Баннер МОФТ

Стоит ли вкладывать средства в МММ?

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Re: Стоит ли вкладывать средства в МММ?


Сообщение Денис Комаров » 09 янв 2013, 10:48

а я бы хотел попробовать, просто ради интереса. Но страшновато. Если пролечу, то со всех сторон сразу будут тысячи "я же тебе говорил/а!"
Денис Комаров
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 15:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли вкладывать средства в МММ?


Сообщение Barnes » 10 янв 2013, 22:21

romaxa писал(а):Спасибо за ответы, весь день сегодня шарю по интернету и понял что все таки приму участия))) как бы не было это смешно. Из всего мусора в инете, все таки "докопался" до фактов.
МММ-2011 просуществовало полтора года и собрало 35 миллионов людей, её закрыли,НО вклады всем выплатили(выплачивают)-это не может не радовать)) МММ-2012 стартовала полтора месяца назад и как я думаю год, а то и больше будет стоять точно! может я себя утешаю,но будем верить в лучшее))) кому интересно заходите на оф сайт,но там такой бардак)))


Было дело вложился в 2011.. деньги там до сих пор висят.. шевелений с их стороны, чтобы отдавать - я не вижу.. ни кто не связывается... я уже и забыл.. 2011 посыпалась из-за жульнических схем с бонусами... а вина Мавроди в том, что он не предусмотрел или недооценил риск последствий...
Самое там стрёмное то, что правила менялись (и будут меняться) задним числом. Что выбивало почву из под ног и вносило абсолютную неопределенность. В 2012 лезть не стал... хотя шансы выиграть - там реально есть... Ну а что скрывается за красивыми идеями Мавроди фигзнает... У него слишком светлая голова, чтобы просто помогать людям, которые его об этом не просят... а вот стремление к ресурсу власти - это есть... Поэтому, ИМХО, идеология - фигня, а вот сыграть можно... какая разница, на бокс ставки делать или в пирамиду вкладываться? Трейдеры как правило по сути своей рисковые авнтюристы...
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли вкладывать средства в МММ?


Сообщение Fantom » 14 янв 2013, 11:09

у меня такие проекты только неприязнь вызывают. оттуда выйти правда главное вовремя, я так понял, тогда ещё и деньги можно получить. но это единоразово.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли вкладывать средства в МММ?


Сообщение Barnes » 19 янв 2013, 22:32

Fantom писал(а):у меня такие проекты только неприязнь вызывают. оттуда выйти правда главное вовремя, я так понял, тогда ещё и деньги можно получить. но это единоразово.


да все проекты по своей сути не вечны... просто когда платят не за что - это настораживает... и когда не заплатили не за что - типа кинули... а если на шахте уголь добывал и на годовую з\п кинули - то это не кидок... это официально признанное банкротство предприятия... а если разобраться, то при нужном подходе деньги делают деньги сами по себе.. ведь пирамиды всюду... от страховиков с тремя клиентами до ФРС США
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли вкладывать средства в МММ?


Сообщение Fantom » 21 янв 2013, 11:34

да всё наше общество и уклад жизни по сути пирамида. если так глобально на всё посмотреть.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли вкладывать средства в МММ?


Сообщение Vivikul » 21 янв 2013, 18:43

Я вложил на 3 месяца и заработал теперь закинул еще на 3 месяца но уже проценты платят быстро
Vivikul
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли вкладывать средства в МММ?


Сообщение Barnes » 23 янв 2013, 00:55

Vivikul писал(а):Я вложил на 3 месяца и заработал теперь закинул еще на 3 месяца но уже проценты платят быстро


Всмысле быстро? Когда расчитаются с попавшими на деньги в пирамиде 2011 СПМ не говорит? [ad.gif]
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли вкладывать средства в МММ?


Сообщение Barnes » 23 янв 2013, 00:57

Fantom писал(а):да всё наше общество и уклад жизни по сути пирамида. если так глобально на всё посмотреть.


так чтобы в сути разобраться глобально и надо смотреть... а то люди как овцы, им сказали, что дескать пирамида = плохо.. они и ведутся.. а сами шире посмотреть не могут...
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли вкладывать средства в МММ?


Сообщение Fantom » 23 янв 2013, 11:41

хитрее надо в чём-то быть, смекалку проявлять) а не все это оказывается делать умеют. всегда ж проще принять чужое мнение, чем сформулировать своё собственное.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли вкладывать средства в МММ?


Сообщение Barnes » 25 янв 2013, 15:25

Fantom писал(а):хитрее надо в чём-то быть, смекалку проявлять) а не все это оказывается делать умеют. всегда ж проще принять чужое мнение, чем сформулировать своё собственное.


Видимо это из-за нежелания нести ответственность за свои выбор и поступки... Всегда проще прикинуться идиотом, а потом искать виноватых..
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение (курилка).

cron