Баннер МОФТ

Теория заговора

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Re: Теория заговора


Сообщение ykola » 17 окт 2009, 11:49

Миром правят массоны при помощи бабла, даже демократию они придумали, чтоб сделать видимость того что от обычного обывателя что то зависит в этом мире
ykola
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 13:57
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Теория заговора


Сообщение Brabus » 17 окт 2009, 21:48

Конечно все кризисы искуственны.. Например видел ролик, США покупала нефть бесплатно, у них стояли печатные машинки которыми они пичатали деньги для нефти, и .тд Поэтому они так поднялись.. Все топливо почти даром
Brabus
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Теория заговора


Сообщение xWINTERx » 18 окт 2009, 17:05

Хочуха писал(а):Есть такое мнение, и даже фильмы и статьи, что все кризисы не только не случайны и закономерны, но и заранее спланированы, подготовленны и проведены

Угу, кризисы спланированы, только спланированы они закономерностями развития экономики и необдуманными действиями руководства стран.
А по поводу подготовлены и проведены - это скорее к революциям и путчам относится.
xWINTERx
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 09:25
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Теория заговора


Сообщение Sheff » 24 окт 2009, 12:40

Смешно как-то выходит. Все знают, что ими управляют, все возмущаются, но никто ничего не делает. Вот смотрите, нам плохо, мы говорим, что виноват кто-то у власти или выше. Но, как не прискорбно, ни кто из нас не встал и сказал, то сейчас - это плохо, что было лучше надо сделать так и так, для это надо ресурса столько и столько. Почему то всегда, нам легче кого то оценить, чем сказать, а я могу и сделаю лучше. Если есть теория заговора, почему думающие не направляют ее в нужном направление. Она есть сейчас, потому, что не пришел кто-то и не направил ее на благо. Я думаю так.
Sheff
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:48
Откуда: Хмельницкий, Украина
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Теория заговора


Сообщение Gorgiy » 25 окт 2009, 15:00

Мне кажется,что глобальные кризисы это врядли спланированные события ......Скорее это просто пущенные на самотек какие то события в экономике.......
Gorgiy
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:03
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Теория заговора


Сообщение Sheff » 28 окт 2009, 14:23

Скорее всего, как когда. Скажем, посмотрев на ситуацию на моей Родине, больше кажеться, что это все было придумано на тле мировых собитий, спланировано, как сделать и заработать на похожей ситуации в стране...а потом просто от необознанности не знали, что делать с лавиной, что покатилась. Как бы это не странно звучало, все таки хочеться верить, что если есть Теория заговора, то, что курируют ей все таки умные люди
Sheff
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:48
Откуда: Хмельницкий, Украина
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Теория заговора


Сообщение Renesans » 08 ноя 2009, 09:41

ALBEDO писал(а):Посмотрел "Дух Времени 1,2" причем первую часть уже давненько. Вот действительно, фильм призывает над многими вещеми задуматься, и задуматься по-серьезному. Советую к просмотру.


Согласен полностью))) в этом фильме множество сценн как мне кажется взято из жизни, после просмотра этого фильма я очень долго думал о том как я прожил "ещё не до конца" свою жизнь, что сделал хорошего, чего плохого))) вобщем рекомендую)))
Renesans
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 06:30
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Теория заговора


Сообщение jasmin » 10 ноя 2009, 10:52

Я тоже больше склоняюсь к тому, что все кризисы спланированы. И вообще, сейчас всё планируется. И раньше планировалось. Но по частям, на каких-то определённых территориях были свои короли (сценаристы), которые всё планировали для своего народа и себя в первую очередь. Но раньше не было телевизора, инете, спутника и влияние отдалённых территорий друг на друга было исключено. Другими словами, контроль мог устанавливаться только на той территории, на которую "рука простиралась". Сегодня другое дело. Сегодня с космоса можно управлять той же Россией и Америкой. То, что нам это сейчас говорят - это тоже запланировано и на это есть своя цель. Лично я прекрасно понимаю какая. Ну и почему все молчать, тоже понятно. Кстати эти две вещи взаимосвязаны.
jasmin
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:53
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Теория заговора


Сообщение aidarkin » 10 ноя 2009, 11:11

Согласен с тем, что все, что происходит в глобальном масштабе, является спланированной акцией, и кризисы, и массовые эпидемии и т.д.
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Теория заговора


Сообщение Pontyk » 12 ноя 2009, 09:48

Ну я думаю что не всё так просто, но то, что всё спланировано - это факт. Но мне кажется тут речь идёт не об одной единственной силе. То есть, возможно их две-три вот они и тянут канат на себя, кто перетянет.
Pontyk
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 04:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение (курилка).

cron