Баннер МОФТ

фондовая биржа Украины

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

фондовая биржа Украины


Сообщение Denmarks » 08 дек 2012, 14:17

Блин, народ, я реально извиняюсь, но я что -то вообще не мог найти места где бы задать подобный вопрос, решил задать тут во флудильне, хотя и не по теме.
В общем сижу сейчас на форексе. все дела, уже инвесторами обзавелся, но что-то меня в последнее время дергает сильно пойти на фондовую биржу. Как -то вот меня правительство Украины не вдохновляет, чет не хочу иметь проблемы с форексом или еще чет. Вот как-то хочется заниматься любимым делом и быть абсолютно уверенным что проблем не будет. + фондовая относительно молодая, она растет.
В общем плюсов лично для себя я много нашел. Кароче у меня есть инфа чт опо законодательству моей страны, операции на фондовой может проводить только лицо получившее лицензию(брокер), одно критериев для получения лицензии 300 000 грн и офисное помещение. В Украине действует ряд компаний(брокеров) кто предостовляет возможность интернет трейдинга, так что частные трейдеры себе процветают.
Такой суммы у меня нету, так что я думаю стать просто трейдером и торговать через брокера. Может кто знает какая компания в Украине лучше?(я слышал хорошие отзывы о Сортис). Я хочу чувствовать себя защищенно поэтому хочу делать все по правилам, - как мне лучше зарегестрировать свою деятельность? стоит ли открывать свое ЧП? И еще у меня в планах стоит поиск инвесторов(это не паханое поле) Для такого рода деятельности что надо делать?(или по закону мне нельзя оформлять договоры доверительного управления, так-как операции с акциями делает только брокер???
Буду рад если кто поделиться информацией.
Denmarks
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 14:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Вернуться в Свободное общение (курилка).

cron