Баннер МОФТ

Куплю дорого прибыльную стратегию

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Re: Куплю дорого прибыльную стратегию


Сообщение Faust1 » 13 фев 2012, 16:36

На форексе никогда еще не играл, но интересно Хочу попробовать использовать свою интуицю, может миллионером стану??) В инете есть программка называется "Проект Интуитивный Выбор", там можно типа свое подсознание задействовать для принятия решений. Никто подобного не пробовал? Мож ерунда все?
Faust1
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Куплю дорого прибыльную стратегию


Сообщение Портфель » 12 мар 2012, 13:37

Если вы потерялись, то встречайтесь у фонтана, а точнее тут в этой ветке - "Продаю хороший высокодоходный forex- советник".
Последний раз редактировалось Портфель 12 мар 2012, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Портфель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Куплю дорого прибыльную стратегию


Сообщение Partizan » 21 мар 2012, 10:06

А не боитесь, что под видом "супер-стратегии" Вам впарят какую-нибудь стратегию, от которой толк будет первые полтора-два месяца, а затем одни сплошные убытки. И винить то потом некого - сами купили кота в мешке.
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Куплю дорого прибыльную стратегию


Сообщение VVP » 21 мар 2012, 11:08

Не бывает прибыльных стратегий. Есть правильный, грамотный подход к торговле. Но грамотный и прибыльный не одно и тоже. Рынок непредсказуем - random, а мы не ясновидящие. Поэтому сегодня она (стратегия) убыточна (просадка), а завтра прибыльна. Вероятность плюса у профессиональной торговли конечно больше, но важнее среднесрочная стабильность. А вот на дурочку, без подготовки, можно хапнуть кучу бабла (везуха, например) - это прибыльная стратегия?
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Куплю дорого прибыльную стратегию


Сообщение BHP » 16 апр 2012, 15:46

Советники и стратегии бывают разные, я работаю по одной интересной стратегии (хвалить не буду так как сейчас те кто не верит в них начнут каркать свое, так что ваше мнение оставьте при себе, оно мне не важно, потому как я работаю и у меня получается) каждый сигнал 10 пунктов 100% а в день их может быть штук 5 а может вообще не быть ни одного, просто объем хорошенький, скажем так допустимый по соотношению депозита к объему, и нормально... есть желание могу показать... пишите в ЛС, ознакомлю покажу !
BHP
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 12:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Куплю дорого прибыльную стратегию


Сообщение Pegas » 26 май 2012, 14:41

VVP писал(а):Не бывает прибыльных стратегий. Есть правильный, грамотный подход к торговле. Но грамотный и прибыльный не одно и тоже. Рынок непредсказуем - random, а мы не ясновидящие. Поэтому сегодня она (стратегия) убыточна (просадка), а завтра прибыльна. Вероятность плюса у профессиональной торговли конечно больше, но важнее среднесрочная стабильность. А вот на дурочку, без подготовки, можно хапнуть кучу бабла (везуха, например) - это прибыльная стратегия?

Полностью согласен. Львиная доля успеха зависит от морально-волевых качеств трейдера, а не от выбранной стратегии. А стратегию можно и всю жизнь подбирать-поверьте, не подберете пока не разберетесь в себе.
Pegas
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:30
Откуда: Белоруссия
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Куплю дорого прибыльную стратегию


Сообщение Допитливий » 26 май 2012, 17:43

Partizan писал(а):А не боитесь, что под видом "супер-стратегии" Вам впарят какую-нибудь стратегию, от которой толк будет первые полтора-два месяца, а затем одни сплошные убытки. И винить то потом некого - сами купили кота в мешке.

и меня как новичка только отпугивают крики на каждом шагу про суперпупер стратегии, которые могут по большому блату и за кругленькую сумму тебе могут продать...
Допитливий
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Куплю дорого прибыльную стратегию


Сообщение Pegas » 26 май 2012, 18:28

Допитливий писал(а):
Partizan писал(а):А не боитесь, что под видом "супер-стратегии" Вам впарят какую-нибудь стратегию, от которой толк будет первые полтора-два месяца, а затем одни сплошные убытки. И винить то потом некого - сами купили кота в мешке.

и меня как новичка только отпугивают крики на каждом шагу про суперпупер стратегии, которые могут по большому блату и за кругленькую сумму тебе могут продать...

Поверьте, стратегию можно разработать и самому без особых проблем. А идеи для будущей стратегии можно найти в интернете. Главное протестировать на истории чтобы стратегия была прибыльной. Вообще для каждой стратегии есть общие правила:1)ограничивай риски на каждую сделку и на все сделки одновременно;2)соотношение прибыль/убыток - 3/1, 2/1, а лучше больше;3)нужно давать сделке время чтобы отработать, не советую скальпировать, особенно при работе с крупными суммами. Ну и не забывайте о главном качестве трейдера-терпении.
Pegas
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:30
Откуда: Белоруссия
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Куплю дорого прибыльную стратегию


Сообщение Допитливий » 02 июн 2012, 17:10

Спасибо за советы! А терпения мне не занимать:)
Допитливий
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Куплю дорого прибыльную стратегию


Сообщение Допитливий » 07 июн 2012, 18:54

Pegas, Интересовался разработкой собственной стратегии, Вы правы - в ее разработке сверхестественного ничего нет, нужен определенный набор знаний.
Кстати, нашел информацию о скажем помягче "недобросовестных" продавцах супер стратегий, большинство из них просто переименовуют известную стратегию и сбрасывают в ней настройки - и готово!
Допитливий
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение (курилка).