Баннер МОФТ

Продам торговую стратегию для рынка Форекс.

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение igortrader » 15 янв 2010, 05:37

Продам торговую стратегию для рынка Форекс. Прогнозирует движения рынка на интервалах 5 минут, 1 час, 4 часа, что и позволяет зарабатывать. Идея моя, использую сам, но особенности моего характера позволяют использовать её только на 5-10 процентов. Стоимость стратегии 1 млн. евро. В стоимость входит один месяц обучения. Продажа будет только одна. Цена окончательная и изменению не подлежит в обе стороны. Все предложения, вопросы и комментарии пишите сюда.
Последний раз редактировалось igortrader 28 янв 2012, 15:08, всего редактировалось 2 раз(а).
igortrader
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 04:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение VSPexp » 15 янв 2010, 07:38

Вот это я понимаю, вот это бизнес - единственный нюанс 1млн.евро за ТС , в тёмную, никто не даст.
Проще под этой эгидой фонд организовать и управлять деньгами доверчивых вкладчиков.
[am.gif] [ai.gif] [am.gif] [am.gif] [ad.gif]
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение igortrader » 18 янв 2010, 13:31

VSPexp писал(а):Вот это я понимаю, вот это бизнес - единственный нюанс 1млн.евро за ТС , в тёмную, никто не даст.
Проще под этой эгидой фонд организовать и управлять деньгами доверчивых вкладчиков.
[am.gif] [ai.gif] [am.gif] [am.gif] [ad.gif]

Опыта у меня маловато для управления чужими деньгами. Да и вообще в этом масса минусов. А насчет "в темную никто денег не даст", тут Вы правы, и я это понимаю. Самое поганое, что, по большому счету, ничего добавить сверх сказанного о своей стратегии не могу и не хочу, чтобы не раскрываться. Возможны демонстрационные, к примеру трехдневные онлайн-сделки, показанные потенциальному покупателю. Конечно, этот покупатель должен будет доказать свою платежеспособность. Все равно, за три дня основу стратегии не понять, а для меня будет не трудно этот промежуток времени, к примеру, по аське показывать, куда я вошел и где вышел, конечно, с ежедневной высылкой отчетов и скринов. Если у кого-то будут другие варианты о том, как проверить мою стратегию, с интересом их рассмотрю.
Последний раз редактировалось igortrader 22 фев 2011, 07:06, всего редактировалось 4 раз(а).
igortrader
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 04:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение VSPexp » 18 янв 2010, 14:00

я думаю так, что если вы (будущий долларовый миллионер) вашему рефу дадите чуть заработать за 2-3 дня - так 10-50.000$ то его благодарность возможно и выразится в шестизначной сумме. А пока это выглядит как блеф.

Ваша мощная стратегия торговли - она трендовая или строится на фундаментальных данных?
С её помощью возможность торговать какими инструментами и на каких рынках?

На одних Сигналах, без управления рисками - хорошей, длительной торговли не сделаешь. А в данном случае, ещё и немалая смелость нужна дабы на чужом прогнозе о движении рынка - рискнуть своим капиталом.

[dk.gif]
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение igortrader » 19 янв 2010, 12:49

«я думаю так, что если вы (будущий долларовый миллионер) вашему рефу дадите чуть заработать за 2-3 дня - так 10-50.000$ то его благодарность возможно и выразится в шестизначной сумме. А пока это выглядит как блеф.
На одних Сигналах, без управления рисками - хорошей, длительной торговли не сделаешь. А в данном случае, ещё и немалая смелость нужна дабы на чужом прогнозе о движении рынка - рискнуть своим капиталом.»

Вы не поняли, я не собираюсь выдавать сигналы на покупку и продажу потенциальному покупателю. За три дня я хочу продемонстрировать, на что способна моя стратегия, а если он пожелает повторять за мной мои действия, что же пусть, все равно я не проверю, так это или нет.

«Ваша мощная стратегия торговли - она трендовая или строится на фундаментальных данных?»

Вы готовы перейти к этапу с нотариусом?

«С её помощью возможность торговать какими инструментами и на каких рынках?»

Я писал в начале: стратегия для рынка Форекс (спот), работает на интервалах 5 минут, 1 час, 4 часа. Добавлю, что опробовал ее на EUR/USD, EUR/JPY, GBP/USD, результат положительный.
igortrader
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 04:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение VSPexp » 19 янв 2010, 13:01

я не готов перейти к этапу с нотариусом.
И судя по всему у вас либо бомба либо пшик.
я не готов к нереальным рискам, обратитесь к другим...
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение sovok » 19 янв 2010, 16:57

люди нет ни какой системы, есть мозги. даже лузер может успешно торговать, поверьте.всё элементарное просто. могу помочь. но не бесплатно
sovok
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение SergejDahkov » 19 янв 2010, 17:43

Почему-то я вначале тоже думал что все легко и просто особенно когда ИГРАЛСЯ на демке.Смотрю ситуация непонятная а думаю фиг сним сг
рит новый открою утром смотрю а у меня уже на 100% больше о класс!На реале поначалу раз так попробывал смотрю а от моего реала только пару долларов осталось,не-ет думаю так не пойдет.И теперь к рынку отношусь с должным уважением.Кто сегодня наблюдал за рынком мог видеть как по фунт\долл цена скаканула сначала вниз пунктов на 35 потом вверх на 70п потом вниз на 147п и без должного опыта или приличного
депо делать нечего.Так что для новичков советую если открываетесь то минимум на 100$ на микро счет и торговать только 1-5центов за пункт иначе сольетесь и незаметите как.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение sovok » 19 янв 2010, 19:00

нет я так не думаю. я реально выйграл на этих скачках. моя стратегия мне помогает даже на резких переподах. ущё раз повторяю всё элементарное просто.каму интересно,пишите
sovok
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам торговую стратегию для рынка Форекс.


Сообщение Vadim » 20 янв 2010, 14:58

Все-таки это хорошо, что есть люди, стремящиеся создать прибыльную ТС, невзирая на различные трудности на этом тернистом пути.
Честь им и хвала!
Vadim
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Свободное общение (курилка).

cron