Баннер МОФТ

Наши хобби и увлечения

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение 1007 » 05 окт 2009, 19:28

Увлекаюсь настольными играми, футболом и хоккеем. По поводу заработка в сети: Если есть желание, то зарабатывать абсолютно реально и не только на форексе. Проверено лично.
1007
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:32
Откуда: London, UK.
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение andreyv » 06 окт 2009, 00:54

Devastator писал(а):О сервисе безопасных сделок очень хорошо сказано! Но в общем фриланс это только чтобы аськами обменялись, а дальше все равно идет быстрая устная договоренность. Мой критерий таков - оплата должна быть быстро. Ни не через какие неделю или 10 дней - максимум через два дня.

Представьте себе, я там честных работодателей иногда встречаю, они и через 10, и через 20 дней , но платят . А вот кидал намного больше, но и с ними понемногу борьбу веду.
andreyv
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение Butremor » 06 окт 2009, 18:56

хобби, хм, ну что же, не могу не упомянуть про браузерные игры, правда не все, а достойные(знаете ли не хочется переводить время на шлак)
Ну еще от родителей осталась тяга к коллекционированию значков, но сейчас это не актуально, да и другие дела есть.
Butremor
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:56
Откуда: Латвия, Рига
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение Sheff » 06 окт 2009, 20:14

Недавно встретила старого знакомого, который поведал о новом "хобби". Говорит "колекционирую барышень". Чего-то слова врезались в душу и так, просто между прочем, хотелось узнать, а действительно ли это хобби...или, процитирую часть афоризма "Мужчина, который имеет много женсчин - ловелас". Еще об одном хобби услышала от стороннего человека, который специально купил участок и колекционирует, тоесть выращивает на нем разные плодоносные деревья...вот это вещь занимательна и полезна
Sheff
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:48
Откуда: Хмельницкий, Украина
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение BuTeK405 » 06 окт 2009, 21:05

ну хобби таковы , многие виды спорта , хоккей , футбол , но на первом месте у меня автоспорт , а особенно дрифтинг , сам бываю практикуюсь когда есть свободное время после работы , это очень интересно , это забавно и получаешь море адреналина , а в планах хобби связанной с работой, очень нравится работа с бумагами и то это как хобби можно назвать, а так еще увлекает политика и экономика
BuTeK405
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:00
Откуда: USA, New-York
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение Butremor » 06 окт 2009, 23:40

Позвольте узнать, на чем дрифтуете ? Сами тюнинговали свою машину?
Шефф, "Мужчина, который имеет много женсчин - ловелас" это не так, такой мужчина - истинный дурак. Хотя доля вины ложится на самих барышень, которые не могут отличить белое от красного. А коллекционирование барышень, это так сказать, пережиток нашего века, когда люди попали из тоталитарного контроля в зону полной свободы.
Butremor
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:56
Откуда: Латвия, Рига
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение BuTeK405 » 07 окт 2009, 00:31

я сейчас занимаюсь дрифтингом на BMW E30 318i (m10b18), но под капотом сейчас стоит 3.0i от 330Ci E46 (от автомата т.к двигатели которые были на автомате , они живут больше чем на мехе т.е (механическая коробка передач ) , а насчет тюнинга кончено всё сам своими руками делал/делаю и эта даже лучше т.к вкладываешь в работу всю свою душу , а позже я собираюсь обменять свою " деточку " на Toyota Corolla AE86
BuTeK405
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:00
Откуда: USA, New-York
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение Butremor » 07 окт 2009, 15:55

это все конечно очень романтично, появляется новый человек, и начинает сыпать терминологией большинству непонятной, эдауий рыцарь на коне и в сияющих доспехах, однако, неплохо было бы давать маленькие пояснения, а то я например не вижу ничего кроме набора терминов и цифр
Butremor
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:56
Откуда: Латвия, Рига
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение BuTeK405 » 07 окт 2009, 18:56

если вам что-то не понятно , спрашивайте всегда будет приятно помочь человеку который хочет узнать что-то новое ;)
BuTeK405
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:00
Откуда: USA, New-York
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение katyshka » 07 окт 2009, 20:55

Butremor писал(а):Позвольте узнать, на чем дрифтуете ? Сами тюнинговали свою машину?
Шефф, "Мужчина, который имеет много женсчин - ловелас" это не так, такой мужчина - истинный дурак. Хотя доля вины ложится на самих барышень, которые не могут отличить белое от красного. А коллекционирование барышень, это так сказать, пережиток нашего века, когда люди попали из тоталитарного контроля в зону полной свободы.

Это мне кажется последствия воспитания.Одним рассказывают про принцев на белом коне,друние успешно этим пользуются.Из личных наблюдений: таким молодым людям в детстве не хватало женского внимания
Теперь о моих увлечениях.Вот уже почти 3 года через неделю вечер субботы - утро воскресенья я посвящаю Схватке(это такая экстримальная игра),это уже ритуал ,и что будем (нашей маленькой семьей) делать не обсуждается.Так что людям,жаждущим себя попробовать в чем-то новом, советую попробовать)
katyshka
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 17:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение (курилка).

cron