Баннер МОФТ

Где вы получаете информацию (новости)?

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Re: Где вы получаете информацию (новости)?


Сообщение Томов » 28 авг 2014, 16:06

Я основную информацию черпаю у своего брокера Велтрейд. На сайте в разделе: "аналитика" есть все, что мне нужно: и экономический календарь, и новости, и прогнозы, и т.д. Удобно, что вся нужная информация в одном месте. Иногда при желании могу дополнительно новости в интернете погуглить.
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где вы получаете информацию (новости)?


Сообщение Сергей Шпилькин » 29 авг 2014, 10:38

Форекс компания Forex Trend, которая прикрывалась ярким названием «Лучший брокер мира», оказалась обычной пирамидой, о чем теперь стало известно всем. В сети интернет поднялась невиданная паника, пострадавшие взывают о помощи и буквально заполоняют медиа-пространство тысячами жалоб. То есть есть все основания считать, что крах Forex Trend – уже свершившийся факт.
[Spam Link] [Spam Link]
Сергей Шпилькин
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где вы получаете информацию (новости)?


Сообщение Алёна Светлова » 29 авг 2014, 17:24

Сергей Шпилькин писал(а):Форекс компания Forex Trend, которая прикрывалась ярким названием «Лучший брокер мира», оказалась обычной пирамидой, о чем теперь стало известно всем. В сети интернет поднялась невиданная паника, пострадавшие взывают о помощи и буквально заполоняют медиа-пространство тысячами жалоб. То есть есть все основания считать, что крах Forex Trend – уже свершившийся факт.
[Spam Link] [Spam Link]


Весьма печально. Жаль, линки ваши не видны.. но могу в Гугле поискать информацию.
Алёна Светлова
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 16:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Свободное общение (курилка).

cron