Баннер МОФТ

Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?

день
11
22%
неделю
13
26%
нисколько
8
16%
сколько угодно
18
36%
 
Всего голосов : 50

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение Томов » 13 ноя 2014, 22:54

Считайте, что Вам повезло. Хотя долгое сидение за компьютером не только для зрения вредно, но и для всего организма.
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение AleXIr4iK » 15 ноя 2014, 21:49

Томов писал(а):У меня, к примеру, из-за сидения за компьютером подсело зрение. Так что я обязательно ограничиваю времяпровождение за компьютером.

Именно для этого и придумали отдых для человека, режим. Я например стараюсь каждый час отдохнуть 10-15 минут, размяться... Так как работа сидячая и у ноута, то надо заботиться о своем здоровье!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение Kotova » 17 ноя 2014, 12:27

А я и вовсе долго за компьютером без перерыва не просижу. Стараюсь тоже хотя бы на несколько минут отвлекаться, иначе в голове какой-то туман появляется.
Kotova
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение Томов » 17 ноя 2014, 13:26

Kotova писал(а):А я и вовсе долго за компьютером без перерыва не просижу. Стараюсь тоже хотя бы на несколько минут отвлекаться, иначе в голове какой-то туман появляется.

Я тоже так стараюсь делать. Но, видимо, глаза все равно сильно устают.
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение AleXIr4iK » 28 ноя 2014, 20:03

Томов писал(а):Я тоже так стараюсь делать. Но, видимо, глаза все равно сильно устают.

Я себе программу-напоминалку поставила, она каждый час скажет - что пора отдыхать. Хорошая вещь, рекомендую! И вообще замечательно, если отдых устраивать и на улицу выходить)
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение Томов » 02 дек 2014, 21:34

AleXIr4iK писал(а):Я себе программу-напоминалку поставила, она каждый час скажет - что пора отдыхать. Хорошая вещь, рекомендую! И вообще замечательно, если отдых устраивать и на улицу выходить)

А какую именно программу посоветуете? А то их много в интернете, даже не знаю, на какой остановиться. А по поводу улицы - согласен на 100%.
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение AleXIr4iK » 10 дек 2014, 00:04

Томов писал(а):А какую именно программу посоветуете? А то их много в интернете, даже не знаю, на какой остановиться. А по поводу улицы - согласен на 100%.

Их реально много и надо устанавливать пробовать разные, какая именно вас устроит - запросы то разные у всех)) Я лично пробовала Eyes Relax и EyeLeo, вроде неплохие. И главное - бесплатно))
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение Томов » 10 дек 2014, 00:11

AleXIr4iK писал(а):Их реально много и надо устанавливать пробовать разные, какая именно вас устроит - запросы то разные у всех)) Я лично пробовала Eyes Relax и EyeLeo, вроде неплохие. И главное - бесплатно))

Спасибо за рекомендации. Наверно сейчас и попробую какую-то программку установить. Чтобы не откладывать в долгий ящик)
Последний раз редактировалось Томов 10 дек 2014, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение AleXIr4iK » 10 дек 2014, 00:52

Томов писал(а):
AleXIr4iK писал(а):Их реально много и надо устанавливать пробовать разные, какая именно вас устроит - запросы то разные у всех)) Я лично пробовала Eyes Relax и EyeLeo, вроде неплохие. И главное - бесплатно))

Спасибо за рекомендации. Наверно сейчас и попробую какую-то программку установить. Чтобы не откладывать в долгий ящик)

Попробуйте) Самое главное не одну пробуйте - в них настройки и дизайн разные, а надо выбрать что по душе - тогда программка принесет еще больше пользы!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение Томов » 10 дек 2014, 02:25

AleXIr4iK писал(а):Попробуйте) Самое главное не одну пробуйте - в них настройки и дизайн разные, а надо выбрать что по душе - тогда программка принесет еще больше пользы!

Пока время есть займусь выбором оптимальной программы, ведь возможно будут какие-то дополнительные интересные функции.
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение (курилка).