Баннер МОФТ

Наши хобби и увлечения

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение emmanuellecc » 11 мар 2010, 17:54

emmanuellecc писал(а):Мое увлечение - трамваи. Люблю смотреть фотки трамваев в Интернете, ездить на трамвае (особенно в дождь и грозу), ходить по трамвайным местам. Иногда можно и сфотать трамвай

Вчера поездил в трамвае и понял, что это хорошее средство снятия стресса, по крайней мере для меня. Только важно ехать по любимому маршруту. Хорошее хобби, правда? [ad.gif]
emmanuellecc
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение emmanuellecc » 11 мар 2010, 18:24

Жаль только, что симулятор - сложная вещь, создать его с хорошим качеством сложно в одиночку, а играть хочется - возможности ездить на трамвае каждый день сейчас нет
emmanuellecc
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение Language » 12 мар 2010, 01:36

Сидеть за ПК, слушать музыку, взламывать UINы и потом смотреть на "унылые" сообщения от того у которого взломал уин. Создавать сайты, защищать и т.д.
Language
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 06:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение motorway » 12 мар 2010, 16:38

Взламывать - это плохая работа. По сути, к вам это зло может вернуться. Куда интереснее решать математические задачи типа теоремы Ферма - вот вам хороший сейф!
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение jetman67 » 12 мар 2010, 19:39

Люблю форекс как наркотик, остановиться невозможно, можно только совершенствоваться
jetman67
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение stronger » 19 мар 2010, 17:36

emmanuellecc писал(а):
emmanuellecc писал(а):Мое увлечение - трамваи. Люблю смотреть фотки трамваев в Интернете, ездить на трамвае (особенно в дождь и грозу), ходить по трамвайным местам. Иногда можно и сфотать трамвай

Вчера поездил в трамвае и понял, что это хорошее средство снятия стресса, по крайней мере для меня. Только важно ехать по любимому маршруту. Хорошее хобби, правда? [ad.gif]

Ну это не хобби, это предпочтение, ну мне тоже иногда нравится ездить в трамвае или в маршрутке, едишь и думаешь, в окно смотришь, ну главное сидеть конечно [ad.gif]
А так увлекаюсь плаванием и экономикой.
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение motorway » 19 мар 2010, 19:49

У меня все-таки больше похоже на хобби, я иногда специально еду в район, где ходит любимый трамвай и на нем еду. В общем, очень люблю на нем ездить
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение motorway » 19 мар 2010, 22:37

А кто любит смотреть футбол? Я болею за Милан. Жаль, что он вылетел из ЛЧ. В последнее время даже начал подумывать - может, поставить деньги на выигрыш Милана в чемпионате Италии? На этом можно тоже зарабатывать
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение ALBEDO » 20 мар 2010, 08:36

motorway писал(а):А кто любит смотреть футбол? Я болею за Милан. Жаль, что он вылетел из ЛЧ. В последнее время даже начал подумывать - может, поставить деньги на выигрыш Милана в чемпионате Италии? На этом можно тоже зарабатывать



Футбол это хорошо. Смотреть - это просто замечательно. Правда Россия не радует в последнее время, зато ЦСКА доставил удовольствие своим выходом. Посмотрим чем закончится данная баталия)))
ALBEDO
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 17:54
Откуда: Иркутск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение motorway » 20 мар 2010, 11:32

А я не испытываю особых чувств к сборной России и российским клубам. Скорее, они даже мне не нравятся - уж слишком много клоунады. Нравится только Италия.
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение (курилка).