Баннер МОФТ

Обучение торговле на Форекс и бирже с Гарантией результата

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Обучение торговле на Форекс и бирже с Гарантией результата


Сообщение FXCUP » 04 янв 2017, 08:07

Обучение торговле на Форекс и бирже с Гарантией результата

Обучение торговле на Форекс и бирже с Гарантией результата. proftrading.pro/ Не станете зарабатывать, вернём деньги за обучение!!! Дорого, Гарантии.
Бесплатные уроки для новичков,курс скальпинга, обучение для продвинутых трейдеров, индивидуальный коучинг. expert-trader.pro/free
Отбор трейдеров на получение от 10 000 $ в управление. Отзывы и достижения учеников имеются.
Онлайн трейдинг рум. Консультации практикующего трейдера.
Результаты идей на канале Youtube youtube.com/playlist?list=PLFlAQeyqs_TAr1lPCkOUGK6nlFupxj8-b
Профессиональный подход к клиентам.
С нами ты достигнешь своей финансовой независимости.
expert-trader.pro и proftrading.pro
FXCUP
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 12:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обучение торговле на Форекс и бирже с Гарантией результата


Сообщение vitalka42 » 23 янв 2017, 13:56

Когда я начинал свою торговлю на валютном рынке я решила сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрела действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная. В целом, торговлей на Форекс через AMarkets на данный момент я более чем удовлетворен).
vitalka42
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Свободное общение (курилка).

cron