Баннер МОФТ

Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?

день
11
22%
неделю
13
26%
нисколько
8
16%
сколько угодно
18
36%
 
Всего голосов : 50

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение Томов » 22 окт 2014, 23:54

Если бы моя работа не была связана с интернетом, то, думаю, смог бы довольно долго без него обходиться.
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение AleXIr4iK » 23 окт 2014, 20:48

Томов писал(а):Если бы моя работа не была связана с интернетом, то, думаю, смог бы довольно долго без него обходиться.

Каким способом, смогли бы долго обойтись без интернета?? Поделитесь секретом, потому что я бы точно не смогла бы. Наверное у меня интернетная зависимость)))
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение Томов » 24 окт 2014, 01:57

AleXIr4iK писал(а):Каким способом, смогли бы долго обойтись без интернета?? Поделитесь секретом, потому что я бы точно не смогла бы. Наверное у меня интернетная зависимость)))

Даже такая вещь может произойти. Психологи предупреждают) Просто нужно больше времени проводить в единении с природой (побольше гулять и путешествовать), заниматься спортом, общаться вживую с родными и друзьями, и тогда отпадет желание впустую проводить время в интернете.
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение AleXIr4iK » 05 ноя 2014, 18:47

Томов писал(а):
AleXIr4iK писал(а):Каким способом, смогли бы долго обойтись без интернета?? Поделитесь секретом, потому что я бы точно не смогла бы. Наверное у меня интернетная зависимость)))

Даже такая вещь может произойти. Психологи предупреждают) Просто нужно больше времени проводить в единении с природой (побольше гулять и путешествовать), заниматься спортом, общаться вживую с родными и друзьями, и тогда отпадет желание впустую проводить время в интернете.

Ну это если впустую, а если работу приходится делать? Я если честно не отказалась бы побыть в единении с природой месяц-второй, чтобы только почту от родственников проверять. Но увы... работа, обязанности.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение Томов » 07 ноя 2014, 02:11

AleXIr4iK писал(а):Ну это если впустую, а если работу приходится делать? Я если честно не отказалась бы побыть в единении с природой месяц-второй, чтобы только почту от родственников проверять. Но увы... работа, обязанности.

Если работа связана с интернетом, то тут уж никуда не денешься...нужно работать. Зато свободное время нужно стараться проводить вне интернета.
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение AleXIr4iK » 07 ноя 2014, 14:43

Томов писал(а):
AleXIr4iK писал(а):Ну это если впустую, а если работу приходится делать? Я если честно не отказалась бы побыть в единении с природой месяц-второй, чтобы только почту от родственников проверять. Но увы... работа, обязанности.

Если работа связана с интернетом, то тут уж никуда не денешься...нужно работать. Зато свободное время нужно стараться проводить вне интернета.

Если бы этого свободного времени еще побольше оставалось бы - было бы очень замечательно)))
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение Kotova » 07 ноя 2014, 23:31

А я вообще и дня без интернета не сижу. даже не знаю хорошо ли, плохо ли
Kotova
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение AleXIr4iK » 09 ноя 2014, 15:25

Kotova писал(а):А я вообще и дня без интернета не сижу. даже не знаю хорошо ли, плохо ли

Смотря что в этом самом интернете делать. Если просто просиживать сутками в соц сетях - то ничего хорошего нет. А вот если зарабатываете - то еще допустимо. Но все-равно все время проводить у компьютера вредно!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение Томов » 11 ноя 2014, 21:17

У меня, к примеру, из-за сидения за компьютером подсело зрение. Так что я обязательно ограничиваю времяпровождение за компьютером.
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько вы смогли бы вы прожить без Интернета?


Сообщение Kotova » 13 ноя 2014, 20:39

У меня вот пока со зрением все нормально. Даже иногда одеваю очки для компьютера. Надеюсь, что есть от них польза.
Kotova
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение (курилка).

cron