Баннер МОФТ

народ скажите только честно зарабатывать на форексе реально

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Re: народ скажите только честно зарабатывать на форексе реально


Сообщение master » 13 июн 2010, 11:32

Зарабатывают только те, которые очень системно подходят к обучению и к самой торговле... С тем, что начинать стоит с, как минимум, 150 долларов, согласен...
master
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: народ скажите только честно зарабатывать на форексе реально


Сообщение PYTNISSA » 18 июн 2010, 15:32

}{anskiy писал(а):Да зароботать реально только не нам! А тем кому не жалко пару тысяч потерять! Так что я не встричал ещё людей которые реально на форексе зарабатывают!

Фигня это ребята! зарабатывать на форексе реально! кто-то верно сказал, система! я делаю, не скриплю 10% в месяц, но у меня волна дохожу до 300% и сливаю сам! Башка от жадности, не варит! могу за три дня сделать 300% потом, хоп! и слил, тут не Брокер тут я виноват! хоть руки отрывай и глаз вытыкивай!
PYTNISSA
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 06:18
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: народ скажите только честно зарабатывать на форексе реально


Сообщение PYTNISSA » 18 июн 2010, 15:36

щас сам сел за советники, чтоб не дал мне торговать! хочу сделать, так пока время или сумма на депо не увеличится, я не могу изменить! вот думаю как сделать, чтоб с депо на счет перегоналось сама! уже чё не делал! но - одна две ошибки торгую руками всё портит! вот хочу советник.
PYTNISSA
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 06:18
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: народ скажите только честно зарабатывать на форексе реально


Сообщение bull-open » 18 июн 2010, 15:38

Ну удачи тебе в создании советника :) Только не надо прибегать к кардинальным мерам (вытыкивание глаз и отрывание рук). валерьянка в помощь! [af.gif]
bull-open
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 19 май 2010, 09:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: народ скажите только честно зарабатывать на форексе реально


Сообщение forest » 21 июл 2010, 16:45

Честно зарабатывать на форексе реально!
Только для начинающих трейдеров, чтобы не терять время и деньги, очень важно чтобы рядом был опытный и успешный трейдер, который честно раскроет свои секреты успешной работы на форексе!!
Только серьезных и желающих разговаривать с форексом на "Вы..." приглашаю на чашку кофе с [email protected]
Попробую помочь честно и индивидуально.
forest
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 май 2010, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: народ скажите только честно зарабатывать на форексе реально


Сообщение SergejDahkov » 21 июл 2010, 17:16

Чтож если человек видит реально у себя причины слива,это хорошо.А если еще и советник может написать вообще супер.Дерзай у тебя все получится.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: народ скажите только честно зарабатывать на форексе реально


Сообщение SergeyMedvedev » 21 июл 2010, 17:22

Вот и у меня так часто.Рву проценты за недельку подымаюсь довольно таки неплохо и тут что чернючая полоса все сливаю,или почти все.Вот и решил психологию трейдинга изучить и другое в этом направлении.
SergeyMedvedev
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:41
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: народ скажите только честно зарабатывать на форексе реально


Сообщение SergejDahkov » 29 июл 2010, 08:52

Рынок как жизнь постоянно меняется и это естественно.И тот кто неможет приноровиться к новым реалиям остается за бортом.Сколько пожилых людей вспоминают союз как лучший период в своей жизни?!И молодежь котОрая выросла в современном мире к этому относится с издевкой так и срынком нельзя думать что вот разработал какую-то ТС и она будет постоянно работать все постоянно требует вносить коррективы.Потому что рынок это жизнь где торгуют реальные люди со своими взглядами надеждами страхами и прочее.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: народ скажите только честно зарабатывать на форексе реально


Сообщение sergey hegay » 07 авг 2010, 12:20

Нужна стратегия -своя.У каждого успешного трейдера есть стратегия о которой он не говорит и никогда не скажет .Знаю одного парня из Киргизии Сергей ,у него 3 счёта на каждом не менее 150 000$(сам видел!) торгует 8 лет .как он сам мне рассказал 2 счёта инвесторские 1 его.заходит в рынок 5-10 лотов ,дальше про его стратегию не знаю .Как то хотел доверить пару штук баксов чтоб на инвесторском счёте смотреть его игру -не берёт говорит мало.И самое интересное как он начинал в форексе.Первый раз(после обучения) 8 лет назад слил 2500$ потом в течении 3 -хлет ещё штук 15.говорит что пока не разработал свою стратегию всё сливал .Причём я так понял ,что стратегия торговли включает в себя всё начиная от психологии заканчивая отдыхом. у него всё расписанно.Я как то у него спросил а вдруг ты все деньги сольёш за месяц или неделю,нет говорит исключено стратегия такой слив не предусматривает [ad.gif]
Вот и думайте нужено заниматся форексом или нет.
sergey hegay
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: народ скажите только честно зарабатывать на форексе реально


Сообщение limon » 28 авг 2010, 14:09

Маша писал(а):Реально, но очень трудно и не так уж много. 2-5% зарабатывают.

Да реально, но только прои постоянстве и соблюдения строжайшей дисциплины.
limon
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение (курилка).

cron