Баннер МОФТ

Мы талантливы

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Re: Мы талантливы


Сообщение Brabus » 17 окт 2009, 21:55

Пока в себе талантов не заметил =)) Но думаю это случится скоро )
Brabus
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мы талантливы


Сообщение xWINTERx » 18 окт 2009, 17:01

Я рисую. Когда-то училась и занималась этим профессионально, теперь в основном что-то нервно чиркаю в перерывах. Зато такие наброски помогают скончентрироваться и освободить накопившиеся эмоции.
xWINTERx
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 09:25
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мы талантливы


Сообщение Selesta » 19 окт 2009, 17:32

А я пишу стихотворения. В основном, о любви, о жизни. Но стихи у меня только для узкого круга людей, не люблю их выставлять на обозрение. С рождением ребёнка стала писать ещё и о детях. Пыталась писать прозу, не выходит.
Selesta
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 15:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мы талантливы


Сообщение Renesans » 08 ноя 2009, 10:02

Помоему стихи пишут все))) ну когданибудь в далеком прошлом точно писали)))) Я тоже множество стихов переписал, и даже в школе на уроках литературы их читал)))) Вот петь не умею))) играть умею на гитре а петь нет))
Renesans
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 06:30
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мы талантливы


Сообщение jasmin » 10 ноя 2009, 10:22

Renesans писал(а):Помоему стихи пишут все))) ну когданибудь в далеком прошлом точно писали)))) Я тоже множество стихов переписал, и даже в школе на уроках литературы их читал)))) Вот петь не умею))) играть умею на гитре а петь нет))

Точно. Я тоже когда-то давно писала. И сейчас балуюсь, но это по большей степени стихоплётство. Люблю так играть в группе с людьми. Кто-то начинает стих и задаёт вопрос другому. Следующий участник отвечает, потом пишет свой вопрос последующему. И так далее.
А вообще, я люблю рисовать. В своё время закончила худ. школу. У меня дома есть мои картины маслом. Ну иногда рисую, правда уже реже. Времени нет.
jasmin
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:53
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мы талантливы


Сообщение evgenytrd » 11 ноя 2009, 16:25

Со стихами вы правы))) но мне кажеться это в подростковом возрасте)) первая любовь, первые поцелуи, первые стихи))) примерно с 14 до 20 лет))) А вообще пою и играю на гитаре, есть даже парачка своих песен, и музыку пишу))) правда на компьютере но вполне ничего получается))
evgenytrd
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мы талантливы


Сообщение Stanislav » 11 ноя 2009, 17:45

А вот я почему то никогда не писал стихи :( Даже обидно :( Но впринципе если так подумать еще не поздно начинать да и лучше поздно чем никогда, можно будет попробывать написать пару стишков, выложить их гденибудь пусть заценят, хотя я совневаюсь что у меня получится :)
Stanislav
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мы талантливы


Сообщение jasmin » 12 ноя 2009, 08:55

evgenytrd писал(а):Со стихами вы правы))) но мне кажеться это в подростковом возрасте)) первая любовь, первые поцелуи, первые стихи))) примерно с 14 до 20 лет))) А вообще пою и играю на гитаре, есть даже парачка своих песен, и музыку пишу))) правда на компьютере но вполне ничего получается))

Эх, послушать бы. Вот не знаю, как это можно на форуме придумать. А музыка и песни что-то вроде: " Я тебя так любиллллллл..... дрынь...дрынь..... А ты меня забылаааааа... дрынь.....дрынь..... а я тебя убилллллл ....дрынь....дрынь.....а ты су...ка не умерлаааааа...дрынь...дрынь....." :lol: Или всё таки получше? Не в обиду, я просто шучу.
jasmin
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:53
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мы талантливы


Сообщение Pontyk » 12 ноя 2009, 09:31

Вот крепко я задумался над этим вопросом))) Гы))) У меня есть талант быть сам собой, быть неповторимым))) И ещё чинить всё поломанное. Вот это я умею лучше всех А так, вроде простой парень, сентебрический
Pontyk
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 04:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мы талантливы


Сообщение motorway » 03 мар 2010, 16:57

У меня очень много стихов, неплохо играю на фортепиано и синтезаторе, фотографирую, писал раньше детективные рассказы. Человек искусства :) и науки
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение (курилка).

cron