Баннер МОФТ

Гибель форекс - возможно ли это?

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Гибель форекс - возможно ли это?


Сообщение kharcov » 09 дек 2012, 19:22

Здравствуйте сегодня нашел информацию о некой новой финансовой системе способной разрушить рынок форекс:

Мы создадим новую систему
Сколько людей нужно для того, чтобы изменить состояние мировой экономики? Сто тысяч, миллион? А может быть, и всего населения планеты не хватит?
На самом деле главное в этом вопросе — умение, настойчивость и вера в себя. Чтобы разрушить до основания всё, что имеется, и на его месте построить нечто новое, нужно совсем немного людей.
Нас всего 300, и вы о нас уже слышали. Мы - те самые люди, которые стали главной угрозой Форекс, заставляющего вкладывать в себя огромные суммы при сомнительной вероятности заработка.
Мы уже сообщали, что сотрём традиционные представления о валютных рынках в порошок. Взамен мы дадим вам альтернативу — мир, в котором вы сами решаете, сколько должны зарабатывать, вопреки мнениям глав транснациональных корпораций, директоров банков и подобных им.
Не каждый осмелился бы построить новый валютный рынок. Это очень серьёзное и сложное занятие, которое требует определённых познаний в самых разных областях. Кто-то пытается нас стращать. Но бояться следует тем, кто окажется по ту сторону баррикады.
Наш план уже почти исполнен, и ничто сейчас не сможет его остановить. Система готова и скоро заработает во всю мощь — и тогда основы пошатнутся.
Казалось бы, что такое 300 человек по сравнению с гигантом «Форекс»? Песчинка. Но вспомните механизм часов, сложный, громоздкий и ненадёжный. Стоит только малейшей песчинке попасть туда, и ломаются шестерни, лопаются пружины, часы останавливаются. Мы будем именно теми, кто сломает Форекс. Однако наш механизм не нарушит ни песчинка, ни целый валун.
Самое интересное, что представители «Форекс» уже боятся нас. Их аналитики пытаются найти что-то, что может хоть как-то нам повредить, но вся их мощь не идёт ни в какое сравнение с нашими способностями. О чём ещё говорить, если страх и уважение вызывает даже ещё не запущенная программа?

Итак, рынки межбанковского обмена и подобные им скоро рухнут. Вам остаётся только приспособиться к этому. XXI век станет веком свободных экономических отношений. И всё это — только благодаря нам. Бойтесь, адепты устаревших учений, мы заставим вас войти в будущее — хотите вы этого или нет.
Форекс обречён.

Интересно ваше мнение насколько это возможно
kharcov
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 19:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гибель форекс - возможно ли это?


Сообщение Денис Комаров » 24 янв 2013, 10:18

Не думаю, что форекс обречен. Наоборот, замечаю, что в последнее время за него взялись основательно. Все больше людей узнают о нем благодаря рекламе, у трейдеров возникают новые идеи, ДЦ развиваются...и т.д. Конечно же ничто не вечно, но я НЕ думаю, что форекс рухнет в ближайшие десятки лет [af.gif]
Денис Комаров
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 15:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гибель форекс - возможно ли это?


Сообщение Barnes » 25 янв 2013, 15:29

Это часом не пресловутый "финансовый апокалипсис" от МММ, которм Мавроди уже давно грЕзит и грозит ? )) Идея конечно интересная, но СПМ неисправимый романтик жаждущий власти... Дай ему бог здоровья :)
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гибель форекс - возможно ли это?


Сообщение AleXIr4iK » 28 янв 2013, 00:10

Уже где-то читала эта статью, меня хватило ровно на первые 5 строчек, потом порвало от смеха - насколько все серьезно написано... Писал человек, тот кто в этот бред верит. Ничто не вечно на Земле, но в ближайшее время не думаю, что форексу придет конец, так что учимся и зарабатываем =)
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гибель форекс - возможно ли это?


Сообщение Черепаха » 28 янв 2013, 21:31

AleXIr4iK писал(а):Уже где-то читала эта статью, меня хватило ровно на первые 5 строчек, потом порвало от смеха - насколько все серьезно написано... Писал человек, тот кто в этот бред верит. Ничто не вечно на Земле, но в ближайшее время не думаю, что форексу придет конец, так что учимся и зарабатываем =)

Согласна, слишком "хлебное" дело для многих великих.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гибель форекс - возможно ли это?


Сообщение Danil » 29 янв 2013, 10:10

развитие форекс многим не выгодно, вот и начинают сеять зерна подобного бреда. Те, кто разбирается в этом деле, знают и прекрасно понимают, что такая система не может упасть. Так что, не дождетесь, ребята )
Danil
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гибель форекс - возможно ли это?


Сообщение Barnes » 30 янв 2013, 18:23

Danil писал(а):развитие форекс многим не выгодно, вот и начинают сеять зерна подобного бреда. Те, кто разбирается в этом деле, знают и прекрасно понимают, что такая система не может упасть. Так что, не дождетесь, ребята )


А может быть все простые люди только бы выиграли ? Ведь согласитесь, что реально, вся эта денежная система с отрицательным кредитным % в корне своём несправедлива для общества...
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гибель форекс - возможно ли это?


Сообщение Черепаха » 28 сен 2013, 23:09

Danil писал(а):развитие форекс многим не выгодно, вот и начинают сеять зерна подобного бреда. Те, кто разбирается в этом деле, знают и прекрасно понимают, что такая система не может упасть. Так что, не дождетесь, ребята )

Сейчас пытаются подмять форекс всякими законами, лицензиями, ужесточениями. Может и правильно? А то уж много тут народу.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гибель форекс - возможно ли это?


Сообщение Герострат » 15 окт 2013, 17:17

Что-то мне совсем не верится в то, что форекс можно так легко разрушить. Видимо цифрой 300 намекают на Леонида и его спартанцев. А вообще, покуда будут существовать различные валюты - форекс будет существовать в том или ином виде. Как долго он еще будет оставаться местом где все могу рассчитывать на прибыль, благодаря своим собственным мозгам и навыкам - сложносказать. Хотя с другой стороны чем больше объемы, тем выгоднее это для больших игроков. Значит нас будет только больше)
Герострат
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гибель форекс - возможно ли это?


Сообщение prohar » 16 окт 2013, 11:38

kharcov писал(а):
Итак, рынки межбанковского обмена и подобные им скоро рухнут. Вам остаётся только приспособиться к этому. XXI век станет веком свободных экономических отношений. И всё это — только благодаря нам. Бойтесь, адепты устаревших учений, мы заставим вас войти в будущее — хотите вы этого или нет.
Форекс обречён.



Где то я это уже слышал.
Деньги отменят, капитал упразднят, каждому по потребности и от каждого по способностям и т.д.
prohar
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Свободное общение (курилка).

cron