Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Андрей90 » 21 сен 2012, 12:50

nikbrod писал(а):При использовании NDD (Non-Dealing Desk) заявки клиентов исполняются автоматически на основании выбора лучших цен от конкурирующих между собой поставщиков ликвидности. А ликвидность для FOREX CLUB предоставляют более 10 ведущих мировых банков – маркетмейкеров, среди которых Barclays, Citibank, Credit Swiss, Commerzbank, GS, HSBC Bank, J.P. Morgan, Morgan Stanley, UBS Bank, Nomura Bank и Lucid Markets.

Я щас еще раз посмотрел их сайт и наконец то нашел, но почему мне их поддержка на счет этого не чего не сказала?
Вообще написать можно что угодно, но я не верю что у них прямые контракты с банками - максимум на что эта кухонатень способна - это выводить сделки на агрегаторы, агрегаторы выводят на этих поставщиков только своей совокуп а не каждую сделку, а это уже кухня.
Последний раз редактировалось Андрей90 21 сен 2012, 12:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение nikbrod » 21 сен 2012, 13:17

Ну, что написано, то написано!
Что касается техподдержки - я сталкивался у разных ДЦ (Альпари, Норд, Лайт, ФФ), где она не могла на все вопросы ответить.
Думаю, что и ФК - не исключение.
Только у одной - проп конторы фондового рынка США МИГ Инвест, мне техподдержка не только по торг. платформам, но и по самой компании отвечала на все вопросы.
nikbrod
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 21 сен 2012, 17:09

Андрей90 писал(а):Я щас еще раз посмотрел их сайт и наконец то нашел, но почему мне их поддержка на счет этого не чего не сказала?
Вообще написать можно что угодно, но я не верю что у них прямые контракты с банками - максимум на что эта кухонатень способна - это выводить сделки на агрегаторы, агрегаторы выводят на этих поставщиков только своей совокуп а не каждую сделку, а это уже кухня.
Вопрос веры, ага :-)
Основания не верить какие? Чем больше читаю претензий к ФК, тем больше проникаюсь уважением к конторе. Деньги вернули? И все равно надо в них плюнуть. Вот Лайт бы не вернул, ага.
Опять какой-то горе трейдер, лочится перед новостями и получает проблемы. А что таки, нормальных трейдеров, которые грамотно работают а им ФК мешает, нема? Чесслово, надоело обсуждать чайников, я их всерьез не воспринимаю.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Андрей90 » 21 сен 2012, 17:47

Играйтесь и дальше в своей кухне фк - только не ровен час когда и вам они устроят кухню, любой другой бы уже понял что претензию удовлетворил кроуфр только из за того что кухня фк перешла грань разумного, а мелкая кухня у фк как сходила им с рук так и будет дальше им сходить, как в принципе и всем другим дц участвующих в кроуфр.
Последний раз редактировалось Андрей90 21 сен 2012, 17:50, всего редактировалось 3 раз(а).
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Леон » 21 сен 2012, 18:27

Salih_Al_Maleh писал(а): Ну открою я счет в лайте, ну кинут меня. Пойду возмущаться и вы ведь напишете что я все вру. И предложите остальным открыть там счет чтоб самостоятельно проверить.


Что за бред вы несете? [af.gif]
Если бы да кабы, видите во всем только негатив,
мысль материальна, и не удивлюсь, если сольете по своей ошибке, то придете жаловаться, что вас кинули.
И таких как вы - море среди трейдеров!
Нормальный брокер Лайт, не хуже вашего акмоса (или фк), если не лучше.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Леон » 21 сен 2012, 18:35

Андрей90 писал(а):
Леон писал(а):скальпингом без заморочек, ограничений по времени нет, сделки не отменяют.

Вы нагло продолжаете врать про лайтфорекс.


А смысл врать?
Ведь это легко проверить)))))))
сегодня целый день скальпировал с малыми промежутками времени,
и ниче - сделки не отменили.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Андрей90 » 21 сен 2012, 18:41

Леон писал(а):А смысл врать?
Ведь это легко проверить)))))))
сегодня целый день скальпировал с малыми промежутками времени,
и ниче - сделки не отменили.

Вы судите по 1 дню? Вы еще не чего вывести небось не успели а уже во всю трезвоните - или что у лайта лимит отмены сделок несколько часов? Такие сделки они могут в любой момент отменить, если сегодня не отменили - отменят завтра.
Я сужу об этом по их регламенту - у них запрещены сделки длительностью менее двух минут, а вы нагло врете про доступность скальпирования с коротким временем сделок.

Леон писал(а):не удивлюсь, если сольете по своей ошибке, то придете жаловаться, что вас кинули.
И таких как вы - море среди трейдеров!

Не судите других трейдеров по себе.
Последний раз редактировалось Андрей90 21 сен 2012, 18:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Леон » 21 сен 2012, 18:57

Андрей90 писал(а):Вы судите по 1 дню?


Хы) да нет, 2 года уже на Лайте, если не больше) просто в течении дня сделки меньше 2 мин. идут не одна за другой, а периодически, кто скальпер - тот понимает, что профит снимают не по времени, а по результату)))
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Андрей90 » 21 сен 2012, 19:17

Леон писал(а):Хы) да нет, 2 года уже на Лайте, если не больше) просто в течении дня сделки меньше 2 мин. идут не одна за другой, а периодически, кто скальпер - тот понимает, что профит снимают не по времени, а по результату)))

Держитесь со своей кухней подальше от нормальных трейдеров.
Последний раз редактировалось Андрей90 22 сен 2012, 10:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Леон » 22 сен 2012, 05:55

Ну не знаю, мне комфортно на Лайте, и считаю себя нормальным трейдером, в отличии от вас... поэтому и ведете себя как сливатор, да еще агрессивно настроенно. [af.gif]
Нехорошо, проигрывать тоже надо достойно, а не поливать всех после этого грязью.
Это на будущее!
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron