Баннер МОФТ

Наши хобби и увлечения

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Наши хобби и увлечения


Сообщение Хочуха » 30 сен 2009, 11:53

Рассказываем, что еще нас влечет за исключение форекса и большого, нет ОЧЕНЬ большого чемодана с баксами :)))
Хочуха
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение Devastator » 01 окт 2009, 15:51

Меня вообще очень привлекает любой вид реального заработка в интернете. Занимаюсь этим с апреля и нравится все больше с каждым днем. И способов масса есть. Кого интересует стучите в асю, 264ноль06043.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение Lisa » 04 окт 2009, 12:16

Для меня интернет и работа, и увлечение, и хобби, и общение, в общем я , наверное , слишком много уделяю времени компьютеру. А недавно меня заинтересовали карты ТАРО, есть в них что-то таинственное и привлекательное, скачала несколько книжек, иногда читаю, назвать это моим хобби пока рановато, а что будет дальше незнаю, может это меня увлечёт сильнее, а пока это только знакомство с чем-то загадочным ;)
Lisa
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение Diller » 04 окт 2009, 16:30

реклама реклама :) карты таро это тоже мощно.
Мне вот по душе тоже заработок в интернете, я хочу найти такое занятие чтобы получал много и работал в любое время. сидишь дома, ненадо вставать на работу в 6 часов утра. проснулся поел и за любимый комп, конечно там по делам съездил, вечером сел и но полуночи. вот это я бы уважал. еслибы получалось так зарабатывать по 1000 рублей в день
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение Lisa » 05 окт 2009, 06:19

Diller писал(а):Мне вот по душе тоже заработок в интернете, я хочу найти такое занятие чтобы получал много и работал в любое время. сидишь дома, ненадо вставать на работу в 6 часов утра. проснулся поел и за любимый комп, конечно там по делам съездил, вечером сел и но полуночи. вот это я бы уважал. еслибы получалось так зарабатывать по 1000 рублей в день

Чтобы найти такое занятие - нужно искать, а это тоже своего рода работа, мозг постоянно в процессе. Чтобы выйти на хороший доход нужно время, не бывает так - здесь, сейчас и всё сразу.
Если вы не читали книги Роберта Кийосаки, то советую почитать, именно после прочтения его книг у меня в голове многое поменялось. А главное чтобы была конкретная цель, если ваша цель 1000руб. в день, задайте себе вопрос: Что я должен сделать, чтобы выйти на такой доход ? Ищите и обрящите, всегда помните, под сидячую задницу купюру не просунешь. ;)
Если в инете вы начали зарабатывать, пусть небольшие деньги, пусть копейки, это уже немалый шаг, надо уметь радоваться малому, тогда несомненно придёт большее. ;) Удачи !
Lisa
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение Diller » 05 окт 2009, 14:05

Да еще видите в чем проблема, в инетернете полно мошенников, вот к примеру вчера нашел работу, тяжелую, потратил 5 часов усилинных думок, пролистав кучу страниц изменив их, прочитав кучу ненужной информации на английском языке я заработал 1500 рублей, т.е. мне должны были заплатить за эту работу как я договаривался с работодателем, но полсе получения результата моей работы он не отвечает на мои попытки связи с ним. после такого всякое желание отбивается. Каждому воздастся по заслугам. Сколько украл столько и потеряешь
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение Lisa » 05 окт 2009, 14:19

Мошенников очень много, даже больше чем мы думаем, но если нам попадается какой-то вариант, прежде чем взятся за эту работу нужно погуглить, а не кидалово ли это. Я тоже попадалась на мошенников, но что поделать , любой опыт - это наше обучение. И вполне приличного в инете много.
Lisa
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение Diller » 05 окт 2009, 14:41

Гугл великая штука, но в моем варианте это не то что не актуально а посто невозможно. я нашел работодателя через фрилансера, а рейтинг был у него нулевой, я и выполнил часть работы, чтобы проверить платит или нет. еслибы выполнил всю работы огорчения небыло бы предела. т.к. очень большой объем был.
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение Devastator » 05 окт 2009, 17:24

О сервисе безопасных сделок очень хорошо сказано! Но в общем фриланс это только чтобы аськами обменялись, а дальше все равно идет быстрая устная договоренность. Мой критерий таков - оплата должна быть быстро. Ни не через какие неделю или 10 дней - максимум через два дня.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Наши хобби и увлечения


Сообщение Sheff » 05 окт 2009, 19:12

:). Люблю читать, хоть сечас мало этим занимаюсь. Очень люблю литературу с психо-анализа, а еще исторические безселеры - там можно найти неординарных личностей и аналировать их поведения за каких-то обстаятельств. Со временим поняла, что очень нравиться читатять и самой складывать политеческие и социумные портреты личностей, когда-то на эом пробывала даже зарабатывать. Но когда хобби становиться работой, почему-то исчезает интерес...а еще, еще люблю анализировать поведение людей в жизни, но зачастую, когда о человеке знаешь и для этого потратилась неделя времени, этот человек надоет потому и близких людей не анализирую никогда...а надо б :)
Sheff
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:48
Откуда: Хмельницкий, Украина
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Свободное общение (курилка).