Баннер МОФТ

Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?

день
11
22%
неделю
13
26%
нисколько
8
16%
сколько угодно
18
36%
 
Всего голосов : 50

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение Lara_Krylova » 02 окт 2012, 14:18

Пару дней точно)) это просто необходимо, потому что беспрерывный поток информации (часто ненужной) просто сводит с ума. К тому же появляется много времени для других занятий, которые откладываешь из-за постоянного "интернет-рабства".
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение AleXIr4iK » 03 окт 2012, 10:46

Lara_Krylova писал(а):Пару дней точно)) это просто необходимо, потому что беспрерывный поток информации (часто ненужной) просто сводит с ума. К тому же появляется много времени для других занятий, которые откладываешь из-за постоянного "интернет-рабства".

На счет того, что необходим перерыв от "интернет-рабства" - это хорошая идея, но можно ведь ограничить себя в сидении за компом, сделать график за которым вы будете такое-то время заниматься домашними делами или сделаете вечернюю прогулку - и приятно, и полезно)
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение Sweta » 03 окт 2012, 14:37

у меня вот почему-то никак не получается ограничить своё времяпровождение за компьютером:D хотя каждый день себе даю обещание ввести определённый распорядок и придерживаться его. но это похоже на какую-то зависимость) уж не знаю что и предпринять. вроде, и интерисуюсь многим, не могу сказать, что имею в распоряжении время для "убивания", но с приходом вечера... ))
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение Lider » 21 янв 2013, 15:16

Мне кажется, что у этой темы очень много противоречий... И огромное количество как плюсов, так и минусов.
А вообще, без интернета было бы прожить очень сложно, но вполне возможно [ad.gif]
Последний раз редактировалось Lider 21 янв 2013, 17:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение Danil » 22 янв 2013, 10:15

запросто прожил бы, если бы не работал за компом. Иногда так хочется, чтобы его не было, он так съедает время...
Danil
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение AleXIr4iK » 28 янв 2013, 00:58

Danil писал(а):запросто прожил бы, если бы не работал за компом. Иногда так хочется, чтобы его не было, он так съедает время...

Как я вас понимаю и поддерживаю, я как еду домой - а там интернет с плохой скоростью, то делаю только основную работу - времени остается много - и на чтение, и на прогулки. А в городе потом приходится подгонять всю работу и обратно времени остается мало...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение Черепаха » 28 янв 2013, 20:48

Danil писал(а):запросто прожил бы, если бы не работал за компом. Иногда так хочется, чтобы его не было, он так съедает время...

Удивительно, но только люди работающие за компом и в свободное время сидят за ним же, не представляю дворника, который хотел бы постоянно подметать улицу, даже если рабочее время закончилось.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение Danil » 29 янв 2013, 10:07

нет, я в свободное время предпочитаю не видеть монитор вообще. Иду к друзьям, беру книгу, смотрю фильм - что угодно, но только не комп )))
Danil
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение Черепаха » 29 янв 2013, 20:02

Danil писал(а):нет, я в свободное время предпочитаю не видеть монитор вообще. Иду к друзьям, беру книгу, смотрю фильм - что угодно, но только не комп )))

А многие же сидят в соц.сетях. [ai.gif] Как по мне, то ужас. Живут рядом, но общаются в одноклассниках.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение Lider » 30 янв 2013, 12:43

О, да... социальные сети - это вообще отдельная история. При чем пугает, что будущее поколение все растет "На контакте", сейчас даже первоклассники имеют собственные странички! Это же полная деградация предстоит...
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение (курилка).

cron