Баннер МОФТ

Любимые фильмы

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Любимые фильмы


Сообщение Devastator » 23 окт 2009, 22:14

Пишем кто что хорошего смотрел недавно. Возможно даже фильмы как-то связанные с нашим делом. Например есть фильм с Томом Крузом "Фирма" - вроде бы там главный герой играет брокера...
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Любимые фильмы


Сообщение Sheff » 24 окт 2009, 08:51

Фильмы для меня, это скорее способ расслабиться, чем "черпать знания". Любимый фильм - их много. Но у всех есть какая-то "душевность", моменты взлетов и падений, да и "душа". Фильмы, в которых есть человеческое добро и вера в то, что все можно изменить, используя только элементы души - добро, любовь и веру.
Sheff
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:48
Откуда: Хмельницкий, Украина
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Любимые фильмы


Сообщение ALBEDO » 25 окт 2009, 10:12

Обожаю фильмы и просматриваю по 2-3 за день. Особых пристрастий нет, смотрю почти все, но если кино, откровенное "бе", то потом просто пожалею о просмотре...
ALBEDO
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 17:54
Откуда: Иркутск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Любимые фильмы


Сообщение Gorgiy » 25 окт 2009, 14:55

Я люблю фильмы разного жанра.....ну самый любимый жанр это комедии и спорт......,а нравятся фильмы хитовые,где не тольк спецэфекты,но раскручиваеотся какая то мысль или тема что ли,вообщем не люблю глупые фильмы.......
Gorgiy
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:03
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Любимые фильмы


Сообщение Sheff » 28 окт 2009, 14:29

Об интерестном факте прочитала в журнале. Оказываеться, у людей есть фильмы, что они смотрят, 2-х типов - первые: те, какие они стараються просматривать с некой периодичностю (тоисть те, что нравяться исходя из какой-то ситуации, о которой они напоминают), а вторые, те, который подходять человеку в сооттвествее с его внутренним миром. Для себя если чесно, классифицировать не смогла :)
Sheff
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:48
Откуда: Хмельницкий, Украина
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Любимые фильмы


Сообщение Renesans » 08 ноя 2009, 09:37

Если честно фильмы качаю только с сети и то не всегда)))) ВРЕМЕНИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ!!!! один фильм могу смотреть по 2-3 дня))) вот последний фильм смотрел Терминатор 3 около недели)) фильм не очень, спец эффекты супер))))
Renesans
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 06:30
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Любимые фильмы


Сообщение jasmin » 10 ноя 2009, 10:58

Я редко смотрю фильмы. Времени нет. Когда отдых или выходной - на природу и семье время уделяю. Глазам тоже надо дать отдых и психике за одно. Поэтому, если и смотрю, то только что-то такое, что шедевр. Боевики давно перестала смотреть. Все на один манер. Комедии люблю, фантастику, особенно научную, немного мистику. Всякие сопли-слюни не люблю. А ещё мультики люблю и наши старые добрые. Ну ещё ни один фильм ни наш ни америкосовский не переплюнул "Бриллиантовая рука" или "Служебный роман". Кстати недавно его пересмотрела. Или "12 стульев". Да в этих фильмах, что не фраза, то крылатая.
jasmin
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:53
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Любимые фильмы


Сообщение evgenytrd » 11 ноя 2009, 16:16

Ой я уже забыл когда последний раз смотрел фильм, и какой даже не помню :lol: всё как то времени нет, то на работе, по дому дел много и про рынок забывать не надо, но в близжайшее время обязательно чтонибудь посмотрю и оставлю отзыв))
evgenytrd
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Любимые фильмы


Сообщение Stanislav » 11 ноя 2009, 17:52

Любимых фильмов очень много но на их перечисление уйдет множество времени, а вот связанных с торговлей на рынке не припоминаю, устати уто знает такие попрошу выложить названия с удовольствием посмотрю на досуге!
Stanislav
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Любимые фильмы


Сообщение Pontyk » 12 ноя 2009, 09:35

А мне вот нравится "Властелин колец". Хороший фильм. Да вообще много есть хороших фильмов, но как и многим здесь находящимся совсем нет времени их смотреть. Комедии ещё нравятся, только со смыслом. Американский тупой юмор, блин, я не понимаю.
Pontyk
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 04:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Свободное общение (курилка).