Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 сен 2011, 12:04

Граф писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Касательно партнерок:
лучше уж партнером у ФК стать и окучивать новичков в промышленных масштабах. Стартовый капитал $5,000–10,000.

А что хорошего в партнерке у ФК? По мне так, лучше трехуровневой партнерки Forex4you не встречал, хотя перепробовал многих.
Я не серьезно писал, хотя сам задумываюсь не податься ли в партнеры.
Что лучше? То что открываешь практически филиал ДЦ в своем городе и имеешь процент в зависимости от привлеченной клиентуры.
А все те трехуровневые, пятиуровневые партнерки - ерунда. Когда ФК дает рекламную поддержку по ТВ, в том числе местному, в СМИ...настоящий бизнес. Что Вы сравниваете?
Кто такие Forex4you , и кто ФК? ФК все знают, они на слуху, у них репутация устойчивая. А про Forex4you иногда мутные истории всплывают. Я бы лучше работал под брендом ФК.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 сен 2011, 12:10

Ну это опять же имха в порядке флуда. Партнерку форексфою не рассматриваю вообще. Лениво фигней страдать. А ФК в моем городе все равно филиал разместил, теперь если только в Сочи переезжать, там еще требуются.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 сен 2011, 12:12

$Dydka писал(а):Нужно смотреть на совокупность всех условий предлагаемых ДЦ! Что то из предлагаемого может быть лучше, что то хуже. Я когда выбирал ДЦ сделал сравнительный анализ нескольких дилинговых центров и выбрал для себя ММсис.

Нехорошо в такие злачные места незнающих людей заманивать. [ad.gif]
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 сен 2011, 12:15

Сэр писал(а):В этом и отличие NDD, что на других счетах контрагентом выступает сам ДЦ Forex4you, отсюда и скорость исполнения ордеров несколько другая. Переводится NDD как Non-Dealing Desk, то есть прогрессивная система исполнения ордеров, предоставляющая трейдерам максимум преимуществ.
Поставщик ликвидности мне к сожалению неизвестен, а вообще, организация является представляющим брокером компании E-Global Trade.

p.s/ а шпили, не будем загадывать, их и раньше что то не замечал в этом ДЦ, думаю и теперь до этого дело не дойдет...
NDD сейчас практически везде есть, не в одном Forex4you.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Граф » 27 сен 2011, 12:28

Salih_Al_Maleh писал(а):
Граф писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Касательно партнерок:
лучше уж партнером у ФК стать и окучивать новичков в промышленных масштабах. Стартовый капитал $5,000–10,000.

А что хорошего в партнерке у ФК? По мне так, лучше трехуровневой партнерки Forex4you не встречал, хотя перепробовал многих.
Я не серьезно писал, хотя сам задумываюсь не податься ли в партнеры.
Что лучше? То что открываешь практически филиал ДЦ в своем городе и имеешь процент в зависимости от привлеченной клиентуры.
А все те трехуровневые, пятиуровневые партнерки - ерунда. Когда ФК дает рекламную поддержку по ТВ, в том числе местному, в СМИ...настоящий бизнес. Что Вы сравниваете?
Кто такие Forex4you , и кто ФК? ФК все знают, они на слуху, у них репутация устойчивая. А про Forex4you иногда мутные истории всплывают. Я бы лучше работал под брендом ФК.


Для кого трехуровневая партнерка ерунда, а для кого стабильный заработок. Говорите только за себя, так на мой взгляд будет справедливее. А Forex4you хоть и молодая компания, но своими инновациями уже многим ДЦ заткнула рты, и не перекрикивая как другие, ее дела говорят за себя сами.

Ну, а для пущей убедительности, попробуйте вывести сейчас хотя бы пару долларов из ФК ("с устойчивой репутацией"), а потом расскажите сколько суток на это ушло. Каменный век, хотя, возможно и это кому то в радость, и не исключаю...

В то время как Forex4you выводит средства за пару минут...
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Граф » 27 сен 2011, 12:34

Salih_Al_Maleh писал(а):NDD сейчас практически везде есть, не в одном Forex4you.


Не спорю,
счет NDD уже почти везде есть,
только условия торговли разные, которые оказались для меня наиболее предпочтительнее именно в Forex4you.
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 27 сен 2011, 12:37

Граф писал(а):Для кого трехуровневая партнерка ерунда, а для кого стабильный заработок. Говорите только за себя, так на мой взгляд будет справедливее. А Forex4you хоть и молодая компания, но своими инновациями уже многим ДЦ заткнула рты, и не перекрикивая как другие, ее дела говорят за себя сами.

Ну, а для пущей убедительности, попробуйте вывести сейчас хотя бы пару долларов из ФК ("с устойчивой репутацией"), а потом расскажите сколько суток на это ушло. Каменный век, хотя, возможно и это кому то в радость, и не исключаю...

В то время как Forex4you выводит средства за пару минут...


В ФК в первый раз выводить деньги будет несколько хлопотно: сканы паспорта, подтверждение личности и т.п. бюрократия. Но это и хорошо — лишняя защита твоего счета никогда не повредит. Зато в последующие разы выводить легко и просто.

Многоуровневые партнерки я как-то не уважаю. Это заманивание новичков на слив. Серьезные трейдеры по партнерской ссылке не придут — они сами в состоянии определиться, и давно сделали это.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Grosster » 27 сен 2011, 12:40

Граф писал(а):А вот с безопасностью и выводом у Ф4Ю как раз полный порядок,
что особенно стало заметно после последних инноваций и модернизаций для удобства клиентов.
Более того, проверенно лично!


Уважаемый, вы либо не знаете фактов, либо ... сами понимаете.
На форуме Ф4Ю была хорошая такая тема, где у человека со счета сняли деньги без его спроса. Ф4Ю деньги так и не вернула, хоть налицо было нарушение правил безопасности компании. Причем сами же форумчане путем опыта это доказали. А через две недели в шаражке изменили правила для вывода средств, сделав совершенно по-дебильному: теперь средства снять можно только на те же реквизиты, что было зачисление. Редкий мозготрах, коим также прославилась инста.
Вот так молодая компания набирается опыта за счет средств своих клиентов, а будете лапшу вешать и упрямствовать, так и ссылку найду не поленюсь (если только на молодом форуме не потерли всю историю).
Последний раз редактировалось Grosster 27 сен 2011, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Сэр » 27 сен 2011, 12:47

Salih_Al_Maleh писал(а):Ну это опять же имха в порядке флуда. Партнерку форексфою не рассматриваю вообще. Лениво фигней страдать. А ФК в моем городе все равно филиал разместил, теперь если только в Сочи переезжать, там еще требуются.


Это вы зря так, есть такие кто на партнерке Ф4U только и живет, и кормит семью свою, а не фигней страдают.
Сэр
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:27
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Граф » 27 сен 2011, 13:02

Grosster писал(а):Уважаемый, вы либо не знаете фактов, либо ... сами понимаете.
На форуме Ф4Ю была хорошая такая тема, где у человека со счета сняли деньги без его спроса. Ф4Ю деньги так и не вернула, хоть налицо было нарушение правил безопасности компании. Причем сами же форумчане путем опыта это доказали. А через две недели в шаражке изменили правила для вывода средств, сделав совершенно по-дебильному: теперь средства снять можно только на те же реквизиты, что было зачисление. Редкий мозготрах, коим также прославилась инста.
Вот так молодая компания набирается опыта за счет средств своих клиентов, а будете лапшу вешать и упрямствовать, так и ссылку найду не поленюсь (если только на молодом форуме не потерли всю историю).


Не смешите меня, эта история мне известна. И хорошо знаю того человека, у которого (точнее, у которой) якобы "сняли" деньги. Этот вопрос уже давно решен, и в данный момент уже нет сомнений в заказном характере (или черном пиаре) этой неблаговидной истории. А вы все жуете эту старую жвачку.

И не считаю, что плохо то, что теперь средства снять можно только на те же реквизиты, что было зачисление. В этом большой плюс, главное безопасность. Тем самым Forex4you убила сразу двух зайцев, улучшила сохранность счетов и теперь средства выводят практически инстантом.

В отличии от Инсты, у которой раньше суток денег не выведешь...
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.