Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 сен 2011, 20:30

Сэр писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Ну это опять же имха в порядке флуда. Партнерку форексфою не рассматриваю вообще. Лениво фигней страдать. А ФК в моем городе все равно филиал разместил, теперь если только в Сочи переезжать, там еще требуются.


Это вы зря так, есть такие кто на партнерке Ф4U только и живет, и кормит семью свою, а не фигней страдают.

Вы все время пытаетесь сравнить мизинчик с батоном докторской. [ag.gif] Полноценный бизнес с какой-то там партнеркой. Многоуровневые штуки пришли из сетевого маркетинга, если не ошибаюсь. Бррр фу
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 сен 2011, 20:35

Граф писал(а):Ну, а для пущей убедительности, попробуйте вывести сейчас хотя бы пару долларов из ФК ("с устойчивой репутацией"), а потом расскажите сколько суток на это ушло. Каменный век, хотя, возможно и это кому то в радость, и не исключаю...

В то время как Forex4you выводит средства за пару минут...
Вот это глупость! Глупо вестись на быстрый вывод! Ни разу это не показатель. Тем паче если возникают ошибки при выводе.
Ну подожду я пару суток и чего? Зато буду уверен, что никто ни при каких обстоятельствах мои деньги за меня не снимет.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 28 сен 2011, 12:16

Согласен на все сто. Что за беда, если вывод на сутки дольше? А защита счета это немаловажно. Посмотрите через Гугл жалобы тех, чьи электронные счета и кошельки обокрали...
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение $Dydka » 28 сен 2011, 16:23

Конечно , коллеги смотрите на репутацию!! Благо в наше время, хватает информации и практически все открыто и рейтинги представляются и живые мнения)!!
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 29 сен 2011, 22:35

Рейтингам и "живым мнениям" я бы не очень доверял. [ae.gif]
Скажем так: есть честные фирмы, и есть лохотронные. Главное избежать лохотронных, а в которую из честных попадете - не суть.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Сэр » 03 окт 2011, 14:05

Salih_Al_Maleh писал(а):
Граф писал(а):Ну, а для пущей убедительности, попробуйте вывести сейчас хотя бы пару долларов из ФК ("с устойчивой репутацией"), а потом расскажите сколько суток на это ушло. Каменный век, хотя, возможно и это кому то в радость, и не исключаю...

В то время как Forex4you выводит средства за пару минут...
Вот это глупость! Глупо вестись на быстрый вывод! Ни разу это не показатель. Тем паче если возникают ошибки при выводе.
Ну подожду я пару суток и чего? Зато буду уверен, что никто ни при каких обстоятельствах мои деньги за меня не снимет.


Фантазер вы, лишь бы написать что нибудь,
о каких ошибках речь, вечно вы все выдумываете, сколько раз в Forex 4you выводил средства, и все как по маслу, быстро и надежно.
И если вы в состоянии подождать пару-тройку суток, кто же против, ждите, а я в тот же день их обналичу, дела знаете ли, поэтому без денег никак...
Сэр
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:27
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Граф » 03 окт 2011, 14:27

Salih_Al_Maleh писал(а):На "молодость" компании. [bj.gif] Сами понимаете - молодых да шустрых много, и как правило все плохо кончают. Много косяков, несуразностей в работе, а бывает, что и деньги клиентам не отдают. Они молодые, капитала нет, раскручиваться надо. ИМХО будут помогать быстрее слить.
Есть уже устоявшиеся фирмы, туда и надо идти.
Если фирма крупная, известная, то и выплаты не зажмет. Кстати неплохо поинтересоваться какие крупные выигрыши выплачивала компания. За ФК и FxPro достоверно известно - выплачивали миллионы баксов не поморщившись. Про ф4ю такого сказать не могу. [ad.gif]

Ясно дело, в ФК миллион не жалко, отдают не поморщившись, а 1000 баксов по нескольку месяцев тянут с выплатой. Где логика? ))) И справедливости ради, не лишне будет отметить, в Ф4ю таких проколов нет, прошел верификацию и снимай сколько нужно денег, практически инстантом.
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Вячеслав Гудько » 03 окт 2011, 17:36

Salih_Al_Maleh писал(а):Рейтингам и "живым мнениям" я бы не очень доверял. [ae.gif]
Скажем так: есть честные фирмы, и есть лохотронные. Главное избежать лохотронных, а в которую из честных попадете - не суть.

возникает вопрос номер два: а какие не лохотронные? если вы не доверяете живым мнениям, то как тогда методом проб и ошибок? мне мое ДЦ вполне устраивает, писать название не буду.
Вячеслав Гудько
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:43
Откуда: Херсон
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 04 окт 2011, 02:33

Хотелось бы без конкретики, дабы избежать обвинений в рекламе и антирекламе.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 04 окт 2011, 02:37

Сэр писал(а):Фантазер вы, лишь бы написать что нибудь,
о каких ошибках речь, вечно вы все выдумываете, сколько раз в Forex 4you выводил средства, и все как по маслу, быстро и надежно.
Я без понятия как там в Forex 4you выводят. Я лишь предположил чем чревата быстрота вывода.
Сэр писал(а):И если вы в состоянии подождать пару-тройку суток, кто же против, ждите, а я в тот же день их обналичу, дела знаете ли, поэтому без денег никак...
Разумеется лучше подождать. Спешка в нашем деле до добра не доводит.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.