Баннер МОФТ

Любимые фильмы

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Re: Любимые фильмы


Сообщение Fear » 22 мар 2010, 15:49

Мне очень сильно понравился фильм район №9 честно говоря кульный фильм отзывов очень много и оценок кинокритиков я думаю этот фильм стал очень популярным в истории фантастических фильмачей посмотрите не теряйте время!!!!!!!!!!
Fear
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Любимые фильмы


Сообщение francismorgan » 26 мар 2010, 22:22

stronger писал(а):
motorway писал(а):А я не могу их смотреть. Даже игра про Холмса, где есть Ктулху, вызывает позыв уже после 10 минут. А ужастики только портят нервную систему.

Я тоже раньше не любил ужасы, а потом как-то по душе стали, даже очень нравиться. [ad.gif]

Не интересно. Произаично. И вредно. Лучше уж комедии - они продлевают жизнь. Или просто спокойные фильмы.
francismorgan
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Любимые фильмы


Сообщение francismorgan » 26 мар 2010, 22:24

Fear писал(а):Мне очень сильно понравился фильм район №9 честно говоря кульный фильм отзывов очень много и оценок кинокритиков я думаю этот фильм стал очень популярным в истории фантастических фильмачей посмотрите не теряйте время!!!!!!!!!!

Такое мне тоже не нравится. Как-то не очень серьезно отношусь к фантастике - ну придумают что-то, ну и что - не бывает же такого
francismorgan
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Любимые фильмы


Сообщение ALBEDO » 01 апр 2010, 08:34

francismorgan писал(а):
Fear писал(а):Мне очень сильно понравился фильм район №9 честно говоря кульный фильм отзывов очень много и оценок кинокритиков я думаю этот фильм стал очень популярным в истории фантастических фильмачей посмотрите не теряйте время!!!!!!!!!!

Такое мне тоже не нравится. Как-то не очень серьезно отношусь к фантастике - ну придумают что-то, ну и что - не бывает же такого



На счет фантастики вообще - поспорю. Бывают и достойные фильмы. Но вот конкретно "Район №9" редкостное "Бе" [at.gif] . А так, есть хорошие примеры интересных и популярных фантастических фильмов.
ALBEDO
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 17:54
Откуда: Иркутск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Любимые фильмы


Сообщение }{anskiy » 09 апр 2010, 13:46

Я пытаюсь смотреть все новые фильмы смотреть! А ещё больше ходить в кинотеатр! Но это у меня не так часто получается...
}{anskiy
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:01
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Любимые фильмы


Сообщение motorway » 12 апр 2010, 20:44

ALBEDO писал(а):
francismorgan писал(а):
Fear писал(а):Мне очень сильно понравился фильм район №9 честно говоря кульный фильм отзывов очень много и оценок кинокритиков я думаю этот фильм стал очень популярным в истории фантастических фильмачей посмотрите не теряйте время!!!!!!!!!!

Такое мне тоже не нравится. Как-то не очень серьезно отношусь к фантастике - ну придумают что-то, ну и что - не бывает же такого



На счет фантастики вообще - поспорю. Бывают и достойные фильмы. Но вот конкретно "Район №9" редкостное "Бе" [at.gif] . А так, есть хорошие примеры интересных и популярных фантастических фильмов.

Ну да, иногда может попасться и хорошее что-то. Но современные боевики и фантастика очень утомительные.
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Любимые фильмы


Сообщение motorway » 12 апр 2010, 20:45

}{anskiy писал(а):Я пытаюсь смотреть все новые фильмы смотреть! А ещё больше ходить в кинотеатр! Но это у меня не так часто получается...

А я наоборот - почти не смотрю ничего нового. В кинотеатре был около года назад, а до этого вообще чуть ли не 10-15 лет не ходил в кино.
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Любимые фильмы


Сообщение Маша » 18 апр 2010, 02:50

Все жанры хороши, но не все фильмы. На сериалы времени жалко. Хорошей фантастики, типа "Звёздных войн" маловато. "Аватар" послабее будет. Пока всем заправляет Голливуд, у них много денег, а вкуса маловато. Кстати, даже парочка индийских понравилась; старый "Бродяга", поновее "Танцор диско", ну и, третий, "Миллионер из трущоб".
Маша
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:58
Откуда: Земля
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Любимые фильмы


Сообщение pro-fx » 18 апр 2010, 11:40

Мне нравится "Убийство в Оксфорде". Рекомендую посмотреть этот фильм трейдерам, которые торгуют по теории Билла Вильямса.
pro-fx
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:17
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Любимые фильмы


Сообщение trader-87 » 18 апр 2010, 12:05

pro-fx писал(а):Мне нравится "Убийство в Оксфорде". Рекомендую посмотреть этот фильм трейдерам, которые торгуют по теории Билла Вильямса.

Да, фильм интересный... также рекомендую эффект бабочки... Похожий фильм...
trader-87
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение (курилка).

cron