Баннер МОФТ

Можно ли заработать на Форекс?

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Re: Можно ли заработать на Форекс?


Сообщение Максим Белов » 02 май 2011, 15:38

На Форекс заработать можно. И очень многим, кстати, это неплохо удается.
Максим Белов
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Можно ли заработать на Форекс?


Сообщение VSPexp » 04 май 2011, 15:50

Максим Белов писал(а):... очень многим...это неплохо удается.

в МОФТ, наверняка уже есть статистика заработков /год уже как работаете/, поделились бы некоторыми статистическими фактами, на пользу сообществу . без утайки и правки....
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Можно ли заработать на Форекс?


Сообщение VSPexp » 08 янв 2012, 10:45

вот так всегда, вода, вода... нигде официальных данных о заработках частных лиц на Форекс не нахожу, а раз нет данных о заработках и потерях - значит кому то это нужно, вот только зачем?

если при этом все заявляют о неизбежных потерях в начале пути, то изменяется ли данная ситуация в соответствии с законом рынка, что на смену поражениям и потерям приходят победы и находки /так же справедливо обратное/ на что, в свою очередь есть возражение - жизнь не состоит из черно белых полос, она похожа на шахматную доску и только от игрока зависит по каким клеткам ходить.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Можно ли заработать на Форекс?


Сообщение Barnes » 12 янв 2012, 21:18

Заработать можно где угодно при правильном подходе и настрое, определяющими действия. И рынок Форекс, как и любой другой рынок, не исключение.
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Можно ли заработать на Форекс?


Сообщение Vadik » 01 мар 2012, 22:09

Странненькая тема, но отмечусь)) Если бы на Форексе нельзя было заработать - то он бы быстро сдох) Если кто-то теряет - значит кто-то зарабатывает. Вообще в зависимости от ДЦ процент тех кто в плюсах за месяц - около 30%, а стабильно зарабатывающих из месяца в месяц - около 10%.
Vadik
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 21:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Можно ли заработать на Форекс?


Сообщение Портфель » 12 мар 2012, 13:43

Если рассматривать как основной заработок, то НЕТ!
Если говорить о подработке на Форекс, то ДА!
Портфель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Можно ли заработать на Форекс?


Сообщение Viktoris » 19 мар 2012, 14:14

Можно. Глупо подставлять себя перед клиентами. Я лично знаю человека у него 2 ляма баксов на счете у одного брокера. Играет очень аккуратно. Ставки делает редко. У него 2 принципа торговли. Или брать, или выйти из просадки. То есть выйти опять в ноль. И ему его дц выплачивает любую им запршиваемую сумму. Была одна задержка.Он созвонился сДЦ и пообещал на форуме разнести всю ихнюю контору.Тут же денежки пришли. В ДЦ тоже бояться таких ляпсусов.
Viktoris
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Можно ли заработать на Форекс?


Сообщение Potap » 26 мар 2012, 16:05

Смысл тогда нашего пребывания на рынке Форекс если бы на нем нельзя было заработать?Конечно заработать можно, и даже нужно! ну по крайней мере мне!
Potap
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Можно ли заработать на Форекс?


Сообщение Retroman » 08 апр 2012, 20:07

С 2007 для меня FOREX основное занятие и заработок. На этот тернистом пути всё было и большие потери и радость получения прибыли. Но, несмотря ни на что, я остаюсь торговать , мне это очень нравится. Особо не переживаю, если убытки, а при наличии прибыли - особо не радуюсь, так как всё идёт как надо. Разрабатывая свою систему торговли, пришлось потерять изрядную сумму денег, но зато приобретал опыт, и теперь у меня получается торговать с постоянной прибылью. В сентябре 2011 г открыл депозит на 8 000 рублей.Прибыль 450 % за весь период. 5 апреля открыл депозит уже на 250 000 рублей. Теперь торгую на двух счетах. Постоянные валютные пары - GBP/CHF, GBP/USD, USD/JPY, USD/CHF. Торговля рассчитана на длительный период, по тренду ( по дневному графику - D1) в среднем 1- 2 сделки в сутки, за месяц получается 70- 80 сделок. Временной период - М 15 ( График - пятнадцатиминутный промежуток времени). Индикаторы - Ишимоку, медленный стохастик, RSI. На момент открытия азиатской сессии складывается очень интересная ситуация. Евро продолжает падать до уровня 1.29. Доллар продолжит рост.
Retroman
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:32
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Можно ли заработать на Форекс?


Сообщение fxs » 11 май 2012, 20:31

Вопрос: можно ли заработать на Форекс?

Если вы собираетесь работать с кухней - заработать можно сколько угодно. Виртуально. Реально в стране нет законов, регламентирующих деятельность fx-брокеров. Нет даже такого официального понятия. Легче вложить деньги в МММ, чем пытаться "нарубить" в сотрудничестве с кухней.

Думаю, заработать на Форекс могут только профессионалы. Люди, серьезно работающие в этой сфере на крупные компании. Те, кто в курсе реальных настроений толпы. Это ИНФОРМИРОВАННЫЕ трейдеры, у которых есть друзья-трейдеры, коллеги-трейдеры или знакомые инсайдеры.
Но и это не проходит даром: за 10 лет работы некоторые становятся психами из-за нагрузок.
fxs
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 май 2012, 18:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение (курилка).

cron