Баннер МОФТ

Книголлюбы

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Re: Книголлюбы


Сообщение ALBEDO » 03 мар 2010, 12:33

swetlaya писал(а):
Renesans писал(а): "Быстрый способ бросить курить")) Чушь!!! не помогает)))))

Смотря для кого.Купила месяца 3 назад этого Аллена Карра,прочла,хорошая книга,сама не курю,раньше было баловство.Захотелось мужу помочь-помогла, он читать начал, поразмыслил над всем-чего он хочет,и из дому ушел с книгой-сказал,что будет дальше читать и когда нибудь бросит курить:)Вот такая сильная книга! [dc.gif]


И что? помогло? бросил? Просто я тоже планирую ее начать читать, а она в электронном варианте у меня, поэтому жутко лениво... вот если б знал, что реально поможет....
ALBEDO
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 17:54
Откуда: Иркутск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книголлюбы


Сообщение motorway » 03 мар 2010, 16:37

А у меня нет особо времени на чтение художественной литературы, иногда читаю поэзию и пишу тоже. Читаю научные статьи и по программированию
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книголлюбы


Сообщение emmanuellecc » 06 мар 2010, 23:06

Люблю читать "Науку и жизнь" старую, ну и новую в инете. Иногда бывают интересные журналы научные. А обычные журналы не особо удается почитать, иногда только автомобильные
emmanuellecc
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книголлюбы


Сообщение emmanuellecc » 11 мар 2010, 17:26

Помню, большое впечатление на меня прозвела книга "Собор Парижской Богоматери". Даже вроде бы читал ее на лекции по физике
emmanuellecc
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книголлюбы


Сообщение motorway » 12 мар 2010, 16:53

Все-таки тенденции к переходу на все электронное повлияли сильно и на меня, теперь в основном все читаю на компьютере. Чем-то это и хорошо, но люди стали гораздо больше информации переваривать, поэтому стараются все читать быстро и на компьютере
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книголлюбы


Сообщение jetman67 » 12 мар 2010, 20:17

А насчет Алена Кара то это Вы зря, книгу нужно хотя бы прочитать! Я 23 года смалил как паровоз , попыток бросить курить было немерянно, и к помощи докторов обращался. Толку 0 !
Электронный вариант этой книги прочел в 2 вечера и уже пол -года не курю. НО ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО НА ПРАЗДНИКИ НЕСКОЛЬКО РАЗ БЫВАЛО СЛУЧАЛОСЬ ВЫПИТЬ, НУ И ПОКУРИТЬ ТОЖЕ САМО-СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ, А С УТРА НИКАКОЙ ТЯГИ ВООБЩЕ!!! Так что прочтите и у Вас все получиться, ну и прицепом это тоже, там тоже похоже все очень и очень на правду
jetman67
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книголлюбы


Сообщение stronger » 19 мар 2010, 18:49

Читаю Дена Брауна, без от него, последнее из его произведений читал "Утеряный символ"
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книголлюбы


Сообщение motorway » 19 мар 2010, 19:50

К обучалкам по Форексу довольно скептически отношусь, особенно если там вирусы на сайте. Автор должен быть достаточно проверенный и известный.
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книголлюбы


Сообщение motorway » 20 мар 2010, 11:39

Что-то у меня сейчас такое состояние, что из-за всех нагрузок спокойно могу читать только рассказы о Шерлоке Холмсе :) Перечитывать... А может и некоторые новые читать, если не все прочел (их много)
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Книголлюбы


Сообщение stronger » 20 мар 2010, 12:37

motorway писал(а):Что-то у меня сейчас такое состояние, что из-за всех нагрузок спокойно могу читать только рассказы о Шерлоке Холмсе :) Перечитывать... А может и некоторые новые читать, если не все прочел (их много)

Надо и мне Шерлока почитать, а то так не разу и не читал.
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение (курилка).