Баннер МОФТ

Свободное общение

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Re: Свободное общение


Сообщение leshiy » 15 дек 2010, 15:09

На сколько я понял управляют рынком "большие игроки". банки в основном. Или вот усама бен ладен в свое время управился с рынком. Кстати, читал, он на этом не плохо заработал.
leshiy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 06:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Свободное общение


Сообщение yafaev_a » 15 дек 2010, 19:31

leshiy писал(а): И просто инфы не могу найти ни какой.

Ув. leshiy я почитал Ваши посты и вывел несколько вещей.
1. У Вас есть финансовая цель (долгосрочная) и она связана с Вашей дочерью.
2. Вы не знаете как ее (цель) достичь.
Дальше, если позволите, я попытаюсь максимально помочь. Только оговорюсь, что к форексу это не имеет никакого отношения.
Итак. Пройдите обучение по личным финансам. Вы поймете как ставятся планы, какие инвестиционные инструменты бывают, как оценивается риск, как функционируют финансовые рынки, что такое инвестирование вообще, поймете чем агрессивное отличается от консервативного, про форекс опять-таки........ну сложно перечислить все. Возможно, и скорее всего, ваши цели изменятся.
Где? Не сочтите за рекламу - просто я описываю свой собственный путь. Есть масса людей которые занимаются разработкой личных фин. планов. Я проходил у Владимира Савенка и Сергея Спирина.
Савенок занимается, в основном, личными финансами, Спирин инвестированием. Савенок издал несколько книг (можете купить/скачать) и ознакомиться предварительно. Есть сайт. Семинары стоят денег (я проходил лет 5-6 назад сколько сейчас не знаю). Они мотаются разным городам, можно дистанционно - решать Вам.
Что получится я не знаю, это я к тому, что под каждую цель есть свои инструменты.
НО если Вы считаете себя бедным, и у Вас последние 100$, которые Вы хотите превратить, по быстрому, в 10-20-30 000$ тогда Вам прямой путь на форекс.
Удачи!
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: первый реальный счет


Сообщение VSPexp » 16 дек 2010, 00:28

yafaev_a писал(а):Может пришло время поменять параметры?


если сказал А, сказал бы и про Б
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Свободное общение


Сообщение rubet.info » 16 дек 2010, 02:45

yafaev_a писал(а):НО если Вы считаете себя бедным, и у Вас последние 100$, которые Вы хотите превратить, по быстрому, в 10-20-30 000$ тогда Вам прямой путь на форекс.
Удачи!
Прямой путь на завод - на форексе таких только и ждут: сотни тысяч по 100$ сольют, чтобы несколько человек миллионерами стали.
rubet.info
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 00:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Свободное общение


Сообщение leshiy » 16 дек 2010, 08:49

Удачи![/quote] Прямой путь на завод - на форексе таких только и ждут: сотни тысяч по 100$ сольют, чтобы несколько человек миллионерами стали.[/quote]

Дык, я уже на заводе [ag.gif], только оказался я там задолго до форекса. Благодаря заводу, я сейчас о форексе знаю то, что знаю. Да. Я, мягко говоря, не богат. Для своего региона зароботок средний. Ну и, что греха таить, играю по мелкому. И наверное не поверите, за каждого миллионера я рад. Сумел человек, добился.Для кого то миллионер, предмет зависти, а мне лишь стимул. [ad.gif]
leshiy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 06:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Свободное общение


Сообщение leshiy » 16 дек 2010, 08:52

yafaev_a благодарю за такой развернутый ответ. Будем пытаться!
leshiy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 06:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Свободное общение


Сообщение leshiy » 16 дек 2010, 09:12

Семинары стоят денег (я проходил лет 5-6 назад сколько сейчас не знаю). Они мотаются разным городам, можно дистанционно - решать Вам.



Забыл добавить. [bc.gif] У меня из окна лес видать, до областного центра 200 км, по весне когда у волков гон, они почти до центра нашего небольшого городка гуляют. Думаю, вряд ли эти господа в обозримом будущем сюда доберутся. Все равно не теряю оптимизма, буду разбираться. Отчего оттолкнуться подсказали. Накачаю литературы и вперде! [ad.gif]
leshiy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 06:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Свободное общение


Сообщение yafaev_a » 16 дек 2010, 21:38

leshiy писал(а):... У меня из окна лес видать, до областного центра 200 км, по весне когда у волков гон, они почти до центра нашего небольшого городка гуляют. Думаю, вряд ли эти господа в обозримом будущем сюда доберутся. ...

Не прибедняйтесь. К Вам не доберутся, но может у Вас хотя бы нарты есть, с быстрыми оленями?
Цель оправдывает средства.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Свободное общение


Сообщение Ириша » 17 дек 2010, 10:47

Простите, что прерываю вашу милую беседу. Но мне нужно с кем-то поделиться своими возмущениями! У нас ужасная погода((( На меня это так давит, что никакого настроения торговать даже нет сегодня. Тем более эта непонятная ситуация с евробаксом(((..
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Свободное общение


Сообщение senbis » 17 дек 2010, 23:39

Ириша, ставь на покупку евра. На неделе он рванет вгору. Но не забудь про стоп-лося. Как пить дать я угадал.
senbis
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 01:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение (курилка).