошибок? мне мое ДЦ вполне устраивает, писать название не буду, если интересно, то пишите в личку


Вишь в чем дело, именно свой ДЦ можно найти только исключительно методом проб и ошибок, другого пути нет. А к живым мнениям надо хотя бы прислушиваться, а доверять или нет - уже решать самому. Тут выше прозвучало - "хотелось бы без конкретики", что звучит несколько не логично исходя из названия темы, где как раз испрашивает автор о том "Какой ДЦ выгоднее", страна должна знать своих героев. В свое время сам сделал выбор на Forex4you, и с тех пор нисколько не пожалел.
Сэр
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:27
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Сэр » 04 окт 2011, 10:45

Salih_Al_Maleh писал(а):Я без понятия как там в Forex 4you выводят. Я лишь предположил чем чревата быстрота вывода.

вы не просто "предположили", вы именно утверждали, и как раз о том, что даже не пробовали. Прочтите снова вами написанное, чтобы не надо было потом лишний раз оправдываться, раз есть факты...))
Сэр
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:27
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение $Dydka » 04 окт 2011, 11:00

О...так я тут смотрю интересное общение идет!! Так живенько.. и по "доброму" ))
Выбирайте ДЦ по рекомендациям живы людей, так же важно сколько времени он существует на нашем рынке!Ну и конечно самим предлагаемым условиям!!!
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение vilt » 04 окт 2011, 11:04

Вы по-моему, далеко ушли от темы..Автор спрашивал, не в каком ДЦ деньги лучше выводятся, а где ему зарегистрироваться, чтоб в случае слива 100 долларов, ему бы 10% депозита компенсировали..Я так понимаю, автор новичок, я бы ему посоветовал пока вообще не открывать реальный счет, а поучаствовать в бесплатных турнирах..Там и заработает свои 10-20 долларов, ничего не теряя..В FOREX MMCIS хорошие условия по конкурсам и турнирам..Сам я не участвовал, уже не тот уровень, год как на реальном счету, а вот для новичков как раз подойдет.
vilt
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 08:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 04 окт 2011, 11:52

vilt писал(а):Я так понимаю, автор новичок, я бы ему посоветовал пока вообще не открывать реальный счет, а поучаствовать в бесплатных турнирах..


Может быть и так, но конкурсы это совсем другое, нежели торговля. Совсем другие риски, тактики и цели. Торговать там, во всяком случае, не научишься. Но поучаствовать в начале пути можно — почему бы нет? Конкурсы многие ДЦ проводят, и обычно это состязание на простое большинство — кто больше заработает за неделю. (Когда-то я участвовал в кокурсах ФК совместно с телепередачей "Что-Где-Когда" (они и сейчас проводятся). Еще в Акмосе в Форекс-Арене участвовал, но ее приостановили.)
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 04 окт 2011, 16:30

Сэр писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Я без понятия как там в Forex 4you выводят. Я лишь предположил чем чревата быстрота вывода.

вы не просто "предположили", вы именно утверждали, и как раз о том, что даже не пробовали. Прочтите снова вами написанное, чтобы не надо было потом лишний раз оправдываться, раз есть факты...))
Утверждал и продолжаю утверждать, что на форумах периодически всплывают жалобы трейдеров на Forex 4you.
[ img ]

Я также продолжаю утверждать, что быстрый вывод не есть хорошо.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Граф » 04 окт 2011, 19:54

Salih_Al_Maleh писал(а):Утверждал и продолжаю утверждать, что на форумах периодически всплывают жалобы трейдеров на Forex 4you.
Я также продолжаю утверждать, что быстрый вывод не есть хорошо.


А кстати, вы неплохо пиарите форюшку...
и очень удачно, заметили?))

И знаем мы эти жалобы, вы тоже жаловались, а выяснилось, что даже не торговали там...)))))
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 04 окт 2011, 20:11

Граф писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Утверждал и продолжаю утверждать, что на форумах периодически всплывают жалобы трейдеров на Forex 4you.
Я также продолжаю утверждать, что быстрый вывод не есть хорошо.


А кстати, вы неплохо пиарите форюшку...
и очень удачно, заметили?))

И знаем мы эти жалобы, вы тоже жаловались, а выяснилось, что даже не торговали там...)))))

Я и не скрывал, что не торговал в Forex 4you, с чего бы мне на них жаловаться? Покажите где это было.
А если уж так болеете за это ДЦ, ответьте по пунктам, что с претензиями человека.
Последний раз редактировалось Salih_Al_Maleh 04 окт 2011, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Граф » 04 окт 2011, 21:23

Обойдемся без пунктов

обычно люди сначала пробуют, и уже потом делают выводы, а у вас все наоборот...
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron