Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Граф » 27 сен 2011, 13:11

Данди писал(а):Многоуровневые партнерки я как-то не уважаю. Это заманивание новичков на слив. Серьезные трейдеры по партнерской ссылке не придут — они сами в состоянии определиться, и давно сделали это.


Сейчас не о морали речь, заманивают новичков на слив или нет, это уже другая тема. Разговор о перспективе многоуровневой партнерки, ведь мы на форекс приходим ЗАРАБАТЫВАТЬ, и если не мы это сделаем, то это однозначно сделает другой, и велика ли разница для тех кто придет по этой партнерской ссылке.
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Grosster » 27 сен 2011, 13:14

Граф писал(а):
Grosster писал(а):Уважаемый, вы либо не знаете фактов, либо ... сами понимаете.
На форуме Ф4Ю была хорошая такая тема, где у человека со счета сняли деньги без его спроса. Ф4Ю деньги так и не вернула, хоть налицо было нарушение правил безопасности компании. Причем сами же форумчане путем опыта это доказали. А через две недели в шаражке изменили правила для вывода средств, сделав совершенно по-дебильному: теперь средства снять можно только на те же реквизиты, что было зачисление. Редкий мозготрах, коим также прославилась инста.
Вот так молодая компания набирается опыта за счет средств своих клиентов, а будете лапшу вешать и упрямствовать, так и ссылку найду не поленюсь (если только на молодом форуме не потерли всю историю).


Не смешите меня, эта история мне известна. И хорошо знаю того человека, у которого (точнее, у которой) якобы "сняли" деньги. Этот вопрос уже давно решен, и в данный момент уже нет сомнений в заказном характере (или черном пиаре) этой неблаговидной истории. А вы все жуете эту старую жвачку.

И не считаю, что плохо то, что теперь средства снять можно только на те же реквизиты, что было зачисление. В этом большой плюс, главное безопасность. Тем самым Forex4you убила сразу двух зайцев, улучшила сохранность счетов и теперь средства выводят практически инстантом.

В отличии от Инсты, у которой раньше суток денег не выведешь...


Хех, ладно. Пусть народ знает своих героев.

Пусть потенциальные клиенты сами решат насколько это жвачка.

Вывод на те же реквизиты - полный геморрой. Это сливающимся новичкам до фени, а людям серьезным... В течение жизни депозит (особенно при наличии знакомых-инвесторов) пополняется неоднократно. Это значит, что если я заводил деньги с вебмани, яндекс.деньги, виста и т.д. то должен завести амбарную книгу, вносить в нее каждую заявку на пополнение и! не дай Бог потерять пароль от одной из них - часть денег мне уже не вернуть. А если я не хочу на висту деньги кидать? В общем, чем бы Ф4Ю и инста не прикрывались, а геморрой - налицо.

Это мы еще не затрагивали технической работы сервера. А из личного опыта скажу был у меня там центовый счет и я нарабатывал на нем историю. Было уже порядка 9 месяцев, кодга случился полный крах и торговля на 2 дня приказала долго жить у ВСЕХ клиентов. самое обидное, мониринг счета обнулился. Благо, был контрольный на ониксе, а так я что должен буду показывать инвестору, извиняться типо дц такое ***? Кто же серьезно воспримет этот лепет.

Контора, в целом, неплохая, но опыту ей еще набираться и набираться. А вам сударь, читать историю и реальные отзывы.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Сэр » 27 сен 2011, 13:16

Данди писал(а):В ФК в первый раз выводить деньги будет несколько хлопотно: сканы паспорта, подтверждение личности и т.п. бюрократия. Но это и хорошо — лишняя защита твоего счета никогда не повредит. Зато в последующие разы выводить легко и просто.

В Ф4U с этим намного проще,
там верификацию требуют только, если суммарно выводишь больше 1000 $.
Сэр
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:27
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Граф » 27 сен 2011, 13:51

Grosster писал(а):Вывод на те же реквизиты - полный геморрой. Это сливающимся новичкам до фени, а людям серьезным... В течение жизни депозит (особенно при наличии знакомых-инвесторов) пополняется неоднократно. Это значит, что если я заводил деньги с вебмани, яндекс.деньги, виста и т.д. то должен завести амбарную книгу, вносить в нее каждую заявку на пополнение и! не дай Бог потерять пароль от одной из них - часть денег мне уже не вернуть. А если я не хочу на висту деньги кидать? В общем, чем бы Ф4Ю и инста не прикрывались, а геморрой - налицо.

Уважаемый,
Во первых – не теряйте свои платежные реквизиты,
Во вторых – а если потеряли, ну чтож бывает, то их легко можно восстановить, имея на руках все документы и мобилу с почтовым адресом.
В третьих - если вам так не терпится использовать ДЦ в качестве обменника, то это только ваши заморочки, но отнюдь не проблемы Forex4you.
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Сэр » 27 сен 2011, 14:07

Grosster писал(а):Контора, в целом, неплохая, но опыту ей еще набираться и набираться.


Действительно, Ф4U молодая и неплохая компания, с перспективой на бОльшее, опыт дело наживное, а в целом полет нормальный, грех жаловаться, хотя торгую там уже несколько лет.
Сэр
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:27
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Майя » 27 сен 2011, 14:50

Господа, у каждого есть своя голова на плечах, поэтому каждый для себя решит, где «жвачка», а где нет. Впрочем, я не об этом подскажите, пожалуйста, на что нужно обращать внимание при выборе брокера?
Майя
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:26
Баллы репутации: 29
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Граф » 27 сен 2011, 14:59

В двух словах не расскажешь. Но главное наверное - надежность, то есть безупречный вывод средств, без задержек и по первому требованию.
Все остальное вторично, и согласно стратегии.
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение VSPexp » 27 сен 2011, 15:29

Майя писал(а):... на что нужно обращать внимание при выборе брокера?

1. а брокер ли это? возможно это дилер прикрывается предоставлением похожих услуг.
2. наличие поддержки на родном языке, наличие офиса в родимой стране, качество и ассортимент предоставляемых услуг. Опять же брокер не контролирует деньги на вашем счету, он берет свою мзду за предоставляемые услуги в виде ежемесячных отчислений по итогам торговли. + отзывы.
Последний раз редактировалось VSPexp 27 сен 2011, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 27 сен 2011, 17:24

Майя писал(а):Господа, у каждого есть своя голова на плечах, поэтому каждый для себя решит, где «жвачка», а где нет. Впрочем, я не об этом подскажите, пожалуйста, на что нужно обращать внимание при выборе брокера?


На то, сколько времени компания на рынке, на ее известность и, конечно, на репутацию. Полезно отзывы изучить. Только вот среди отзывов бывает много откровенной ерунды, а также "черного пиара".
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 сен 2011, 20:23

Майя писал(а):Господа, у каждого есть своя голова на плечах, поэтому каждый для себя решит, где «жвачка», а где нет. Впрочем, я не об этом подскажите, пожалуйста, на что нужно обращать внимание при выборе брокера?

На "молодость" компании. [bj.gif] Сами понимаете - молодых да шустрых много, и как правило все плохо кончают. Много косяков, несуразностей в работе, а бывает, что и деньги клиентам не отдают. Они молодые, капитала нет, раскручиваться надо. ИМХО будут помогать быстрее слить.
Есть уже устоявшиеся фирмы, туда и надо идти.
Если фирма крупная, известная, то и выплаты не зажмет. Кстати неплохо поинтересоваться какие крупные выигрыши выплачивала компания. За ФК и FxPro достоверно известно - выплачивали миллионы баксов не поморщившись. Про ф4ю такого сказать не могу. [ad.gif]
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron