Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение TraderSasha » 30 авг 2014, 20:10

Не вкладывайте в Форекс Тренд!!! МОФТ уже с ними не сотрудничаю! Компания украла деньги у клиентов!
TraderSasha
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Олегович » 31 авг 2014, 09:14

TraderSasha писал(а):Не вкладывайте в Форекс Тренд!!! МОФТ уже с ними не сотрудничаю! Компания украла деньги у клиентов!

Я тоже уже это слышал. Читал статью на МОФТ. Все, здулись ребятки!!!!
Олегович
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 16:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Alina.Romant1890 » 31 авг 2014, 13:34

Дорогие люди, будьте очень внимательны при выборе ДЦ. Обращайте внимание на каждую мелочь, на отзывы о компании, на обслуживание иначе можно попасть в неловкую и не приятную ситуацию, как я с компанией Форекс Тренд. Уже две недели не могу вывести свои средства, на звонки сотрудники не отвечают, единственный раз дозвонилась и то мне нагрубили...
Alina.Romant1890
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Sanyyy » 31 авг 2014, 16:34

Да, перед тем как вкладывать деньги обязательно почитайте отзывы об этом брокере и начинайте с маленькой суммы и обяхательно делайте пробные выводы! И еще самое главное примите усчастие в акции т.к. лоховые компании ни за что не дадут вам выйграш!
Sanyyy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Кисель » 31 авг 2014, 16:37

Sanyyy писал(а):Да, перед тем как вкладывать деньги обязательно почитайте отзывы об этом брокере и начинайте с маленькой суммы и обяхательно делайте пробные выводы! И еще самое главное примите усчастие в акции т.к. лоховые компании ни за что не дадут вам выйграш!

Так в том то и дело, что перед тем как вложить деньги в Форекс Тренд зашол на форум, то меня там так обработали, что я просто тупо как баран пошол и вложил свои деньги этим лохотронщикам. Но оказиваэться, что они тупо проплачивали все эти форумы dokazatelstvo.com/news/ukraina/izvestnyj-forum-mmgp-posobnichaet-piramide-no864.html
Кисель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 16:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Артем Шелуденко » 31 авг 2014, 16:42

Кисель писал(а):
Sanyyy писал(а):Да, перед тем как вкладывать деньги обязательно почитайте отзывы об этом брокере и начинайте с маленькой суммы и обяхательно делайте пробные выводы! И еще самое главное примите усчастие в акции т.к. лоховые компании ни за что не дадут вам выйграш!

Так в том то и дело, что перед тем как вложить деньги в Форекс Тренд зашол на форум, то меня там так обработали, что я просто тупо как баран пошол и вложил свои деньги этим лохотронщикам. Но оказиваэться, что они тупо проплачивали все эти форумы dokazatelstvo.com/news/ukraina/izvestnyj-forum-mmgp-posobnichaet-piramide-no864.html

Та! ММГП давно под подозрением в незаконной деятельности. У них там различные схемы пирамид уже лет 5 как крутятся. Несколько раз на них даже в милицию обращались. Шумиха такая была!
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение ChernIvan » 31 авг 2014, 19:18

Артем Шелуденко писал(а):Та! ММГП давно под подозрением в незаконной деятельности. У них там различные схемы пирамид уже лет 5 как крутятся. Несколько раз на них даже в милицию обращались. Шумиха такая была!


У меня вообще сложилось впечатление буд-то бы это ведемскй шабош, они там как стервятники какие-то.
Мне сразу стало некомфортно общаться на их форуме. Даже атмосфера мошенническая какая-то.
ChernIvan
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Sobakov_nikolay » 31 авг 2014, 23:52

ChernIvan писал(а):
Артем Шелуденко писал(а):Та! ММГП давно под подозрением в незаконной деятельности. У них там различные схемы пирамид уже лет 5 как крутятся. Несколько раз на них даже в милицию обращались. Шумиха такая была!


У меня вообще сложилось впечатление буд-то бы это ведемскй шабош, они там как стервятники какие-то.
Мне сразу стало некомфортно общаться на их форуме. Даже атмосфера мошенническая какая-то.


Меня на их официальном форума забанили в течении пару минут, когда я сказал что у меня проблемы с выводом средств.
Sobakov_nikolay
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Юлечка1 » 04 сен 2014, 10:15

На официальный форум)) не смешете - это как раз и есть очаг обмана!!! Там затирают все сообщения, которые неугодны Форекс Тренду - то есть все правдивые вопросы на темы выводов, проблем! забудьте!
Юлечка1
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Fairy1 » 04 сен 2014, 11:10

И что теперь будет с деньгами тех кто им поверил и все же понес к ним свои деньги ?? Или не успел вывести прибыль с бонусов ??! Никто никому не вернут деньги?
Fairy1
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron