Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Vitallina » 16 сен 2014, 13:57

Где ты был писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):
Diana_Lee писал(а):ну так вот именно, если конкретно вас не кидали то вы не можете быть полностью уверенным что кинули кого-то другого, если он не может это никак доказать. вы же не будете верить только слухам и раздутой истерии в сети, вы то уж точно знаете как эта махина работает. компанию можно очернить очень легко, но этот черный пиар также достаточно легко читается)

Лохотроны очень любят кивать на черный пиар. Кинут трейдера, тот на форум, верните деньги мол. А ему менеджер : "вы чернопиарщик". Тоже не раз видал.

Еще на помощь менеджеру прибегут горетрейдеры переквалифицировавшиеся в писак, которых любят нанимать кухоньки. Они подтвердят что ДЦ просто чудо, а это черный пиарщик

Хорошо, если вы умеете их отличать. Я например, первое время, когда только начиналось мое знакомство с форексом, верила всему что пишут) естественно, когда мне попадались не очень хорошие отзывы о выбранной мной компании, достаточно болезненно это переносила. А теперь ничего, привыкла) главное что брокер стабильно работает и я как клиент претензий не имею
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Ivan_Vanya » 17 сен 2014, 16:16

Ребят, а как же новичок может отличить, заказуха это или нет? с кем можно посоветоваться?
Ivan_Vanya
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 14:35
Откуда: Киев
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Yenna » 12 окт 2014, 22:31

Ivan_Vanya писал(а):Ребят, а как же новичок может отличить, заказуха это или нет? с кем можно посоветоваться?

В принципе заказуху можно отличить достаточно легко. Обычно в таких отзывах пишут слишком хвалебные отзывы или наоборот, если нужно полить кого-то грязью.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение bibeler » 12 мар 2015, 13:24

Если говорить о выгоде то как-то сразу акция фрешфорекса вспоминается спреды пополам.Там еще кроме того что сама компания делает возврат спреда можно от ребейт сервиса возврат получать если счет до этого по такой ссылке открыл.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение vitektrend » 19 мар 2015, 14:55

Если выбрать дц то это тоже работа ,нужно прочитывать условия и после естественно отзывы .
Но подходить к этому адекватно .
Я для себя лайф выбрал и именно банковские счета .
Да есть конечно минус от других брокерских компаний в том что я плачу налоги.
Но за то если что то случиться с банком или компанией у меня счёт застрахован по российскому законодательству.
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Georgas » 25 мар 2015, 08:09

bibeler писал(а):Если говорить о выгоде то как-то сразу акция фрешфорекса вспоминается спреды пополам.Там еще кроме того что сама компания делает возврат спреда можно от ребейт сервиса возврат получать если счет до этого по такой ссылке открыл.
Тут не счёт, а кабинет надо открыть от рибейт сервиса. Тогда возврат и от ФФ будет и от сервиса.
Georgas
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 17:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение vitektrend » 27 мар 2015, 03:01

Georgas писал(а):
bibeler писал(а):Если говорить о выгоде то как-то сразу акция фрешфорекса вспоминается спреды пополам.Там еще кроме того что сама компания делает возврат спреда можно от ребейт сервиса возврат получать если счет до этого по такой ссылке открыл.
Тут не счёт, а кабинет надо открыть от рибейт сервиса. Тогда возврат и от ФФ будет и от сервиса.

Я вот на третий пост отвечаю и удивляюсь ,а на чём кампания тогда зарабатывает если по вашим словам весь спред возвращает .С чего они живут то ?или у них спреды лошадиные ? и себе оставить хватает и клиенту отдать
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Korotkov » 27 мар 2015, 06:50

Так не всё же возвращают. Например на Фреш идёт возврат от 5 до 10 баксов за лот.
Korotkov
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение GamerX » 29 мар 2015, 18:40

Конечно если не спреда на спициальных счетах как у фбс то возвращается комиссия и спред где он есть.
Тут все не так просто, договра заключаются с ребейт сервисом. Я как счет у фбс открыл так сразу подключил такой ребейт у форекс кэш.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение grizly » 02 апр 2015, 18:04

Korotkov писал(а):Так не всё же возвращают. Например на Фреш идёт возврат от 5 до 10 баксов за лот.

Неплохая акция. Что называется, подключил и забыл - пусть себе капает потихоньку. Вот если бы она еще и на счета типа "маркет про" распространялась.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron