Баннер МОФТ

Возмите в ученики

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Возмите в ученики


Сообщение Сameo » 02 май 2013, 15:49

Здравствуйте, многоуважаемая аудитория.

Финансовыми рынками увлекаюсь не первый год (в частности, FOREX (вообще, заинтересовался ними в 14 лет)).

В силу такого огромного количества литературы и обучающих курсов, дальнейшее мое развитие в этой области стоит под большим знаком вопроса, т.к. я не знаю как мне дальше развиваться и в какой области...Казалось бы, сколько книг прочитано, сколько семинаров посещено, сколько видеокурсов просмотрено...Но...Достаточно ли этого (?)

В силу этого, хочется "примкнуть" к опытному и неравнодушному трейдеру, который взял бы меня под своё крыло, который курировал бы дальнейшее мое обучение, ну и конечно же поделился чем-то своим.

Ниже приведены мой обьем знаний, и некоторые личные качества:

понятие о том, что такое FOREX, финансовые рынки вообще и т.д;
теоретические познания из области валютного рынка FOREX (история, участники, основные валюты и пр.);
понятие о типичных операциях на рынке FOREX (форвардные операции, валютный арбитаж и т.д.);
понятие о том, что такое «управление капиталом»;
одним словом, знаю что это такое, с чем его едят, но ни разу не пробовал;
умение работать в таких торговых платформах, как MetaTrader и Rumus (открытие позиции, выставление ордеров и пр.).
понятие о том, что такое FOREX, финансовые рынки вообще и т.д;
теоретические познания из области валютного рынка FOREX (история, участники, основные валюты и пр.);
понятие о типичных операциях на рынке FOREX (форвардные операции, валютный арбитаж и т.д.);
понятие о том, что такое «управление капиталом»;
одним словом, знаю что это такое, с чем его едят, но ни разу не пробовал;
умение работать в таких торговых платформах, как MetaTrader и Rumus (открытие позиции, выставление ордеров и пр.).

Личные качества:

- внимательность;
- аккуратность;
- дисциплинированность;
- ответственность;
- амбициозность;
- высокая обучаемость;


Буду рад любым дельным советам и предложениям.

Можно также обратиться на эл. почту - [Spam Link]
Сameo
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 май 2013, 15:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Возмите в ученики


Сообщение toljack » 24 май 2013, 17:25

Как давно вы торгуете с FBS?
229668 второй день



Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
229668 качественная аналитика
toljack
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 май 2013, 17:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Возмите в ученики


Сообщение casper » 25 май 2013, 00:48

FBS - непонятная абривиатура, расшфруйте, дц помню был такой...

Re: Сameo - в каком регионе обитаешь?
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Возмите в ученики


Сообщение casper » 25 май 2013, 00:55

Сameo писал(а):...В силу такого огромного количества литературы и обучающих курсов, дальнейшее мое развитие в этой области стоит под большим знаком вопроса, т.к. я не знаю как мне дальше развиваться и в какой области...Казалось бы, сколько книг прочитано, сколько семинаров посещено, сколько видеокурсов просмотрено...Но...Достаточно ли этого (?)


мало того, многое с чем познакомились - лишнее. попробуй заняться программированием - и востребованность и новые знания, а деньги придут, если научиться их экономить и не терять.
Последний раз редактировалось casper 25 май 2013, 00:56, всего редактировалось 2 раз(а).
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Возмите в ученики


Сообщение KirilTus » 31 май 2013, 17:58

Никто не хочет никого учить. На форексе - как на войне, каждый за себя. И рассказывать секреты - только создавать конкурента себе в будущем. Вроде, и понятно. Но все же, не по себе такой уклад :-(
KirilTus
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:46
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Возмите в ученики


Сообщение VSPexp » 30 июн 2013, 03:09

тут (форекс) учеба состоит в собирании знаний по крохам из форумов (mql4-5,паук... ) из блогов трейдеров, из статей в различных тематических изданиях. Полученная информация оказывает влияние на создание и развитие ТС + у каждого свой багаж знаний, интересы и мнение. потому учат базовым/фундаментальным знаниям ТА и ФА а как их будут использовать - вопрос самого ученика.
пока вижу целесообразность личного обучения-передачи информаци о...., в случае открытия некоторой группы будущих трейдеров которые будут торговать/привлекать инвесиции и становится профессионалами. (как это делает к примеру герчик)
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Возмите в ученики


Сообщение Skalper10 » 25 июл 2013, 18:40

KirilTus писал(а):Никто не хочет никого учить. На форексе - как на войне, каждый за себя. И рассказывать секреты - только создавать конкурента себе в будущем. Вроде, и понятно. Но все же, не по себе такой уклад :-(

Помоему не в конкуренте дело, а во времени и попросту бесплатно смысл впрягаться.. если ту убил на ети знания много труда и времени.
Skalper10
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 13:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Возмите в ученики


Сообщение ROYS » 07 янв 2014, 18:31

Ты себя перегрузил информацией.Все,что надо знать о прибыльной торговле,утебя есть в твоей голове.Но ты эту информацию не понимаешь,думая,что существует некий грааль,с которым зарабатываются деньги.Обращайся ко мне.У меня есть собственные торговые системы,с которыми я зарабатываю деньги на форексе.Это очень простые торговые системы,доступные к пониманию любому и каждому.Я учу торговле на форексе.
Последний раз редактировалось ROYS 07 янв 2014, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
ROYS
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 17:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Свободное общение (курилка).

cron