Баннер МОФТ

Успешные человек!

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Успешные человек!


Сообщение TrevorHiny » 30 июн 2015, 02:47

Многие думают, который успешным людям, везёт больше чем другим, что у них богатые родители и старт со значительным опережением. Ейей, есть и такие, но определяющие факторы не в этом. Главный суть - в уникальном мышлении Успешного Человека.
Следовательно какие же секреты у Успешных Людей:
1. Позитив Успешные человек позитивны, с ними нравиться общаться, они многократно улыбаются, веселятся и искренне радуются жизни, следовательно их нервная порядок ввек резво восстанавливается, какие бы преграды они не преодолевали. Если говоря, они сами же себе палки в колеса нервной системы не ставят.
2. Проактивность Они разительно активны, постоянно рвутся увеличивать собственные рамки. Бездействие чтобы них - очень ужасный грех. Упущенный шанс успеха - это преступление визави самого себя.
3. Ошибки Они не боятся предполагать ошибок, зная, сколько ошибки формируют испытание, а испытание формирует успешность.
4. Закон в свои силы. Они верят в свои силы и в принадлежащий успех, от каждой ситуации они берут апогей, не останавливаясь на половине прыжка над канавой, они не говорят себе ?у меня всё равно не получится, зачем пробовать?.
5. Перевелись оправданий Предпочитают тратить период для действия, а не на оправдания своего бездействия.
6. Подход "Сиречь", а не "Не". (Сергей Азимов) Их интересуют больше способы вроде добиться УСПЕХА, нежели способы неудач.
7. Умеют распознавать пассивы от активов. (Роберт Киосаки) Обзаводятся начало активами, которые им покупают пассивы, а не наоборот.
8. Лучшая инвестиция, это инвестиция в себя (Стивен Кови). Очень многозначительный актив это личное развитие, умения, знания, которые генерируют весь остальное. Не успешные люди делают превратно: экономят для личном развитии, в угоду покупок безделушек-пассивов.
9. У них свое усмотрение, независимое от общественной точки зрения. Некоторый человек просто копируют действия большинства, такие люди бросятся с крыши разве это сделает большинство. Но лидерам это чуждо, они вовек принимают конечное приговор в своей голове, не перекладывая залог своего решения для кого-то другого, наравне желание оно не расходилось с общественным мнением. Они привыкли плыть насупротив течения - чтобы них это правило, вошедшая в привычку.
10. Всё что меня не убивает и не калечит, делает меня сильнее. (Ницше) Они рады любому серьезному провалу и неудачи, поскольку они, благодаря ей, они стали ещё сильнее, с такой установкой они не тратят век на извинение и самобичевания, а обратно радуются новому полученному опыту.
11. Не занимаются самообманом Они умеют признать себе если им бояться, если у них не хватает опыта в чём-то и т.д. Но, зная суть проблемы, они бегло её устраняют, не обманывая себя: - Мне это не нужно [Нужно, однако не знаю как] - Я не хочу [Я боюсь]
12. Сдохла лошадь - слезь!!! (Сергей Азимов). Они не тащат изза собой умершую лошадь, уговаривая её ожить и становиться, ровно загодя, такой же быстрой и сильной только в былые времена. Это касается: - Отношений - Работы - Спорта - Образа жизни И т.д.
13. WIN-WIN (Стивен Кови) Партнерства строятся сообразно схеме ?Выигрыш ? Выигрыш?, а не ?Выигрыш ? Проигрыш?. Заводя всё больше интересных связей и делая свой бизнес стабильным, построенном для взаимной выгоде, а не на обмане и воровстве. Так получаются долгосрочные сотрудничества, которые становятся паки одним активом.
14. Упрямство Одной настойчивостью дозволено достигнуть любой цели раненько разве прот, однако, без настойчивости, ни одна виды не будет достигнута.
15. Гибкость Гибкость развивается за счет пополнения различных инструментов для достижения цели. Благополучный личность знает, сколько цели дозволительно достичь разными путями, причем некоторый способ эффективней другого в различных условиях, а огулом счастье заключается в постоянном перемена их. Это не подход обычных людей, которые используют безраздельно и тот же снаряд, даже ежели он сейчас недостаточно эффективен и уже издревле не работает.
TrevorHiny
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 02:47
Откуда: Ukraine
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Вернуться в Свободное общение (курилка).

cron