Баннер МОФТ

Продам торговую стратегию для рынка Форекс.

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение Petr$ » 04 мар 2010, 21:01

Ахаха мне кажется тут находятся наивные дети с большим максимализмом?!
Спору нет, максимализм весч хороша, но в меру...
Если вы хотите продать свою стратегию за миллион евро, то могу Вас уверить вы по адресу обратились, тут как раз именно та конста, которая готова рассмотреть ваше предложение, имхо [ai.gif]
Забавляет тот факт, что не перевелись люди жаждущие легких денег.
Покажи обертку от конфеты и ребенок пойдет за ней...
В топку автомат-стратег, ей только дрова рубить, а не деньги стричь [ad.gif]
Petr$
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 02:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение ignat_uz » 02 июл 2010, 13:22

Уважаемый igortrader давайте меняться:) стратегиями. Я владею не менее прибыльной стратегией, которую я продаю за 2милиона баксов. И как результат вы заплатите мне миллион баксов плюс ваша стратегия в обмен на мою?
Что скажете?
ignat_uz
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 13:09
Откуда: Uzbekistan Tashkent
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение Ириша » 02 июл 2010, 14:25

После продажи стратегии по такой цене вы можете жить поживать и добра наживать [ad.gif]
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение Profit++ » 08 окт 2010, 16:39

Ежели честно, то я до этого момента такого предложения не встречал и первая мысль была довольно негативная. Но потом я вдумался в написанные ответы и вопросы и вот, что у меня получилось:
1. парень придумал стратегию, которая НЕ является автоматической (я не верю в механистические стратегии поэтому зачитываю этот показатель в плюс);
2. для того чтобы ею эффективно пользоваться нужно иметь опыт и знания (это тоже выглядит более правдоподобно, чем обещания сайтов продающих стратегии о том, что их товаром может воспользоваться любой новичок, что является просто заманухой для них, поэтому тоже зачитываю плюс);
3. за те деньги, которые платит покупатель он получает месяц обучения (у меня есть пара стратегий, которыми я пользуюсь, основная их идея изложена мною на бумаге и занимает не так уж много места, но когда я прикинул сколько они могут занять страниц если излагать все нюансы да еще и с примерами, которые все рано могут оставить много вопросов читающему их человеку, а значит, при покупке какой-либо стратегии, какое-то время на общение с человеком ее создавшим нужно потратить. Ведь для качественного и быстрого усвоения любого учебного материала требуются пояснения преподавателя. Еще один плюс.);
4. не распространению стратегии в массах будет способствовать цена и одна единственная продажа пишет igortrader. (Это выглядит более правдоподобно, чем массовые продажи какой-либо стратегии за 100 USD на каком-либо сайте. Я как человек уже два года занимающийся трейдингом и облазивший много сайтов скажу, что НИ ОДИН трейдер НИ КОГДА не опишет вам свою стратегию, которая приносит ему стабильную прибыль. Он (или она) может описать коротко только какую-то малую ее часть или вообще написать что-то типа: «Я использую свечи». И чё? А начнешь спрашивать более подробно либо прикольнется например так «Дао выраженное словами не есть настоящее ДАО», либо напишет что-то очень умное смысл чего сводится к тому чтобы я от него отстал. Короче не верится мне, да и, судя по моему опыту, не только мне, в эффективность стратегии, если ее знают тысячи людей. В общем еще один плюс.);
Как видим чего-то не логичного или какой-либо ошибки позволяющей уличить его во лжи в его постах и его предложении нет. По этим косвенным наблюдениям можно сделать вывод, что стратегия действительно есть. А то что использовать сам не может, так таких много, чей характер, к примеру, слишком импульсивен и не подходит для трейдинга. Но ведь и правда был Паганини, который делал совершенные инструменты, а сам играл на них весьма средне. Думаю, его потенциальными покупателями могли бы быть инвестиционные фонды или банки, которые наверняка находятся в постоянном поиске технических стратегий особенно после кризиса, когда у многих перестали работать старые. Правда он отметает их как клиентов, хотя что мешает им прикинувшись частным лицом купить ее у него. Также потенциальными покупателями могут быть частные профессиональные трейдеры у которых не заладилась торговля и они ищут новые пути и варианты. Если бы я занимался трейдингом профессионально и для меня эта сумма была бы лишь малой частью моих капиталов я бы купил. Хотя тогда я бы наверное работал на волстрит и эта информация должна была бы быть доступна для тамошних воротил или хотя бы быть на английском так как среди русскоязычных трейдеров, работающих в Росси таких покупателей ноль. Закругляюсь, а то и так уже много написал. Удачи тебе парень!
Profit++
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 13:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Продаю прибыльные ТС


Сообщение vanek1988 » 13 окт 2010, 15:16

Продаю прибыльные ТС, трендследящие, противотрендовые, некоторые имеют большой процент прибыльных сделок ( 90%, при равном соотношении риск/прибыль ), некоторые основаны на хорошем соотношении риск/прибыль.
Стоимость от 1000$.

По всем вопросам обращаться: fx24vanek собака inbox.ru
vanek1988
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение VSPexp » 08 янв 2012, 11:18

igortrader писал(а):Продам торговую стратегию для рынка Форекс. ...

продал? может поменяемся?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение strong » 08 янв 2012, 16:39

Да кому он ее продаст?????????????????
за нее и гроша ломаного не дадут,кто он такой простой неизвестный вася пупкин.за 1 000 000$ есть стратегия в бесплатном доступе с описаниями.ато придумал что то и цену вломил,а чего не 10 000 000евро??????????если та так прибыльно торгуешь тебя бы уже инвесторы закидали предложениями ты бы уже деньгами ...рал. [ai.gif]
еще просит админа не удалять тему - да кто здесь твою систему купит?хоть бы думал перед тем как здесь писать. [ae.gif]
strong
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 22:06
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение tianja » 23 июн 2012, 20:49

Я тоже продаю стратегию за 1 миллион евро
Доходность примерно 100 процентов в год торгую 3 года есть реал счета могу предоставить
Спросите почему продаю отвечаю нет денег на большое депо а 100 процентов этого мало
вложено изначально было примерно 3000 баксов за три года заработаны копейки так как и покушать надо и семью содержать а 100 процентов маловато будет... Инвесторов привлекать не собираюсь чужие деньги это чужие деньги свои это свои! даже при условии что я уверен в системе все равно идти на риск не собираюсь... система тестировалась на промежутке в 12 лет на еро баксе есть просадки системы без просадок не бывает максимальная просадка 10 процентов за 12 лет, сейчас система работает на фондовом рынке с форекса я ушел по ряду нескольких причин. кто надумает покупать прошу вопросы, никому ничего не навязываю..
tianja
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 20:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Свободное общение (курилка).

cron