Баннер МОФТ

Продам торговую стратегию для рынка Форекс.

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение SergejDahkov » 22 янв 2010, 17:04

При большей сумме пожалуй консерантивный способ торг
вли самый оптимальный и потом с 1м евро можно было бы уже поглядывать на недельные месячные графики на дневках расматривать коррекцию основного движения.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение igortrader » 25 янв 2010, 13:19

Приветствую всех!

Для Vadim.
Polina права насчет бездарей: им от любой ТС толку мало, я вам об этом уже писал. Но все-таки и Соросом для нее быть не надо, а кем надо быть, я вам не могу сказать, сам в поиске ответа на этот вопрос.

Для Polina.
«Имея миллион и торгуя очень-при очень консервативно беря 3-5% в месяц можно к концу года иметь 30-50% что является 300000-500000€ согласитесь зачем отдавать за это деньги.»
Отличная схема. Но и тут надо стабильно, пару лет, брать по 3-5% в месяц, для того чтобы хотя бы окупить вложенные деньги, а если еще делить прибыль на 10-20 человек… Я же предлагаю стратегию для индивидуальной торговли. Но это флуд.

Для SergejDahkov.
Подпредоткроюсь. Ничего общего с приведенной вами системой моя стратегия не имеет.
igortrader
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 04:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение igortrader » 25 янв 2010, 13:20

Я полагаю, что уже ответил на все достойные посты и некоторые вопросы, касающиеся моей стратегии. Больше я открываться все равно не собираюсь. Всю дополнительную информацию, содержащуюся в моих ответах на Ваши вопросы, я размещу на своей страничке, рядом с первоначальным объявлением. Благодарю всех, кто принял участие в обсуждении, Ваши мнения и вопросы мне помогли. Особая благодарность Вадиму за его позитивное мышление, которое меня подбадривало. Я думаю, что это качество является одним из кусочков мозаики, сложив которую, добиваются цели. Но всегда надо помнить, что одного только позитивного мышления недостаточно. И еще. Я понимаю, что целевая аудитория для моего предложения очень узка, но я и предполагаю продать стратегию одному-единственному клиенту, ни больше, ни меньше. Вложенные им (ею) в покупку стратегии деньги, кроме всего прочего, послужат гарантией нераспространения стратегии в массы. Также не хочу продавать ее брокерам или банкам: они достаточно имеют с нас, куда им еще. В дальнейшем отвечать буду только на конкретные предложения, присланные на мыло igortrader(собака)yandex.ru
Прибыльной торговли всем.
PS.
Уважаемый, trader-master, очень надеюсь, что здесь не принято быстро удалять темы, может быть, путь еще повисит.
igortrader
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 04:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение trader-master » 25 янв 2010, 16:40

Обсуждение темы протекало довольно активно, поэтому пока не вижу смысла её удалять или закрывать.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение Тихон-Хрен » 28 янв 2010, 16:10

Да, действительно, удивляет активное обсуждение этой темы.

igortrader писал(а):Продам торговую стратегию для рынка Форекс. Поясняет смысл любых движений рынка на интервалах 5 минут, 1 час, 4 часа, что и позволяет прогнозировать. Идея моя, использую сам, но особенности моего характера и недостаток опыта позволяют использовать ёё только на 5-10 процентов. Стоимость стратегии 1 млн. евро. В стоимость входит один месяц обучения. Продажа будет только одна. Цена окончательная и изменению не подлежит в обе стороны. Все предложения, вопросы и комментарии пишите сюда.


Теперь давайте перефразируем...
Я, человек, не имеющих достаточного опыта работы на рынке форекс даже для того, чтобы эффективно использовать собственную торговую систему, придумал супер стратегию, всего-навсего поясняющую смысл движений рынка (если вдруг кто-то никакого смысла в них не видит). Вместо того, чтобы непрерывно на этом обогащаться, я хочу сразу получить за нее миллион. Дайте мне денег и я в течении трех дней буду показывать вам какие-то сделки (не извесно кем открываетмые и имеющие ли отношение к стратегии - не понятно).

Надеюсь тема закрыта.
Тихон-Хрен
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 16:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение Vadim » 28 янв 2010, 17:55

igortrader писал(а): Поясняет смысл любых движений рынка на интервалах 5 минут, 1 час, 4 часа, что и позволяет прогнозировать.

А по моему этого вполне достаточно чтобы успешно и прибыльно торговать. Все остальное, это чисто технические вопросы, и ставить их на первый план не имеет смысла.
Если понял смысл движения рынка, то можно сказать что рынок у тебя в кармане, и возьмешь у рынка столько сколько нужно.
Vadim
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение Тихон-Хрен » 28 янв 2010, 18:15

Vadim писал(а):igortrader писал(а): Поясняет смысл любых движений рынка на интервалах 5 минут, 1 час, 4 часа, что и позволяет прогнозировать.

А по моему этого вполне достаточно чтобы успешно и прибыльно торговать. Все остальное, это чисто технические вопросы, и ставить их на первый план не имеет смысла.
Если понял смысл движения рынка, то можно сказать что рынок у тебя в кармане, и возьмешь у рынка столько сколько нужно.


Изучайте глубже фундаментальный и технический анализ и Вы будете в состоянии все осмыслить самостоятельно. Этим, кстати, можно заниматься и бесплатно. В интернете полно ресурсов и литературы. И вовсе необязательно отдавать за это кому-то миллион евро.
Тихон-Хрен
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 16:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение Vadim » 28 янв 2010, 21:39

Тихон-Хрен писал(а): Этим, кстати, можно заниматься и бесплатно. В интернете полно ресурсов и литературы. И вовсе необязательно отдавать за это кому-то миллион евро.

Действительно, гораздо важнее и полезней во всем разобраться самому, нежели получить готовый ответ на поставленный вопрос. Решая различные задачи, МЫ тем самым шаг за шагом приближаемся к мастерству. И не имеет большого значения, ошибаемся МЫ или нет - главное сам процесс!
Vadim
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение igortrader » 24 фев 2010, 16:02

Собрал на своей страничке дополнительную информацию о своем объявлении с этого и еще одного форума. Кому интересно - милости прошу.
igortrader
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 04:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение emmanuellecc » 04 мар 2010, 20:05

Часто попадаются люди, которые заявляют об изобретении суперстратегии для того, чтобы разбогатеть. И выглядит это весьма наивно, когда они просят за это большую сумму денег. Не исключено, что у некоторых есть что-то действительно нормальное, но в целом - нет. Во всяком случае, я никогда бы не стал покупать у кого-то стратегии, а попытался бы придумать свою
emmanuellecc
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение (курилка).

cron