Баннер МОФТ

Форекс по-украински

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Форекс по-украински


Сообщение Виктория Викторовна » 03 ноя 2015, 18:55

Приветствую всех трейдеров славного города Киева и Украины!

[ img ]
Предлагаю в этой ветке начать активное и продуктивное общение по вопросам трейдинга, психологии в торговле, обсуждать и делиться свежей аналитикой и прогнозами. А так же можно просто весело проводить время в кругу единомышленников, рассказывать свои интересные истории из жизни на Форексе.

[ img ]
Ну а если вдруг совсем «грусть славянская» нагрянет можно взять бокал чего-то покрепче и вместе потравить анекдоты или поделиться историями из жизни.
[ img ]

Лично мне, вечерами, гуляя просторами интернета, очень хочется пообщаться с интересными и самобытными трейдерами. Сообщить о том, как классно была закрыта сделка или очень сильно слит депозит. В общем порадоваться или же погрустить с такими же как и я. Скучно читать пустые ветки в которых пишут то ли манагеры, то ли фейки.

Итог: Реальные, начинающие, бывшие или те, кто еще в раздумьях - ПИШИТЕ! Будем создавать свой уголок в нашем большом и прекрасном мегаполисе - В КИЕВЕ!
Виктория Викторовна
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:21
Откуда: Киев
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по-украински


Сообщение Виктория Викторовна » 12 ноя 2015, 19:13

Привет всем.
Ребят, кто не в курсе еще, 19-20 декабря в Хаяте в Киеве выставка от Инсты, мне сказали в офисе Инсты на Минской. Спросила за конкурсы и акции, по предварительной информации бонусы будут, что уже супер, на счет интересных спикеров держат интригу. Так или иначе, "Праздник приближается... праздник приближается..." [af.gif] [ah.gif]
Виктория Викторовна
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:21
Откуда: Киев
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Свободное общение (курилка).