Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 18 сен 2012, 17:34

Да и ребята, вы, которые делят дц на свои и чужие. Вы стейты покажите, а то может и не трейдера вовсе? С кем я ваще тут разговариваю?
Понятно что "торгуете" вы только в своих дц, но на форуме вы никто. Это форум трейдеров, а не казачков!
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Андрей90 » 18 сен 2012, 22:44

Да играйтесь и дальше в своей позорной кухне фк, в чем же проблема? - это лишь ваш личный ошибочный выбор брокера для своей торговли, других же не стоит в заблуждение вводить...
Последний раз редактировалось Андрей90 18 сен 2012, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Андрей90 » 18 сен 2012, 22:51

kaktus писал(а):Андрей90, что-то ты попутал видать.
не засерай людям мозги.
я скажу так: кто что ищет -- коль ищешь ты дерьмо во всем, то на таких раскладах далеко не покатишь.
есть аргументы -- предоставляй, оч будет интересно, а так пустословить -- гнилой базар
не знаю правда, че там модераторы в твоем посте удалили

Отправил вам в лс для расширения вашего узкого кругозора ссылку на претензию на фк, эти кухнари расишили трейдеру спред до 160 пп на долларфранке - своей вины при этом они так не признали, типо "рынок" это...
Себя нужно реально не уважать чтобы в таких левых кухнях работать...
Последний раз редактировалось Андрей90 19 сен 2012, 17:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение nikbrod » 19 сен 2012, 15:30

Salih_Al_Maleh писал(а):ок. Сколь денег Вы готовы поставить на свое утверждение по поводу кухни?
Берусь в 5 сек доказать что через ФК можно торговать на бирже фьючами на валюту. Для меня нет дц чужих и своих. Есть кидающие трейдеров и честные.
Про конкурс мало знаю. Ну даже если в демоконкурсе возникли какие-то претензии у тех, кто не смог его выиграть, да и хрен с ними. Реальная торговля при чем? В демоконкурсе вы ничего не вкладываете и соответственно не теряете.
Вы соображаете разницу: нытье демоконкурсантов и палки в традинг трейдерам при росте реал депо?


Salih_Al_Maleh, спорить не буду, т.к. знаю о выходе ФК, как и Альпов, на Питерскую биржу.
И это не лажа, подтверждаю. Сам не торговал, но много кого знаю, торгующих там.
С ФК давно дело имел, когда еще только Румус был, они тогда многих потеряли, т.к. не было МТ.
В конкурсах ЧГК участвовал, много чего могу о нем порассказать. Но!!
Вроде как Ваш выше пост был - наша задача не обсирать то или иное ДЦ-брокера, а помогать друг другу.
Мой выше пост был на Ваши приколы относительно ФФ. Я не скажу, что супер ДЦ, но и не самый плохой! Т.к. сам сейчас там торгую. Будут проблемы - уйду! Но даже если и уйду, не стану обсирать, ну не в моих это правилах!
PS. На форуме ФК под таким же ником это Вы?
nikbrod
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Андрей90 » 19 сен 2012, 17:06

nikbrod писал(а):Salih_Al_Maleh, спорить не буду, т.к. знаю о выходе ФК, как и Альпов, на Питерскую биржу.
И это не лажа, подтверждаю. Сам не торговал, но много кого знаю, торгующих там.
С ФК давно дело имел, когда еще только Румус был, они тогда многих потеряли, т.к. не было МТ.
В конкурсах ЧГК участвовал, много чего могу о нем порассказать. Но!!
Вроде как Ваш выше пост был - наша задача не обсирать то или иное ДЦ-брокера, а помогать друг другу.
Мой выше пост был на Ваши приколы относительно ФФ. Я не скажу, что супер ДЦ, но и не самый плохой! Т.к. сам сейчас там торгую. Будут проблемы - уйду! Но даже если и уйду, не стану обсирать, ну не в моих это правилах!
PS. На форуме ФК под таким же ником это Вы?

фк давно уже себя опозорил своей кухней устроив одному трейдеру расширение спреда до 160 пп на долларфранке, он до сих пор так и не признал своей вины в этом - даже после решения кроуфр в пользу трейдера - кроуфр заставило фк выплатить трейдеру его средства...
Последний раз редактировалось Андрей90 19 сен 2012, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение nikbrod » 19 сен 2012, 17:24

Андрей90 писал(а):фк давно уже себя опозорил своей кухней устроив одному трейдеру расширение спреда до 160 пп на долларфранке, он до сих пор так и не признал своей вины в этом - даже после решения кроуфр в пользу трейдера - кроуфр заставило фк выплатить трейдеру его средства...

Как долго Вы на рынке форекс (ну, конечно, кроме времени исследования кухонь :).
И где торгуете?
И как долго.
nikbrod
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Андрей90 » 19 сен 2012, 18:39

nikbrod писал(а):
Андрей90 писал(а):Как долго Вы на рынке форекс (ну, конечно, кроме времени исследования кухонь :).

Как это к обсуждаемой теме относится?
Последний раз редактировалось Андрей90 19 сен 2012, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Grosster » 20 сен 2012, 11:22

И ссылку на кроуфр на заданную тему, будьте добры. Что-то не припоминаю, чтобы там была подобная претензия, больше на утку похоже :)
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Андрей90 » 20 сен 2012, 11:39

ссылка на претензию в ваших лс, почитайте все страницы этой претензии и самое главное последний пост...
Последний раз редактировалось Андрей90 20 сен 2012, 11:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение nikbrod » 20 сен 2012, 11:55

Андрей90 писал(а):
nikbrod писал(а):
Андрей90 писал(а):Как долго Вы на рынке форекс (ну, конечно, кроме времени исследования кухонь :).

Как это к обсуждаемой теме относится?


Прямо и относится!
Просто писать о том, что везде и всюду кухни, это одно.
Торговать у этих "кухнях" - совсем другое.
Я, н-р, у Альпари торгую более 2,5 лет, и проблем с ДЦ-брокером не имел (а начинал у них, мой первый счет, вообще в 2008 году, но в расчет не беру, новичек, и естественно, слив:), ДЦ тут не причем). У ФФ торгую более года, бывают косяки, но не критичные. Кроме того, торговал у Лайта, Систем-форекс, Адмирал. В ФК были только конкурсные счета, не понравился их Румус, а тогда других терминалов не было. Паммы не беру, не считаю себя профи.
То есть я могу сравнить и сказать, где, что и как. Просто говорить, что везде кухни и т.д. - это пройденный этап! Более конкретно - где, кто, когда Вас лично кинул. Т.к. 99,99% сливаются из-за самих себя. Прошли уже те времена, когда шпилями вырубали счета, или зависанием терминалом.
Еще на Пауке ребята писали, что торговать, зная где и с кем ты торгуешь - это нормально.
Последний раз редактировалось nikbrod 20 сен 2012, 11:56, всего редактировалось 2 раз(а).
nikbrod
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.