Баннер МОФТ

Как начать с нуля???

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как начать с нуля???


Сообщение kompas 37 » 22 июн 2018, 09:38

Думаю никто не будет спорить о том,что начинать нужно с изучения литературы.Затем практика на демке.И через какое-то время либо центовик,либо хороший бездепозит.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Lerok » 02 июл 2018, 13:50

Демо счет на первый месяц - два, потом можно переходить на центовый, а потом уже на реал когда появится торговая стратегия.
Lerok
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 00:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Goro » 01 авг 2018, 23:08

Если нет нормального депозита - можно попробовать его разогнать, в этом случае большие риски и шанс профита большого есть
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение kompas 37 » 03 авг 2018, 15:18

Lerok писал(а):Демо счет на первый месяц - два, потом можно переходить на центовый, а потом уже на реал когда появится торговая стратегия.

Бездепозитный бонус тоже неплох.У Чифа,например,100-долларовый без пополнения.И отработка не сверхъестественная.Неоценимый опыт работы в реале без риска.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Gloriosus » 12 дек 2018, 15:48

Думаю лучше всего начать с небольшой суммы и попробовать агрессивной торговлей разогнать депозит, если получится то вы везунчик, ну а если нет - то невелика потеря, главное много денег по началу не вкладывать,чтоб потом не было мучительно больно
Gloriosus
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Steblov » 18 дек 2018, 08:04

kompas 37 писал(а):
Lerok писал(а):Демо счет на первый месяц - два, потом можно переходить на центовый, а потом уже на реал когда появится торговая стратегия.

Бездепозитный бонус тоже неплох.У Чифа,например,100-долларовый без пополнения.И отработка не сверхъестественная.Неоценимый опыт работы в реале без риска.

Я воспользовался бездепозитным бонусом forexchief,дали без проблем.Мне,как человеку не очень опытному,отработать его пока не получилось.Но польза лично для меня большая- не переживая за потери спокойно осваиваюсь на рынке.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение romanoff » 18 дек 2018, 15:34

с бонусных многие стартуют, но если не получается разогнать депо все-равно на демку возвращаются. Я стартовал с центовика. и приятно и полезно.
romanoff
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 11:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение BigBoss » 18 дек 2018, 17:42

Я использовал счет на 100 долларов сразу, и не пожалел об этом, хоть деньги были слиты мной почти сразу же. А вот потом я просто ну очень внимательным)
BigBoss
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 17:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение egorborisov » 19 дек 2018, 15:49

kompas 37 писал(а):Думаю никто не будет спорить о том,что начинать нужно с изучения литературы.Затем практика на демке.И через какое-то время либо центовик,либо хороший бездепозит.

демку однозначно можно пропустить, это просто трата времени. хотя если говорить о конкурсах которые проходят на демо счетах то это достойный вариант для начала - если выиграете - получите реальный свой первый депо.
egorborisov
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение OlyaTyshetskaya » 20 дек 2018, 16:58

Steblov писал(а):
kompas 37 писал(а):
Lerok писал(а):Демо счет на первый месяц - два, потом можно переходить на центовый, а потом уже на реал когда появится торговая стратегия.

Бездепозитный бонус тоже неплох.У Чифа,например,100-долларовый без пополнения.И отработка не сверхъестественная.Неоценимый опыт работы в реале без риска.

Я воспользовался бездепозитным бонусом forexchief,дали без проблем.Мне,как человеку не очень опытному,отработать его пока не получилось.Но польза лично для меня большая- не переживая за потери спокойно осваиваюсь на рынке.

я когда с такого же бонуса бездепозитного у инсты начинала, с 50 баксов разогнала до 200 а потом слила(
OlyaTyshetskaya
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.