Баннер МОФТ

Компяра!

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Компяра!


Сообщение Daidjest » 15 окт 2012, 21:51

Ребята! Подскажите! Стоит ли регистрировать вебмани и на форексе, да и вообще всё что будет связанно с работой на форексе, на старом компе? Или же дождаться нового? Буду покупать комп, думаю всё сделать на нём, во избежание лишнего слива инфы, а то кто знает, читал тут как то, парняга регнулся вложил на вебмани, а на след. день у него пароль был другой и денег ноляк, всё склонилось на вирусы, кто что скажет по этому поводу?
Daidjest
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компяра!


Сообщение VSPexp » 15 окт 2012, 22:28

на новом компе оно гораздо интересней, наверняка и процессор мощнее и оперативки поболе, т.е скорость исполнения операций выше, отсюда комфорт. Антивирусом чаще тотальную проверку устраивать нужно, диск на ошибки проверять - производить техосмотр. А новый всеравно разным хламом забьется... потом просто на старом компе ж.диск дефрагментируй и установи только браузер, платформу и антивирус - все веселее будет.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компяра!


Сообщение Daidjest » 15 окт 2012, 23:00

VSPexp писал(а):на новом компе оно гораздо интересней, наверняка и процессор мощнее и оперативки поболе, т.е скорость исполнения операций выше, отсюда комфорт. Антивирусом чаще тотальную проверку устраивать нужно, диск на ошибки проверять - производить техосмотр. А новый всеравно разным хламом забьется... потом просто на старом компе ж.диск дефрагментируй и установи только браузер, платформу и антивирус - все веселее будет.

подумываю всё таки сделать новый чисто рабочий комп..., думаю антивирус ведь не понадбится, если оперировать только на forexclub, webmoney и почта к примеру? - учитывая что все остальные причудливые процессы проводить на ноутбуке... , кто и что скажет? [af.gif]
Daidjest
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компяра!


Сообщение VSPexp » 16 окт 2012, 00:26

антивирус нужен, либо без него, но с флешки или через сеть проверять периодично комп. У меня нет нет да и занесет какого вируса - сложные расчетные программы начинают глючить. Опять же нужно смотреть для чего берешь комп, для трейдинга дорогой видеокарты не требуется - оперативки под жвак и ядер поболе, операционку на 64бит установить... а если это рабочий комп то придется и на видяху потратится.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компяра!


Сообщение Daidjest » 16 окт 2012, 10:47

VSPexp писал(а):антивирус нужен, либо без него, но с флешки или через сеть проверять периодично комп. У меня нет нет да и занесет какого вируса - сложные расчетные программы начинают глючить. Опять же нужно смотреть для чего берешь комп, для трейдинга дорогой видеокарты не требуется - оперативки под жвак и ядер поболе, операционку на 64бит установить... а если это рабочий комп то придется и на видяху потратится.

в планах 8гб оперативы, 500гб жескач, гигуля видео и вай фай=)
Daidjest
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Свободное общение (курилка).

cron