Баннер МОФТ

Финансовая группа ИНТФИНА

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Финансовая группа ИНТФИНА


Сообщение scositsina2015 » 07 сен 2015, 13:28

Здравствуйте! Хочу рассказать о своем опыте заработка с компанией Интфина. Я случайно в разговоре с друзьями узнала, что можно вкладывать свои деньги в престижные интернет-проекты и получать за это % причем гораздо выше банковского. Решила просто для интереса почитать про этот вопрос в сети. Один из запросов в Яндексе привел меня на сайт Финансовой группы интфина [Spam Link] Сначала подумала, что вообще ни в чем не смогу разобраться, какие-то курсы, значки валюты, проценты... Но потом полистала закладки сайта и само собой все стало складывать в понятную картину.
Решила зарегистрироваться, завела личный кабинет, это же меня ни к чему не обязывает. Разобралась со способами ввода и вывода денег. Поняла, что на самом деле на сайте все устроено для спокойствия инвестора, вот так ты вносишь сумму, так отслеживаешь начисление процентов, так выводишь свой заработок в конце срока. Конечно, были кое-какие вопросики, я до этого опыта вообще была далека от финансов и инвестиций, но мне очень помогло окошко обращения к специалисту. Наверное, им было смешно отвечать на такие глупые вопросы, но я этого не почувствовала)) Все эти мелочи внушают доверие и я решила начать со стартовой суммы - 15000 рублей. Проинвестировала на минимальный срок, все-таки никогда этим не занималась и никто из знакомых тоже лично в таких проектах не участвовал. Многие относились скептически, но когда через месяц мои подросшие денежки копейка в копеечку вернулись ко мне, все стали срочно задумываться над тем, как им лучше обращаться со своими сбережениями, хранить дома в шкафчике или зарабатывать просто на том, что у тебя есть свободные деньги.
Теперь я уже считаю себя инвестором с опытом)) Попробовала зарегиться на других сайтах, но в итоге не стала изменять своему первому удачному опыту. Да и смысл? Такой высокий % я больше нигде не находила, а гарантия того, что все честно и открыто у меня уже есть.
А! Забыла сказать! У Интфины теперь же есть еще и горячая линия. Но я если честно туда не обращалась, и так во всем разобралась, но для новичков это супер возможность по-моему. Удачи всем!
scositsina2015
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 13:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Финансовая группа ИНТФИНА


Сообщение OWMan » 16 ноя 2015, 16:57

Финансовый кризис, мировой финансовый кризис — эти словосочетания уже достали… Во всех средствах массовой информации, на форумах, блогах и сайтах, повсюду — кризис, кризис, кризис...
OWMan
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 02:42
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Свободное общение (курилка).

cron