Баннер МОФТ

Можно ли заработать на Форекс?

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Re: Можно ли заработать на Форекс?


Сообщение Допитливий » 26 май 2012, 17:47

я пока на начальном этапе, но уверен, что заработать можно и даже нужно! [ad.gif]
Допитливий
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Можно ли заработать на Форекс?


Сообщение Axe » 31 май 2012, 13:28

На форексе можно и заработать и потратить) лично я предпочитаю первое)
Axe
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 12:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Можно ли заработать на Форекс?


Сообщение Pegas » 31 май 2012, 18:45

Можно и заработать и потратить) Главное чтобы зарабатывали больше чем теряли. Тогда все будет ОК.
Pegas
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:30
Откуда: Белоруссия
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Можно ли заработать на Форекс?


Сообщение rittertwitter » 27 июн 2012, 17:33

На форекс можно гарантированно хорошо зарабатывать и стратегий с помощью которых можно делать великое множество. Я бы порекомендовал каждому начинающему трейдеру придерживаться всего одной простой вещи.

А именно, никогда не стремится к тому, чтобы все сделки были в плюс. Стремление пересидеть убытки свидетельствует о том, что трейдер крайне не уверен в себе и полагает, что счёт без убытков сможет послужить гарантиями инвестору о надёжности трейдера. Стоит отметить, что любой инвестор или менеджер, который его представляет, в первую очередь проверяет пропорциональность между убытками, которые пришлось пересидеть трейдеру и прибылью, которую он в результате зафиксировал.

Пример из реального стейтмента:
Трейдер стал в buy
по цене 1.3218
27.01.2012 в 19.00

Зафиксировал прибыль в 32 пункта,
по цене 1.3250
07.02.12

тем самым заработав 320 долларов, т.к. вошёл в рынок одним лотом. В стейтменте это выглядит неплохо, но на деле, когда мы проверяем эту сделку, оказывается, что ради этой "красивой" сделки ему пришлось пересидеть убыток в 1 950 долларов, т.к. минимальная цена за этот временной интервал составила 1.3023. Очевидно, что подобная тактика совершенно неприемлема. Справедливости ради стоит отметь, что это довольно распространённая и пагубная практика.
Последний раз редактировалось rittertwitter 27 июн 2012, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
rittertwitter
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Можно ли заработать на Форекс?


Сообщение Lara_Krylova » 09 окт 2012, 10:58

думаю, это зависит только от человека - может он заработать или нет. если он занимается самообразованием, ознакамливается с принципами работы на рынке, тренируется, пробует, то есть все шансы в дальнейшем достичь хороших результатов.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Можно ли заработать на Форекс?


Сообщение pritulak » 17 янв 2017, 14:45

Можно я торговал FOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. В целом всем доволен, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания почти отсутствуют даже во время выхода новостей. Вывод средств происходит быстро. Выводил один раз 30 долларов, но чтобы оценить скорость вывода, мне хватило. Если вы профессионально торгуете, то лучше всего торговать через Грейд счет, а для начинающих я бы посоветовал центовый Стрим. Служба поддержки хорошая, помогают всегда оперативно и с готовностью.
pritulak
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Можно ли заработать на Форекс?


Сообщение neud » 25 янв 2017, 11:19

Интересный автор вопрос задает) Вообщем я так скажу, кто действительно хочет заработать тот заработает везде, хоть на форексе, хоть в продажах, да где угодно. А те кто ищет халявы (а таких 90%) конечно кроме слива и разочарования ничего не получат.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Свободное общение (курилка).

cron