Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Yelenka » 01 июл 2014, 11:05

kaktus писал(а):нормальный дц никому ничего не должен, кроме как априори быть нормальным, и следовать своему же регламенту.
выгоден тот дц, который отвечает запросам трейдера или инвестора
все
мое мнение


ну а я высказывала своё мнение)
И тезис по поводу "должен быть выгодным и для инвесторов, и для трейдеров" тоже уже высказывала, чуть выше.
Все мы говорим одно и то же, но из чувства вредности надо с кем-то поспорить)))

Выгодный дц - тот, который дает заработать, который не грозит убытками - и всё. Что тут рассуждать.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Valik » 01 июл 2014, 13:06

просто фраза "тот, кто дает заработать" слишком размытая, вот я и предлагаю обсудить более конкретно) что вам нравится в вашем Дц и что, возможно, вы бы добавили) мне нравится низкий спред и бонусная программа. я скоро выхожу на реал и уже планирую как я буду отыгрывать бонусы)
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Djoun » 01 июл 2014, 13:38

Бонусы это конечно хорошо особенно когда тебе платят по 0,70 за пост с аналитикой в diven, но нравится мне в нем это качество услуг и много новых возможностей которых нету у других брокеров.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Dr.Mario » 01 июл 2014, 23:14

Djoun писал(а):Бонусы это конечно хорошо особенно когда тебе платят по 0,70 за пост с аналитикой в diven, но нравится мне в нем это качество услуг и много новых возможностей которых нету у других брокеров.


Не думаю что можно придумать что-то чего нет в других). Единственное в своём роде что могу так на вскидку сказать это статьи по 30 баксов и страховка от стоп-аута у фреша, все остальные услуги есть в многих ДЦ.
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Евгений_Лиусенко » 07 июл 2014, 13:20

Мне кажется самый выгодный все-таки у каждого свой в зависимости от того, кто что ищет: кого-то привлекают торговые условия, кого-то инвестиционные, так что тут уж каждый сам себе выбирает.
А нормальный тот, который действительно дает возможность зарабатывать.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Tima » 07 июл 2014, 13:37

я не жду от своего брокера чего-то сверх, главное, чтобы он четко выполнял то, что указано в его торговых условиях. такой дилинг я считаю выгодным для себя.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Diana_Lee » 10 июл 2014, 15:31

но если плюс к четкому и своевременному выполнению всех обязательств ДЦ периодически придумывает разные приятные акции, это тоже отлично. но конечно, это не главный показатель
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Dr.Mario » 15 июл 2014, 15:31

Евгений_Лиусенко писал(а):Мне кажется самый выгодный все-таки у каждого свой в зависимости от того, кто что ищет: кого-то привлекают торговые условия, кого-то инвестиционные, так что тут уж каждый сам себе выбирает.
А нормальный тот, который действительно дает возможность зарабатывать.


Последнее верно). Если есть доверие то можно и самому работать и инвестировать.
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Fx-fedor » 17 июл 2014, 18:52

Евгений_Лиусенко писал(а):Мне кажется самый выгодный все-таки у каждого свой в зависимости от того, кто что ищет: кого-то привлекают торговые условия, кого-то инвестиционные, так что тут уж каждый сам себе выбирает.
А нормальный тот, который действительно дает возможность зарабатывать.


Нам важно чтобы не мешали работать), а возможность зарабатывать мы должны сами себе найти).
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение МакарКот » 18 июл 2014, 10:43

Fx-fedor писал(а):
Евгений_Лиусенко писал(а):Мне кажется самый выгодный все-таки у каждого свой в зависимости от того, кто что ищет: кого-то привлекают торговые условия, кого-то инвестиционные, так что тут уж каждый сам себе выбирает.
А нормальный тот, который действительно дает возможность зарабатывать.


Нам важно чтобы не мешали работать), а возможность зарабатывать мы должны сами себе найти).

Вот это правильно, сказано, мой брокер кроме того что не мешает сам торговать, он помогает ему есть предоставляет возможности, предоставляет разнообразные уроки, акции и т.д.
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.