Баннер МОФТ

Топлевный бизнес!

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Топлевный бизнес!


Сообщение SergejDahkov » 25 авг 2012, 17:08

Не для кого не секрет что бензин соляра дорожает при этом качество их никак не улучшается а наоборот.Сегодня предлагается Вашему вниманию продукт который не имеет аналогов в мире и который позволяет экономить топлево до 20% при этом Вы так же можете начать свой бизнес с этой компанией.Что для этого надо?Зайти на тест-драйв и обо всем узнать подробней.Желаю успехов в новом бизнесе которые не заставят себя ждать.Ссылка на сайт ниже.По возникикшимся вопросам обращайтесь в личный кабинет рад помочь.
Последний раз редактировалось SergejDahkov 25 авг 2012, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Топлевный бизнес!


Сообщение SergejDahkov » 26 авг 2012, 17:28

MPG - Натуральный Биокатализатор, обработчик камеры ДВС в Бензиновых и Дизельных моторах. MPG оказывает Революционное воздействие на камеру сгорания, что увеличивает Экономию топлива на 13-35% и сокращает вредные выбросы выхлопных газов на 75%. Как это происхрдит?При обычном использовании топлива сгорает до 70-75% а остальные просто вылетают в трубу при использовании MPG сгорания топлива увеличивается до 90% тем самым производится экономия всреднем 13-35%. MPG включает в себя 100% активных ингредиентов, без каких либо присадок. На всю продукцию FFI действует международное страховка по риску причиненного ущерба для каждого клиента на $1.000.000, для индустриального применения на $2.000.000!!!Я думаю они знают чем рискуют в случае поломки машины из-за их продукта.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Топлевный бизнес!


Сообщение SergejDahkov » 26 авг 2012, 21:55

Я считаю, что интернет хранит в себе неограниченные возможности. Причем, как с точки зрения получении серьезных доходов, так и с точки зрения свободного образа жизни, потому, что именно Интернет позволяет строить бизнес, не привязывая себя территориально. Именно поэтому я решил заниматься бизнесом в Интернете. Я долго искал такую компанию, от работы в которой у меня будут бегать мурашки 24 часа в сутки. Я нашел такую копанию. FFI даёт реальную возможность зарабатывать неприличные деньги с первого же месяца вступления в бизнес, Самый мощный план- маркетинг на сегодняшний день; Продукт, который реально востребован на нашем рынке, который работает на 100%! И нужен большому количеству людей. Я нашел то, что искал. Люди зарабатывают 50000$ и больше чистой прибыли (за 9 мес.)! Таких скоростей я еще нигде не видел!!! Я В ВОСТОРГЕ! И все друзья благодарны за то, что экономят хорошие деньги на топливе! Супер бизнес! Готов помогать и вместе с вами учиться ведению этого бизнеса, но только серьезно настроенным партнерам - готовым быстро и мощно стартовать в бизнесе. Ищу лидеров.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Топлевный бизнес!


Сообщение SergejDahkov » 30 авг 2012, 01:16

(ссылка удалена модератором) бизнес для желающих достичь независимости
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Топлевный бизнес!


Сообщение tik » 01 сен 2012, 15:53

SergejDahkov писал(а):(ссылка удалена модератором) бизнес для желающих достичь независимости

Шото в топлЕвных бизнесах за 9месяцев,я не очень [ah.gif] А точно за 9 месяцев это топливо [af.gif]
tik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 15:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Топлевный бизнес!


Сообщение SergejDahkov » 01 сен 2012, 19:58

Вы в этом бизнесе 9 месяцев и что результаты слабенькие я только начал но еще незнаю стоит оно того или нет
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Свободное общение (курилка).