Баннер МОФТ

Форекс и подсознание.

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Re: Форекс и подсознание.


Сообщение Lara_Krylova » 11 окт 2012, 11:41

интуицию можно и нужно тренировать! она от природы у кого-то больше, у кого-то меньше развита, но всё же. ещё и притупляется со временем, потому человек привык всё стараться обосновать здравым смыслом, так в обществе принято. я много раз сама шла наперекор своей интуиции ну просто "потому что не может такого быть", а оказывалось, что внутренний голос не подводил))
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс и подсознание.


Сообщение AleXIr4iK » 11 окт 2012, 16:31

Lara_Krylova писал(а):интуицию можно и нужно тренировать! она от природы у кого-то больше, у кого-то меньше развита, но всё же. ещё и притупляется со временем, потому человек привык всё стараться обосновать здравым смыслом, так в обществе принято. я много раз сама шла наперекор своей интуиции ну просто "потому что не может такого быть", а оказывалось, что внутренний голос не подводил))

И как вы тренируете свою интуицию, если не секрет? Потому что, лично я не рискнула бы довериться своей интуиции - она постоянно меня подводит... Мой внутренний голос точно не на моей стороне...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс и подсознание.


Сообщение Lara_Krylova » 16 окт 2012, 13:01

знаете, начните с малого=) из своего опыта могу рассказать, что я начала "тренировки" не как систему, целенаправленно, каждый день, проводя какие-то упражнения, нет - я отключала свои рассуждения и доводы, старалась прислушаться к ощущениям и сделать выбор в удобные и подходящие для этого моменты. Например, в университете, как это ни банально, во время тестирования отвечала "да " или "нет", полагаясь на внутренний голос, если не знала ответа) С колодой карт иногда экспериментирую, стараюсь угадать какая карта в руке=) этот способ многие описывали и я решила попробовать.
Кому-то это всё глупостями покажется:D Но попробовать-то можно)))) И я больше скажу - это работает!
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс и подсознание.


Сообщение Томов » 10 сен 2014, 21:43

Спасибо, интересных авторов советуете. Постараюсь на досуге полностью книги почитать
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс и подсознание.


Сообщение argoo » 27 окт 2014, 17:39

Древний город Фенхуан и красота Китая
Фенхуан — древний город в китайской провинции Хунань. Фенхуан в переводе с китайского языка означает "феникс". Поселение хорошо известно своим сохранившимся старым городом, воспетым во многих легендах. Фенхуан находится во власти деревянных зданий на сваях. Город уникален, изящен, окружен живописными реками и горами — время здесь словно остановилось, а сооружения украшены красными китайскими фонарями.
Это действительно волшебное место, которое многие считают самым красивым городом в Китае. Древний город Фенхуан является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Древнее сообщество, расположенное в западной части провинции Хунань, более походит на Венецию Востока, только не подверженную модернизации и современному влиянию. Деревянные лодки, простые речные перекрестки, китайские здания на сваях, традиционная еда и одежда — все выглядит так, как будто это место застыло во времени.
[ img ]
Очарование Фенхуана — это нечто выше простой естественной красоты. Во время прогулки по городу можно бесконечно восхищаться красоте древней архитектуры. Большинство узких улочек вымощены булыжником, а в магазинах продают абсолютно странные продукты — от головы свиньи, до мяса полевых крыс.
подробнее [Spam Link]
argoo
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:38
Откуда: mockva
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Свободное общение (курилка).